перейти к новости

В Красноярске изменили до неузнаваемости исторические здания

3 мая 2022, 08:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
3 мая 2022, 09:27
Напишите статью, когда мы наконец потеряем здание Кантри?
Гость
3 мая 2022, 11:12
Очень жаль, теряем историю ((( а на что стала похожа площадь оперы и балета(
4 мая 2022, 09:57
Она стала похожа на Площадь отелей. Пора переименовать
Гость
3 мая 2022, 08:52
Нашим чинушам главное все попродать и карман забить,а то что город запоганили так им на это.....им тут не жить,для них это бизнес:)
Гость
3 мая 2022, 10:05
Здание Цирка специально готовят к аварийному состоянию, не стеклят годами. Потом экспертиза заключение сделает - и под снос.
Гость
3 мая 2022, 13:41
Там не слишком дорогая территория, как на левом берегу. Но если Вы правы, то очень жаль. Такое хорошее историческое здание было
Гость
3 мая 2022, 15:23
Ага. Ещё окажется, что там перекрытия деревянные. Кстати, именно в этом здании лев покалечил знаменитую укротительницу.
Гость
3 мая 2022, 09:06
Чинушки всё поугробили, не чего святого, лишь бы карман набить, патриоты липовые.
Гость
3 мая 2022, 18:45
Угробили такой город!
4 мая 2022, 11:42
Г😎ород хороший а жить плохо (но недолго) !
3 мая 2022, 08:38
Все равно все ходили в эпицентр . А кинопарк пикра было просто прикольное здание, в цоколе был бар.
Гость
4 мая 2022, 00:17
Я ходил в Пикру! Помню, как-то пришли в кино с друганом, и нас там двое на весь зал сидело... Пикру через месяц закрыли... Теперь сеансы на два человека не редкость в том же Синемапарке. Но теперь это вроде не повод чего-то там закрывать.
Гость
4 мая 2022, 09:04
Гость
4 мая 2022, 00:17
Я ходил в Пикру! Помню, как-то пришли в кино с друганом, и нас там двое на весь зал сидело... Пикру через месяц закрыли... Теперь сеансы на два человека не редкость в том же Синемапарке. Но теперь это вроде не повод чего-то там закрывать.
Сейчас не повод. Сейчас если кинотеатры не закроются - уже хорошо . Вообще считаю что на лето нужно развивать road movie или как-то так. Такие кинотеатры под открытым небом , которые можно смотреть сидя в тачке. Там нужно только белое здание проектор и пару колонок s-80
Гость
3 мая 2022, 09:25
Деньги! Деньги превыше всего!
Гость
3 мая 2022, 10:05
Три красивых исторических здания стояли на комбайновом заводе - пока стоят- но двух этажное- напротив вокзала похоже уже разрушают - около него еще шикарные голубые ели были- их уже не видно
Гость
3 мая 2022, 23:42
А Кирова 33, Дубровинского 43, Робеспьера 26, Бограда 132, Диктатуры 23, Марковского 45? Пусть не шедевры, но сейчас переделаны до неузнаваемости
Гость
4 мая 2022, 11:05
В городе нет архитектуры, правят деньги, даже у оперного и то разрешили новое кантри, печально
Гость
3 мая 2022, 14:20
Если быть честным, то красивых зданий и не было. В плане архитектуры они были ни какие. Другое дело память, тут не поспоришь. А о потере красоты, даже с натяжкой трудно сказать.
Гость
4 мая 2022, 00:11
У вас что-то с восприятием напутано