Город В Солнечном в огромную яму на дороге угодил сначала мусоровоз, потом инкассаторская машина

В Солнечном в огромную яму на дороге угодил сначала мусоровоз, потом инкассаторская машина

У местных жителей смех сквозь слезы — дорогу к ЖК «Снегири» не могут отремонтировать из-за правовой коллизии

Дорога становится испытанием не только для местных жителей

На выезде из ЖК «Снегири» в Красноярске мусоровоз провалился в яму и чуть не завалился на бок — всё произошло вчера днем. Сегодня в этой же пробоине оказался инкассаторский фургон. Фотографии свидетели дорожной ситуации размещают в сообществе Солнечного во «ВКонтакте».

Мусоровоз при этом перегородил часть дороги. В случае с инкассаторской машиной проезд остался свободным — машина занимает не так много места.

Речь идет о многострадальной дороге в ЖК «Снегири», для которой два года назад местные жители сделали страницу в соцсетях. Как-то весной грунтовка превратилась в «жижу неописуемую», и даже сейчас машины застревают на полпути. Авторы видеороликов и подборок фото отмечали в постах городских чиновников, других должностных лиц. Однако все просьбы и требования по ремонту или строительству новой дороги остаются без движения.

Еще одна неудачная ситуация

Участок под дорогой принадлежит местному предпринимателю Евгению Генералову, который не идет на уступки в переговорах с властями. Жители периодически страдают от его действий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства