перейти к публикации
150 комментариев к публикации

В Красноярске начали сбор средств для журналистки Натальи Кечиной

29 марта 2022, 18:39
Вам не стыдно еще и сбор денег объявлять? Надеюсь вы это читаете! Постыдилась бы. Такую дочь воспитать еще и денег просить! Вот яжматеринское воспитание. Живите теперь с этим! Только оградите других людей от вашей доченьки.
Гость
29 марта 2022, 18:32
Господи, что за бред, просить 💰 , что за жизненная необходимость? Вы ТВК,ещё семье Чикатило деньги соберите😅
Гость
29 марта 2022, 18:24
Я вообще не поняла, а на что деньги решили собирать? Каким образом они решили поддержать Наталью Кечину. вообще Востров пусть пояснит, ход своих мыслей.
Гость
29 марта 2022, 19:18
На похороны На психолога На лечение дочери в психбольнице На жизнь,Кевина явно сейчас не в состоянии будет работать после такой трагедии
Гость
30 марта 2022, 10:00
На продуктовые передачи в СИЗО и на адвоката.
Гость
30 марта 2022, 16:52
Гость
30 марта 2022, 16:52
На похороны На психолога На лечение дочери в психбольнице На жизнь,Кевина явно сейчас не в состоянии будет работать после такой трагедии
Бедняжка, что и уборщицей не сможет работать? Ну пусть живёт на пособие по безработице.
Гость
29 марта 2022, 21:13
Лучше б собрали деньги сотрудницам детсада, которые смогли предотвратить трагедию😒
Гость
2 апреля 2022, 05:51
100%
Гость
29 марта 2022, 20:08
Круто, в любой непонятной ситуации открывай сбор, на личную карту, без цели, без ответа. Твк, не позорьтесь, уберите реквизиты. Дочь вашей сотрудницы убила человека и ТОЛЬКО по счастливой случайности не пострадали дети. С какого горожане должны поддерживать Кечину рублем? Вы между собой, между друзьями и родственниками не можете насобирать на адвоката и похороны? Это просто ПОЗОР!
Гость
29 марта 2022, 19:01
Мир перевернулся. Не дали убить детей. Теперь ее нужно откупить чтобы продолжила убивать. Или на что деньги просите. Родителям детей садика здоровья.
Гость
31 марта 2022, 17:59
А что вы ждали от ТВК?
Гость
29 марта 2022, 17:58
Тоже не поняла, зачем сбор. Директору ТВК не стыдно о таком просить? Пусть помогают коллеги, друзья, родственники. При чем тут все остальные, особенно родители тех, чьих детей могли застрелить?
Гость
29 марта 2022, 17:55
Трэш. Шиза пришла с ружьем в детский садик, а теперь "скиньте на карту"??😐
Гость
29 марта 2022, 18:21
Бог подаст!
Гость
30 марта 2022, 12:26
не захочет
Гость
31 марта 2022, 17:45
А что ещё можно было ждать от ТВК...
Гость
31 марта 2022, 18:02
Востров крутой! Подайте его команде.
Гость
30 марта 2022, 09:23
Я что то не понимаю. СБОР СРЕДСТВ??? А для чего сбор??? На похороны или что??? Адвоката нанять для защиты???
Гость
30 марта 2022, 09:50
Не совсем понимаю на что деньги собираются? на похороны отца и мужа, на адвоката дочери или на её лечение? Или лечение матери от нервного срывы?
Гость
29 марта 2022, 17:29
Я что-то не понял какой еще сбор на карту? На адвоката что ли или чтоб в дурку закрыть их частную?
Гость
29 марта 2022, 17:44
Чтобы Сонечку отмазать видимо
Гость
29 марта 2022, 19:32
Да уж... ТВК не зря не смотрю. Цинизм зашкаливает! Как можно в такой ситуации ещё деньги у людей просить? На что? Собирайте своим узким кругом и помогайте. Смотреть надо было за дочерью, явно ведь не первый день проблемы с головой! Одно то, что она ружбайку прикупила и ФИО сменила в свои юные годы, уже должно было насторожить мать с отцом.
