Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Арбан» планирует построить возле «Белых рос» парковку, как на Маерчака»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
25 мар 2022 в 08:35

С таким новым микрорайоном - району хана, там сейчас не заехать не выехать, с дорог надо начинать, и даже развязки на 4й мост уже будет мало, семофорку вдоль жд надо в 6 полос строить с развязкой мощной на матросова.

Гость
24 мар 2022 в 23:26

У нас такое ощущение, что у всех управленцев интернет отключили разом. Ну столько планов построить и сделать😂

Кхм
24 мар 2022 в 21:14

И брать по 100 р за час парковки)) вон сотрудникам Полюса стали бесплатно (за счет компании) раздавать парковочные места на Маерчака. А так до этого стояла полгода пустая с их запросами.

Гость
24 мар 2022 в 22:46

До спецоперации то не ставили. Думают, что после неё у людей станет куча денег и они смогут позволить хранить тачку на стоянке?)))

Злой Доктор
25 мар 2022 в 00:24

Красноярск с нашим суровым климатом, регион донор, который башляет миллиарды в москву, с огромной свободной территорией должен быть обеспечен БЕСПЛАТНЫМИ парковками в достаточном количестве. имхо.

Человек
24 мар 2022 в 19:24

Бга-га-га))))) машины будут жить дороже чем люди?)?)?)

Честно
24 мар 2022 в 20:39

61 этаж? 😱

Владимир
24 мар 2022 в 23:00

Флагман городского домостроения? Ну-ну, старые спальные районы нервно курят в сторонке)

Пенсианериус обыкновенный
24 мар 2022 в 23:22

Нам не нужен еще один человейник, своих хватает!!!
Житель Белых Рос.

Анна
25 мар 2022 в 08:32

И будет она тоже стоять пустая, как на маерчаково, ибо ценник концкий. И еще одна такая же возле Сибири на Октябрьской

XXX
25 мар 2022 в 08:31

На маерчака ни разу не видела ни единой машины на парковке. Такая постройка сейчас - или изощренное отмывание денег, или строителям и городским властям просто очень близка эстетика "заброшек". Ну или и то, и другое))

Плут
25 мар 2022 в 09:26

"Арбан" построит. Получит доход. А парковка будет пустая, как на Маерчака.

24 мар 2022 в 20:23

дороги сначала сделайте туда какие нибудь потом стройте

Гость
24 мар 2022 в 22:42

Арбан - гараж?

Гость
25 мар 2022 в 08:53

Парковка на 500 мест и школа на 500 мест. Ничего не перепутали? Сколько там будет народу?

Светлана
25 мар 2022 в 14:54

Хорошая сказка - детям на ночь почитаю

Фото пользователя