перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Центр Красноярска перекрыли из-за подготовки к шествию на День Победы

С днём великой победы Россия!!!!!! Ура ура ура!!!!! Слава героям!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 мая 2022, 19:33
Какой может быть праздник, когда столько людей погибает, известно, по чьей инициативе?
Гость
9 мая 2022, 19:54
Сгинь, нытьё. Каждый месяц в одних только ДТП погибает более тысячи человек, более десяти тысяч человек получают травмы. Часть их них становятся инвалидами. Что-то я сомневаюсь, что ты на фоне тысяч жертв ДТП перестал праздновать праздники и ушел в монастырь
Гость
9 мая 2022, 22:57
Гость
9 мая 2022, 19:54
Сгинь, нытьё. Каждый месяц в одних только ДТП погибает более тысячи человек, более десяти тысяч человек получают травмы. Часть их них становятся инвалидами. Что-то я сомневаюсь, что ты на фоне тысяч жертв ДТП перестал праздновать праздники и ушел в монастырь
Как мне развидеть то, что я прочитал от тебя сейчас? Как ты вообще смог это сопоставить?
10 мая 2022, 00:46
Гость
9 мая 2022, 19:54
Сгинь, нытьё. Каждый месяц в одних только ДТП погибает более тысячи человек, более десяти тысяч человек получают травмы. Часть их них становятся инвалидами. Что-то я сомневаюсь, что ты на фоне тысяч жертв ДТП перестал праздновать праздники и ушел в монастырь
Мимохожий, а наркоманов сколько гибнет. А предперсионеров сколько до пенсии не доживёт!? И что-то никого это не волнует.
Гость
10 мая 2022, 00:52
Большое спасибо городу за то, что подарил нам немного праздника! Особенно это ценишь на фоне бесконечных тяжелых новостей. Фейерверк был замечательный, локация на Красноярье очень удобная! Людей хоть и много было, но всем хватало места и никто никому не мешал.
Гость
10 мая 2022, 01:28
Хочется чтобы россияне всегда быди бы готовы дать отпор фашистской плесени. С праздником Победы.
Гость
9 мая 2022, 14:42
Милитари́зм (фр. militarisme, от лат. militaris — военный) — государственная идеология, направленная на оправдание политики постоянного наращивания военной мощи государства и одновременно с этим допустимости использования военной силы при решении международных и внутренних конфликтов. Милитаризму свойственна гонка вооружений, рост военных расходов бюджета государства, наращивание военного присутствия с политическими целями за рубежом, военное силовое вмешательство в дела других суверенных государств (как со стороны держав-агрессоров, так и со стороны агрессивных военно-политических блоков), усиление влияния военно-промышленного комплекса в экономике страны и ее внешней и внутренней политике, и, зачастую, как следствие всего этого — нарастание явлений внутреннего экономического кризиса, выражающегося в обогащении привилегированной военно-политической элиты страны, а также в истощении бюджетных ресурсов самого милитаристического государства, падении внутренних экономических его показателей. Однако под влиянием гонки вооружения в стране замечается научно-техническое развитие, а также поощряется спорт и массовая военная подготовка.
Гость
9 мая 2022, 19:50
Ты это США расскажи, чей военный бюджет больше, чем суммарные военные бюджеты всего остального мира. А "милитаристская" Россия по бюджету оборонки уступает США, Китаю, Великобритании и Индии
9 мая 2022, 19:58
Гость
9 мая 2022, 19:50
Ты это США расскажи, чей военный бюджет больше, чем суммарные военные бюджеты всего остального мира. А "милитаристская" Россия по бюджету оборонки уступает США, Китаю, Великобритании и Индии
А в процентах от общего бюджета?
Гость
9 мая 2022, 21:25
9 мая 2022, 19:58
А в процентах от общего бюджета?
Тебя научить проценты считать? Или сам справишься?
9 мая 2022, 20:00
А вот такого я очень давно не слышал, и это, видимо, верх цинизма и бесчеловечности. Иди и скажи это в глаза кому-то из родственников погибших с любой стороны, математик. На похороны приди и скажи. Потом здесь напиши, что было дальше.
Гость
9 мая 2022, 21:16
Показушное лицемерие во всей красе. Сам-то ты только на словах трауришь. Языком можно хоть сотню миллионов голодающих африканских негритят попережалеть. Но если за этими словами не стоит абсолютно никакого реального дела, то это всё пустой трёп и лицемерие
Гость
9 мая 2022, 11:16
С днём Победы красноярцы.
Гость
9 мая 2022, 12:06
Даже с соком не пропустили,обиделись ушли.Весь праздник испортили.....
9 мая 2022, 14:48
Только соком испортили? ☹️
Гость
9 мая 2022, 17:23
А когда в самолёт с соком вас не пускают, вы тоже обижаетесь?
Гость
9 мая 2022, 23:19
9 мая 2022, 14:48
Только соком испортили? ☹️
Я Злой, надо было березовый брать, с мякотью.
Гость
9 мая 2022, 14:44
Что-то не очень похоже на праздник.....
Гость
9 мая 2022, 21:18
С Днём Победы!.
Гость
9 мая 2022, 23:38
На ТЦ Красноярск не было фейерверка?
Гость
9 мая 2022, 23:48
Был с 22.00
Гость
9 мая 2022, 10:36
Идёшь, как обычно, куда-то, лицо, как обычно, смотрит вперёд, затылок ничего не подозревает. Вдруг сзади: — Продолжать движение! — Продолжаю. — Так и идите. — Я так и иду. — Взять правей. — Возьму Беру правей. — Не разговаривать! — Молчу. — Стоять. Не оглядываться. Стою. Не оглядываюсь. Пропускаю слева. Что там сзади? — Не оглядываться! — Не оглядываюсь. — Всё. Свободны! — Ура! Свободен! /Михаил Жванецкий/
9 мая 2022, 12:52
Прохожий, ну вот тебя так и поведут. Люди сами пришли по зову сердца.
Гость
9 мая 2022, 21:27
Дай бог ему здоровья!
Гость
9 мая 2022, 21:34
Не поверите, приходилось служить там, где теперь страны НАТО. В радиоэфире, мы всегда перехватывали их быстрее, чем они нас. Не шутка. 😎🔥Уверен, что теперешние бойцы такого фронта, в десятки раз успешнее!!!😎🔥🔥🔥
Гость
9 мая 2022, 17:33
Я только сейчас узнала, что основной парад был на Карла Маркса. А мы на Мира стояли. Увидели только торжественное шествие. Но мне понравилось. Особенно как девушки маршировали
Гость
10 мая 2022, 02:09
А чо это у белорусов на параде георгиевских лет нет? А не завелись ли там нацисты?