Гость
29 марта 2022, 19:47
Вадик крышей поехал
Гость
29 марта 2022, 17:44
Как можно такую падаль воспитать, которая убила родного отца и хотела убить детей?
Гость
29 марта 2022, 17:47
И после этого просить денег у всех.
Гость
29 марта 2022, 17:59
Видимо яблоко от яблони...
Гость
29 марта 2022, 18:04
Гость
29 марта 2022, 18:04
Видимо яблоко от яблони...
Да, от осинки не родятся апельсинки
Гость
29 марта 2022, 18:13
ТВК давно меня разочаровал... не зря...
Гость
29 марта 2022, 20:49
Сто процентов, обдолбленая!🤔🤔🤔
Гость
29 марта 2022, 20:54
Какие деньги. На что????
Гость
30 марта 2022, 08:36
Ужас 😨 Это воспитание в первую очередь!!! Родителей судить!!!! Её судить!!!!
Гость
30 марта 2022, 14:48
Всмысле?? Деньги на то что , покушалась на наших детей?? Вы в своем уме ТВК , что я сейчас прочитала ....🤯🤯🤯
Гость
29 марта 2022, 18:04
Думаю все здравомыслящие люди теперь должны ТВК объявить бойкот
Гость
30 марта 2022, 10:40
Я уже давно забыла на какой кнопке в телевизоре они тусуются. Как впрочем и многие в моем окружении
Гость
31 марта 2022, 16:35
Гость
31 марта 2022, 16:35
Я уже давно забыла на какой кнопке в телевизоре они тусуются. Как впрочем и многие в моем окружении
Также
1 апреля 2022, 14:32
Давно в блоке!
Гость
29 марта 2022, 17:35
помогите лучше тем, чьи семьи чтят чужие жизни.
Гость
29 марта 2022, 18:03
.Хорошо что доченьку обезоружили.А то детишек постреляла,как папу . О каком сборе может быть речь? Она деньги отдаст мамочкам,которые стресс перенесли,когда в садик мчались за ребятишками.?????
Гость
29 марта 2022, 17:59
а деньги по какому поводу? за то, что воспитанием дочери не занималась и та чуть чужих детей жизни не лишила???? и вообще теперь ТВК смотреть не хочу!
Гость
29 марта 2022, 17:40
Сбор денег-на что? На адвоката?
Гость
29 марта 2022, 18:06
Конечно. Надо отмазать девочку на более мягкий режим, а лучше по дурке и за бабки
Гость
30 марта 2022, 11:29
Я немного знала Кетчину и не удивлена, что у нее такая дочь...
Гость
31 марта 2022, 18:09
Это точно...
Гость
30 марта 2022, 14:03
Вы, что там охренели в своём ТВК??? Сбор они объявили! Ну и помогайте сами своей коллеге. Что-то ни разу не слышала и не читала, чтобы ТВК объявили сбор какому-нибудь нормальному человеку помочь...
Гость
18 мая 2023, 12:37
какой нибудь одинокой малоимущей бабке, например
Гость
29 марта 2022, 21:45
Пацана на 5 лет упекли за игру а мы террористке стреляющей из ружья в детсаде помогай адвокатов оплачивать?!Вот если бы она того пацана от судилища спасла или хотя бы попыталась.
30 марта 2022, 11:21
Не за игру, а за пропаганду. Играл бы у себя в песочнице, никто бы и внимания не обратил.
Гость
31 марта 2022, 09:47
31 марта 2022, 09:47
Не за игру, а за пропаганду. Играл бы у себя в песочнице, никто бы и внимания не обратил.
Киселя по первому перехлебали?!Обсуждали стратегию игры по телефону вот и всё.
Гость
31 марта 2022, 16:35
Гость
31 марта 2022, 16:35
Киселя по первому перехлебали?!Обсуждали стратегию игры по телефону вот и всё.
Это зомбированые такими Кевина кечинами рабы
Гость
29 марта 2022, 20:42
А зачем Натальи деньги?
Гость
30 марта 2022, 13:52
Согласна со весим. на что деньги собираем? На похороны мужа? Почему каждому не собираем тогда, оказавшемуся в такой ситуации. на месте ТВК, я бы вообще молчала, что это дочь сотрудницы. а если бы пострадали дети или сотрудники?
