Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «H&M закрылся, остальные переписывают ценники: что происходит в «Планете» спустя неделю после начала военной операции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Роман
4 мар 2022 в 07:25

Капец тут большинство коментаторов недалекие, как будто вас палками гнали туда одеваться. Что вы скажете про сокращение рабочих мест? В одном только ш&м в планете работало вероятно человек 50, где они найдут работу в новых условиях? А представьте по всей россии сколько потерянных рабочих мест.

Гость
4 мар 2022 в 07:55

А ни че ,что люди теряют работу из за всяких там прихотей ??? может прежде чем что то делать ,нужно было подумать, что будет дальше?? А по итогу жопа !!! Люди пачками лишаются работы а человеку одному срать .....вот и Россия вам... Чем больше квартира и прописанных тем больше приходится платит.... Может уже переедем в квартиру по меньше ?)))))

Анна
3 мар 2022 в 15:38

Я надеюсь, это жральня в центре города под названием Макдональс, тоже прикроется?

Марфа
3 мар 2022 в 16:13

Цены и так были не дешёвые, и ещё подняли. А покупать кто у вас будет? Большинство населения очень платежеспособное? Загнётесь и поделом, раз так. Вообще, хрен с вами.

Ннн
3 мар 2022 в 16:18

В основном во всех сетевых магазинах вещи сейчас на 1-2 сезона, либо молодёжь идет и покупает ноаое. Качество соотвенно такое же.

Гость
3 мар 2022 в 15:35

наша власть бы обратила внимания на тот фактор что курс доллара не вырос на столько как подняли цены практически на все!!! облажили бы всех штрафами с запретом на торговую деятельность с конфискацией имущества !!!! всех этих ритейлеров и прочей падали! ввели бы запрет на деятельность всяких забугорных столовых ! аля кфс и прочей ерунды!! через месяц бы завыли !! ленту закрыть !!! по всех стране !

Ножовка
3 мар 2022 в 17:31

Ничего, будем как в совке, в обносках и по домашнему от соседа звонить.

Гость
3 мар 2022 в 16:49

В етот раз непрорвемся.... Обделаемся... Если жрать че будет

XXX
3 мар 2022 в 19:37

Интересно, те, кто в комментариях ликуют - расчитывают, что их военторг одевать будет, да?

Гость
3 мар 2022 в 22:15

пффф, торговали ширпотребом, вообще не жалко!

4 мар 2022 в 15:01

Нишеброды конечно не купят

Елка
3 мар 2022 в 14:56

Меньше всего переживаем по этому поводу)

Дмитрий
4 мар 2022 в 00:57

За всё время существования "Планеты" купил в ней только одну вещь. А еще одну , в таком же отделе только другого ТЦ- 3 (!) стирки и вещь пришла в непотребный вид. Даже футболка с Крастец у меня лет 5 так сказать "живет." Хотя вид потеряла конечно ,не на выход. Но и мне не на парад.
А вообщем, фуфлом торгуют по весьма приличному ценнику.

Гость
4 мар 2022 в 06:29

Кто там что у них покупал в этой планете? Цена-качество вещи несовместимые.

Гость
3 мар 2022 в 16:10

Убрали символику? Предатели. Не зайду даже. H&M всегда обходила стороной - помойка из помоек. Турция с нами, временно можно воспользоваться их товарами. Кстати, вполне приличного качества). В общем, проблем не предвидится.

Гость
3 мар 2022 в 14:40

А че Леруа Мерлен ещё не закрылся 😁

Кира
3 мар 2022 в 16:14

Айфон нафиг не нужен, не думаю, что кто-то купит, ну уж совсем о битые. Н&М даже никогда и не рассматривала для себя. Ни одной вещи оттуда нет

БАНКИР
3 мар 2022 в 15:55

Ваще пофигу, особенно на тэблоко и торговцев ширпотребом :-)

Гость
3 мар 2022 в 21:41

Пофиг, обратно приползут.

Санек
5 мар 2022 в 22:13

Ой горе то, закрылся ширпотреб отстойный. Чемодан, вокзал, Стокгольм.

Злобный
6 мар 2022 в 18:59

А одежда там была не больше 50 размера. Кто там покупал что не знаю. Карлики какие-то.

Елена
10 мар 2022 в 21:39

Не велика потеря, помойка еще та этот Н&M. Сколько раз заходила, ничего не купила.

Гость
3 мар 2022 в 16:11

А мы так прямо обрыдаемся, так жаль, так жаль...
Какие фирмы уходят! Где же мы ещё такое качество увидим? :)

Фото пользователя
3 мар 2022 в 17:52

Фигня вся эта суета, как сказал Лавров - немного попетушатся и обратно приползут. Прибыль превыше всего.

Гость
3 мар 2022 в 18:20

господа россияне похер сейчас будет фуфайки и то круто ранее было модно
и чего уссаться хоть пусть все закроют если мы вместе мы не победимы

Гость
4 мар 2022 в 12:36

скатертью дорожка.
если они ведут себя так, больше не вернусь в эти магазины.
и не только я.

Ульяна
3 мар 2022 в 14:48

Не страшно. прорвемся 😁

Гость
3 мар 2022 в 14:56

Глубоко до лампы, до синей!