Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это прорыв»: власти вывезли три грузовика мусора у Плюшкина с Мичурина. Сборщик хлама работает психиатром и дает мэрии советы по ЖКХ»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
17 янв 2022 в 23:14

Знакомая ситуация, только жила в нашем доме старушка, божий одуван, тоже была дюже домовитая, на помойку "за добром" ходила, как на работу и свою квартиру превратила в филиал помойки. Потом после хозяйки "наследство" из хаты камазами вывозили.(( Если это признанная всеми болезнь, то почему власти до последнего тянут и принимают меры тогда, когда жильцы чуть не до столицы доходят с жалобами?

18 янв 2022 в 12:45

В старости многих ждёт это заболевание. От деменции мало кто уходил.

Гость
17 янв 2022 в 20:53

и много таких там сидит советчиков?

Премия Дарвина
17 янв 2022 в 21:15

Умения давно подозрения что такой он не один в управлении страной

17 янв 2022 в 21:06

"Москвич" с 94-го года уже за достопримечательность сойдёт, жалко убирать! ) Наверное многое повидал он в своём салоне...

Гость
17 янв 2022 в 22:50

Цирк ремонтировать кто предложил? Лет 40 будет стоять как недострой?

Гость
18 янв 2022 в 08:50

Ну в психиатрии единственно верное правило. Кто первым надел халат тот и доктор. А дядя психиатр со стажем.

Хондовод
18 янв 2022 в 10:01

"ветряки для рассеивания грязного воздуха над Енисеем" - Если не ошибаюсь, в советское время была попытка разгонять смог в Алма-Ате авиационными двигателями. Подробностей не знаю, но вариант, видимо, не такой уж и бредовый. А вдруг у нас найдутся последователи и у них получится?

18 янв 2022 в 12:47

У нас тоже молодые свинтусы живут. Захламили всё санками, обувью, бутылками. Зато за остальными бдят.

18 янв 2022 в 18:47

Не этично расписывать регалии нездорового человека. Подвига администрации было бы достаточно для этой статьи

18 янв 2022 в 21:33

Как-то лет ндцать назад вывозил с 4-х комнатной квартиры на ул конституции такого же плюшкина, бывшего лётчика, грузовиков 10 хлама вышло, не меньше))

Гость
17 янв 2022 в 20:30

Напишите ФИО. Это не Островский?

17 янв 2022 в 23:47

Не он ли посоветовал метро строить?

Mayhem
17 янв 2022 в 22:09

Мне кажется такой Плюшкин живёт на каждой улице, учитывая сколько мусора везде бывает

Житель города
18 янв 2022 в 17:32

Полезное дело сделали, молодцы!

Гость
19 янв 2022 в 11:00

Не дай бог иметь такого соседа-плюшкина!

Валера
19 янв 2022 в 11:03

Так психиатрам самим надо к психиатрам ходить.

Диванный чиновник
18 янв 2022 в 11:27

Таких плюшкиных в каждом доме по 10 человек. Одни ходят с другого дома подмусорить у одних, другие у других. А летом приятно слышать, шум и грохот выпадающего мусора из окна за дом. А свалок сколько за городом, дачники засвинячили весь лес и тайгу. В комментах такие же грязеныши. Люди это звери, а звери это поросята

17 янв 2022 в 20:32

безобидный и скорее всего добрый челоаек))

Люди
17 янв 2022 в 21:48

Врач! Это все объясняет. Сегодня нет врачей, они должностные лица и все до единого сумасшедшие. Психически здоровый человек сегодня не будет работать врачем в госучреждениях.