перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Во дворе Красноярска перенесли площадку для мусора в неудобное место

7 мая 2022, 10:53
Проблема в одном: в урезании количества забора мусора мусоровозами до макси-минимума. Дворовые помойки очищаются тогда, когда мусором завалены все контейнеры и два квартала около них. И да, их уборка дворниками - не выход из положения: ветер и сквозняк от него влёт обнуляет их "мартышкину" работу. Что наглядно показано в публикации - очищали бы помойку коммунальщики чаще, не было бы жалоб жителей. А так решили проблему, всё на благо, только для чьего? Если я была жительница тех мест, я бы тоже так считала: Почему я должна переходить всякие дороги, тащиться в чужой двор с помойными мешками, когда у меня была на углу моего дома своя "родненькая" помоечка? Верните её обратно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 мая 2022, 11:57
бред, у меня даже на даче мусор вывозят по заявке очень быстро и это в 50 км от города
7 мая 2022, 12:24
7 мая 2022, 11:57
бред, у меня даже на даче мусор вывозят по заявке очень быстро и это в 50 км от города
Вилла дачная где, за Мясиком в направлении Элиты? ;) То, что дворовые помойки Правобережья, особенно около торговых баз, зачастую завалены по самые подъезды - это вижу своими глазами. Наверное, уборка помойки еще зависит от статуса жильцов дома.:)
7 мая 2022, 12:28
7 мая 2022, 12:24
Вилла дачная где, за Мясиком в направлении Элиты? ;) То, что дворовые помойки Правобережья, особенно около торговых баз, зачастую завалены по самые подъезды - это вижу своими глазами. Наверное, уборка помойки еще зависит от статуса жильцов дома.:)
вилла в запинде на правом берегу в восточном направлении, недалеко от Сорокино. Опять же к матери езжу на Щорса каждую неделю, мусор вывозят вполне хорошо
Гость
7 мая 2022, 21:43
свиньи!!!
7 мая 2022, 22:06
И не говорите, операторы по вывозу мусора такие свиньи.))
7 мая 2022, 11:58
Жители просто супер, решили загадить всё, штрафы им выписать тысяч по 5 и на этом все закончится
9 мая 2022, 09:25
260606631, себя накажи.
10 мая 2022, 18:05
9 мая 2022, 09:25
260606631, себя накажи.
я не мусорю
Гость
7 мая 2022, 11:29
Нет там 300 метров. До сотки. Управляшка права. А вот мусор сейчас обязаны вывозить ежедневно. Все хороши, жители свиньи, коммунальщики экономные лентяи.
Гость
7 мая 2022, 12:32
ой трагедия. ныли, ныли и донылись.
Гость
8 мая 2022, 09:56
Позабавили комментаторы с синдромом маленького человечка:. Ату их, задушить штрафами ленивых... Пройти лишние метры не могут! Если посмотреть глобально: в очередной раз показали, кто в городе хозяин, не жители, а... Почему ухудшили качество проживания в городе людям? Выбрали способ (перефразирую цитату): Есть помойка - есть проблема, нет помойки - нет проблем.
Гость
13 мая 2022, 18:33
👎
Гость