перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Два пункта сбора гуманитарной помощи открывают в Красноярске

21 февраля 2022, 19:28
Богатейшие семьи края, которыми мы гордимся, уже оповещены? Или это не их дело?:))
21 февраля 2022, 19:34
КНП например может бензина им подогнать))
Гость
21 февраля 2022, 23:45
А ты чем-то помог? Твой трёп беженцам без надобности
22 февраля 2022, 02:16
Гость
22 февраля 2022, 02:16
А ты чем-то помог? Твой трёп беженцам без надобности
А твой видимо, им как хлеб?
21 февраля 2022, 20:52
пусть помогают "хозяева" мира , тот кто это "устроил"
Гость
7 июня 2022, 23:17
ничего не вижу и знать не хочу., такая позиция. А кто устроил то? как раз они помогать только помереть помочь. Не дай бог тебе оказаться на их месте, уютно наверно сидишь, благодаря военным нашим , мальчикам бесстрашным, умничкам., молюсь за них, а не за таких как ты.
общественные приёмные Единой России. пиарятся однако за счёт людей.
Гость
22 февраля 2022, 22:08
Посмотрим 1 марта пиарятся или реально повезут груз А Вы и дальше сидите на жоне ровно
Гость
21 февраля 2022, 19:40
А малоимущим можно туда прийти за гуманитаркой?
21 февраля 2022, 22:57
Маруся, нет!
Гость
22 февраля 2022, 09:19
😁
Гость
21 февраля 2022, 20:51
Беженцев ну пусть10000чел. А пункты сбора в каждом большом городе. Вопрос нищей Е. Р. Вам есть нечего?
Гость
21 февраля 2022, 21:05
Вообще, планируется вывезти из Донбасса 700 тысяч человек, а это никак не 100 тысяч.
21 февраля 2022, 20:16
А где всё это окажется?! В секондхендах? Дискаунтерах всяких с лорьками?)
Гость
21 февраля 2022, 21:57
А курс рубля тем временем помахал ручкой и двинулся в направлении дна.
Гость
21 февраля 2022, 22:06
Да тут в комментариях в новости о плохом качестве тортов один на полном серьёзе считает, что у нас всё за рубли и доллар тут ни при чём)
Гость
21 февраля 2022, 19:39
Когда уже наиграются в политику? Нам и дать-то нечего. Мешок картошки если.
Гость
21 февраля 2022, 19:42
Ничего себе ты богач.
Гость
22 февраля 2022, 10:16
Нормально так. Ага, россиянам тоже нужны мясные консервы, я б не отказалась покушать хорошо. Совести нет, вы, значит, последнее несите, а мы в коробочки со своей символикой сложим и попиаримся. Обнаглели.
Гость
10 марта 2022, 21:13
Ещё хватает наглости такое писать. Голодаешь? Иди работай чтобы "хорошо" покушать, у людей беда и не дай бог тебе на их месте оказаться.
Гость
22 февраля 2022, 00:57
пусть депутаты Госдумы передадут им свою месячную з/п, от этого они совсем не пострадают, полмиллиона меньше или больше.
21 февраля 2022, 22:43
Мы вне политики и вне конкуренции........
Гость
22 февраля 2022, 09:24
Помнится как в прошлый раз помогали, собирали, а потом..... все собранное валялось на трассах....
Гость
26 февраля 2022, 17:13
Дорогие сограждане, не будьте такими жестокими, наше правительство ни в чем не виновато. Людям с Донбасса очень тяжело их обстреливали 8 лет, они тоже в этом не виновны, они спасают своих детей и стариков. их могут понять только те кто прошел войну., Не хотите помогать тогда и не лезьте со своими комментариями, никого насильно не заставляют, это добрая воля каждого гражданина нашей страны
Гость
21 февраля 2022, 21:07
Поживут немного в рашке и побегут обратно.... Даже на своих двоих))
21 февраля 2022, 22:58
Пессимист, не хрюкай
Гость
22 февраля 2022, 00:53
сначала превратили жизнь людей в ад, а потом помощь собирают
Гость
22 февраля 2022, 15:26
эвакуация это обман, чтобы нагнетать обстановку
Гость
15 марта 2022, 15:26
А одежда только новая должна быть?
Гость
19 марта 2022, 17:36
Почему не принимают б/у одежду? Хочется помочь, осталась одежда от малышей, а вот новую одежду не имею возможности купить. Если одежда в хорошем и отличном состоянии, почему нельзя?
Гость
21 февраля 2022, 21:56
Tе, кто не скупился донатить Навальному на омаров, гольф, люксовые отели и прочие атрибуты красивой жизни, и те, кто возмущается выплатам в 10 тысяч для беженцев-это одни и те же «люди»
Гость
21 февраля 2022, 22:03
А ты не путай личную шерсть с государственной.
Гость
21 февраля 2022, 22:39
А тут кто-то возмущается 10к, ботмэн?
21 февраля 2022, 20:47
Земляки, давайте будем добрее друг к другу и к окружающим, ну нет у тебя лишнего - другие помогут. Часто отдают своё те, кто сам нищ, капитализм ихний идёт в жопу... рифмуется с Европу... Ахахахаха !!!
Гость
22 февраля 2022, 11:45
Какая ненависть! И это сибиряки. Такими черствыми могут быть только подобные нацикам. Может, уехать к ним, там вас и накормят и облагородят. С такими как вы в разведку не ходят.
Гость
21 февраля 2022, 21:29
Помогать нужно всем, сами как-нибудь обойдемся.