Город Кризис 2022 Бумага стерпела. Цены на офисную бумагу в Красноярске начали снижаться

Бумага стерпела. Цены на офисную бумагу в Красноярске начали снижаться

Дефицита в большинстве канцелярских магазинов уже нет

В «Читай-городе» бумага уже подешевела. Цены на нее поднимались до 1300 рублей

Цены на бумагу в целом по России снизились примерно на 30%, пишет РИА Новости со ссылкой на Wildberries. Корреспондент NGS24.RU прошелся по красноярским магазинам и проверил, так ли это. Действительно, в большинстве канцелярских магазинов Красноярска уже нет дефицита офисной бумаги, а кое-где она подешевела.

Мы обошли три магазина в центре города. Бумага в наличии везде, дефицита не наблюдается. Только в магазине «ПродалитЪ» сказали, что бумаги у них нет. Но это связали со сменой руководства и сложностями в самой организации.

В «Лавке художника» большой выбор и ватманов, и офисной бумаги. Пачка Svetocopy здесь стоит 845 рублей. В последний раз ценники здесь меняли 25 марта. Продавец сказала корреспонденту NGS24.RU, что поставщик пока не сообщал о снижении цен.

Бумага в «Лавке художника» стоит больше 800 рублей

Бумага A4 в «Читай-городе» на проспекте Мира стоит 950 рублей за пачку. Продавцы магазина сказали нам, что на прошлой неделе бумага и так подешевела. До этого цены на нее поднимались до 1300 рублей.

В магазине «Ермак» цены на бумагу не менялись с 21 марта. Пачка Svetocopy и «Снегурочки» стоит 749 рублей. Продавцы сказали корреспонденту NGS24.RU, что им пока не поступали уведомления о том, чтобы снизить цену.

В «Ермаке» стоимость бумаги не менялась больше недели

На Avito бумагу A4 продают по 500–800 рублей за пачку. Впрочем, черновики тоже продолжают продавать — мы нашли несколько таких объявлений, продавцы просят 200–300 рублей за пачку.

Продавцы на сайтах объявлений немного снизили цены на бумагу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства