Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Солнечного пожаловались на гигантский грязный снегоотвал. Оказалось, что он легальный»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
6 февр 2022 в 19:56

Доколе так будут "чистить" дороги?

6 февраля. Ул. Амурская. Утром вполне сухая и чистая дорога. Днем засыпали бионордом от души (на проезжей части вода) содрали с края дороги слежавшийся снег и засыпали им обочины и тротуары вдоль дороги. От тротуара осталось не более 30 см. пройти можно только по одиночке, разойтись со встречными пешеходами невозможно. Тротуар за зиму не чистился ни разу, только сметали и сваливали на него грязь с дороги.
Снег нужно вывозить с дорог, а топить его бионордом и не засыпать им обочины и тротуары.

а2р2
6 февр 2022 в 19:15

для начала использования снегоплавильных машин
нужна командировка по обмену опытом в Дубаи

Дмитрий
6 февр 2022 в 17:04

Снегоплавильные машины стоят без дела , так как не хватает снега. Им нужен специальный снег и его ещё не закупили.

Мимохожий
6 февр 2022 в 17:24

Красота, чо. Снег чистят - ноют. Снег вывозят - ноют. Привезли снегоплавилку - ноют. Когда ныть-то перестанут?

Гость
6 февр 2022 в 18:02

Вы в солнечном живете а не в соснах, так что не нойте

Гость
6 февр 2022 в 23:18

А снегоплавилки где?

Гость
6 февр 2022 в 23:37

А по документам снегоплавилка работает круглосуточно

Гос
7 февр 2022 в 02:14

6.02. 22 щорса. Снега нет. Дороги чистые. В 16 часов едут в сторону мичурина грейдер? Сборщик снега и камаз самосвал. Вопрос асфальт соскребают?

Гоба
10 февр 2022 в 16:20

по всему городу вдоль дорог такой грязный снег

6 февр 2022 в 18:42

Вопрос для местных специалистов во всем- куда предлагаете снегоплавилку поставить?

Кот
6 февр 2022 в 16:43

Нелегально легальный,благодаря чинушам которые кроют их

Кержак
7 февр 2022 в 07:40

Возле городской администрации вполне большая площадка без дела простаивает.

Регулировщик
6 февр 2022 в 16:54

А кроме как жаловаться, что умеем ? Предложите варианты, куда девать. С учётом финансовых возможностей. А ведь ещё в 17 веке снег плавили на месте. Кто мешает делать это сейчас, ведь на топливо для вывоза тратится больше денег. Плавить, пока не загрязнили, и в ливнёвки.....

Антон