перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Замглавы Красноярска получил предостережение из-за затопленного дома

16 февраля 2022, 23:04
А почему только заместитель? А проектировщики? А самое главное, по моему мнению, те кто разрешение на строительство этого дома выдал? Это же додуматься надо было... На таком склоне и такую домИну отгрохать.
Гость
17 февраля 2022, 08:46
А у нас так: кто накосячил и уволился - с него спроса нет....😳
Гость
17 февраля 2022, 14:16
Вот именно. Должностным лицам плевать, в ситуации не разбираются, документы подмахивают, пока ВНЕЗАПНО не случится что-то на уже построенном и введённом в эксплуатацию объекте. Да и после этого, как видим, ждут чего-то большего. А чего ждать? Пока воду выпьют? Или пока дом обвалится? Или пока отмашку с самого верха не дадут: "Разобраться!"? Чего ждать?
Гость
16 февраля 2022, 22:19
Ох скоро Вы все с этого берега вниз к Енисею полетите👍
Гость
16 февраля 2022, 22:52
а куда смотрела УК? Не удивлюсь, если вообще дела нет им, так очень часто бывает
Гость
17 февраля 2022, 07:26
--- Прокуратура объявила предостережение замглавы Красноярска --- Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи
Гость
17 февраля 2022, 06:47
Самое главное построить,получить прибыль,пообещать садики,школы,дороги.А потом живите вы там как хотите!!!На Борисова взять дома,там вообще не разъехаться не запоркаваться.Какой мэр такой и город,и спрашивать надо с мэра а не с замов,а ещё лучше гнать метлой его от сюда надо!
Гость
16 февраля 2022, 21:04
ответственные лица уже посажены?
16 февраля 2022, 21:46
Нет, конечно.. Они же просто предостережены от ответственности. А надо бы предупредить об ответственности.
Гость
16 февраля 2022, 21:35
А насчёт дома на Высотной 11 там никого не хотят предостеречь? У нас уже год канализация течёт в подъезд, третья УК сменилась за год и никто ничего не делает!! Ждут пока дом рухнет?
Гость
17 февраля 2022, 07:06
Жильцы в отчаянии, пишите в прокуратуру, да хоть путину через оф.обращение
Гость
17 февраля 2022, 07:12
А при чем здесь замглавы Красноярска? Жители сами виноваты чем думали когда покупали там квартиры. Мало ли кто что понастроил и как обслуживает. Госчиновники тут ни при чем жители сами виноваты потому что думать надо
Гость
17 февраля 2022, 10:32
отравитесь в кафе - сами виноваты что пошли сюда есть. у новой купленной машины отвалится двигатель - сами виноваты что купили ее у этого продавца. ходили к доктору лечиться, а оказалось что год он лечил не то что надо - сами виноваты что к нему обратились. Еще продолжить?
Гость
17 февраля 2022, 00:19
А когда накажут собственника и строителя почетного фирмы ,,рестоврация"? - ведь его накащать надо он строил этот дом и сколько людеи при этом еще кинул!
Гость
17 февраля 2022, 05:44
Мог быть неплохой микрорайон...Испохабили всё как обычно. А особенно прикол с выездом на Киренского. Тьфу!