Ландшафтный дизайн для новичков: простые правила, как превратить дачу в рай на земле без сумасшедших трат
3 мая 2022, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
3 мая 2022, 17:36
Провокационная статья. Какой во времена невойны ландшафтный дизайн? Володенькина сверхдержава даже дождеватели для автополива не производит, не говоря о контроллерах и прочем ... Гораздо актуальнее теперь рассказывать путреотам о том, как правильно засадить весь участок картофаном...
я думал, посоветуешь засадить участок дождевателями и контроллерами...
Аааахахахахахаха !!! 😂😂😂
У нас Контроллер берет в руки лейку пошёл дождевать любимые цветочки, агрофитнес это называется...
Гость
4 мая 2022, 09:43
А ты, судя по всему, из тех самых истеричек, засаживающих гектары картофелем? Строю загородный дом. Меня тут убеждали, что всё, кирдык всем стройкам, стройматериалов больше не будет, ибо всё импортное. У того что будет ценник улетит в космос. Вот как раз недавно закупился материалами (сантехника и отделочные материалы). Никакого дефицита нет, ценники примерно те же, что и год назад, кое-что даже подешевело
Гость
4 мая 2022, 12:50
Гость
4 мая 2022, 09:43
А ты, судя по всему, из тех самых истеричек, засаживающих гектары картофелем? Строю загородный дом. Меня тут убеждали, что всё, кирдык всем стройкам, стройматериалов больше не будет, ибо всё импортное. У того что будет ценник улетит в космос. Вот как раз недавно закупился материалами (сантехника и отделочные материалы). Никакого дефицита нет, ценники примерно те же, что и год назад, кое-что даже подешевело
Ага, давай попробуй купить голландский или бельгийский кирпич ручной формовки, к примеру. В лучшем случае, найдешь то, что осталось на складах с прошлого года. Хотя о чем я? Ты о таком кирпиче и не помышляешь. Из местного силиката в перемешку с карбонатами сложишь халупу и домом назовешь.
Гость
3 мая 2022, 17:02
Немного конкретики среди воды общих фраз автора: простой прием "залуживание" вместо газона и выяснение, что такое климатическая зона для тех или иных растений, как она присваивается и почему не стоит на ней зацикливаться. И факты: сады в стиле "новой волны" требуют в разы (разы и разы)) больше денег и внимания в первые годы, старый добрый "коттеджный стиль" никто не отменял, это не битва Пита Удольфа против Джона Брукса, не парьтесь садите что и как хотите, у иной дачницы навыка и умения больше, чем у всего садового центра
Гость