29 марта 2022, 17:33
Серьезно? Помогать семье убийцы?
Гость
29 марта 2022, 19:09
ТВК пообещали, вот пускай и помогают!
Гость
30 марта 2022, 12:10
Гость, а от тебя никто ничего не просит👎👎👎
Гость
31 марта 2022, 11:55
Гость
31 марта 2022, 11:55
Гость, а от тебя никто ничего не просит👎👎👎
А сотрудники ТВК ещё и тут хамить людям в ответ умудряются? Дно пробито.
Гость
31 марта 2022, 16:34
Гость
31 марта 2022, 16:34
А сотрудники ТВК ещё и тут хамить людям в ответ умудряются? Дно пробито.
Так там нормальных и не было никогда, один хайп подымали на горе людей. Вот и ответка
Гость
30 марта 2022, 07:58
Позор и матери, и ТВК.
30 марта 2022, 08:41
Казалось, что телекомпания ТВК давно пробила дно. Но нет, не перестают удивлять. Поздравляю, дно пробито.
Гость
29 марта 2022, 21:21
Есть всё-таки в жизни бумеранг!
Гость
31 марта 2022, 16:44
Точно есть, и ещё какой!
Гость
29 марта 2022, 21:26
А само твк когда-нибудь сочуствовало семьям в которых случались трагедии? Нет! Только злорадствовали в эфире! И продолжали ежегодно муссировать и тревожить чувства родственников людей которых уже нет в живых!
Гость
30 марта 2022, 12:25
согласна
Гость
30 марта 2022, 22:20
ТВК давно закрыть надо.На весь край вещает,как хорошо жить в Прибалтике,как у нас стало все плохо .Теперь замешаны в покушении на детей.На коленях должны просить прощение,а не деньги аыпрашивать
Гость
31 марта 2022, 18:11
Таня, права!
1 апреля 2022, 14:23
Теперь думаю всем ясно, что за помойка это ТВК!?
Гость
29 марта 2022, 20:11
Стыдно
Гость
30 марта 2022, 11:48
ТВК пробило дно окончательно.
Гость
30 марта 2022, 14:05
Совести совсем нет! Удалите эту статью....
Гость
30 марта 2022, 19:10
На допросе сказала что пришла убивать детей мужского пола. И вот ей сбор денег? Слава богу что воспитатели ее скрутили...
Гость
30 марта 2022, 19:42
Вы в своём уме деньги собирать? Пожизненно ей нужно дать!!!!!
Гость
30 марта 2022, 21:33
Позор твк. Ещё пишут об этом и реквизиты скидывают. Совсем совесть потеряли. Позорище. Матери надо голову пеплом посыпать и не отсвечивать, а народ ей деньги должен собирать. Что вам, всему твк, было пусто
Гость
31 марта 2022, 12:49
Странно, что у дочери к 19 годам зачем- то появилось ружьё. Мама спросила бы:"Доченька, а зачем тебе ружьё?" Поговорила бы по душам, обратила бы внимание на странности в поведении, которые, наверняка, были видны. Не за один же день всё началось. Где мама- то была?
Гость
30 марта 2022, 08:22
ТВК - самый популярный канал, ахахахахаха😂 Да его только пенсионеры может быть смотрят и то на вряд ли!
Гость
30 марта 2022, 13:42
Смотрю только погоду
Гость
29 марта 2022, 18:54
Смысл сбора ? адвокат не поможет
Гость
29 марта 2022, 19:54
Вы серьезно 😂😂😂 ??!!! Может деньги соберем на бананы для дочки.
30 марта 2022, 11:18
Я могу помочь только на хорошего юриста, который закроет ЭТО СУЩЕСТВО навсегда!!!
Гость
31 марта 2022, 09:38
Треш, какой-то, каким образом,деньги помогут Наталье Кечиной?Собирайте сами твк по тихому.У доченьки заболевание серьезное, а мать не заметила, так выходит.
Гость
31 марта 2022, 16:48
Твк позор,за эхо Москвы , вас закрыть надо.Вы во всем себя скомпрометировали.По поводу и так тяжелоКечиной лучше бы промолчали,а то получается,что ославили вы ее,ей и так тяжело