Что ещё за очередные подталкивания к нестабильности?! А ну-ка прекратить несогласованные недовольства! И всем за всё платить!
В прекрасное время возможностей живём...
Гость
25 февраля 2022, 12:12
Потому что ...здесь одни ворюги...гнать их метлой...и соц норма на электричество...тоже только у насс беспредел...и наказать некому...
Вообще вся мусорная реформа свелась только к повышению платы за мусор и монополизации.
Никакой переработки мусора с такими условиями не будет - она не выгодна оператору. Оплата должна быть низкой, оператор должен получать прибыть с продажи вторсырья, а не с производителей мусора.
Сейчас, вводя утилизационный сбор, хотят, чтобы потребитель за одно и то же платил дважды: при покупке товара и при его утилизации (за мусор). Что-то напоминает: и акцизы в бензин введем, и транспортный налог оставим. :anger:
Гость
26 февраля 2022, 13:57
Погугли мусоросортировка канск, лесосибирск. Не благодари.
Гость
25 февраля 2022, 09:31
Не взрыв, а хлопок. Первый день в профессии что-ли?
Дачники вообще не должны платить НИЧЕГО, они за него уже заплатили дома. Должно быть: только поставить контейнер в дачном обществе и сообщить рег. оператору, откуда вывозить мусор.
Если сделали оплату с человека, значит и платить человек должен ОДИН раз - по месту регистрации, а не дважды-трижды: дома, на даче, в гараже...
Когда дачник на даче, дома он мусор не производит, когда дома - нет мусора на даче.
К тому же на даче мусора практически нет: что горит - сжигается в печке, что гниет - гниет в компостной куче.
Гость
25 февраля 2022, 14:35
чего это ты про справедливость и разумность тут, не мешай людям граждан грабить, они ж о нас заботюццо, переживають, порядки наводють
Достижения
Твой первый