Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убери за мной». Чиновника, нахамившего пенсионерке, уволили, но извиниться так и не заставили»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
17 янв 2022 в 13:05

они не за зарплату работают. одна взятка- годовую зарплату перекрывает+ премии

Некто
17 янв 2022 в 14:46

А в Казахстане чиновники наверное уже так не разговаривают с народом. Один раз им дали просраться, теперь они долго это будут помнить и вежливыми будут.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
17 янв 2022 в 13:43

На нашей улице ещё будет праздник!

17 янв 2022 в 16:05

Ну если у нас губернатор так общается- то воротничок поправит, то права качнуть. Чего уж говорить о более мелких чиновниках? И почему то его не сняли с должности.

Ульяна Бурмак
17 янв 2022 в 14:53

Напомню: если кто-либо нагрубит в ответ чиновникам, его привлекут к ответственности по закону о неуважении к власти.

Антрополог
17 янв 2022 в 13:37

Терпите терпите, величие не за горами, вы будите униженными и оскорблёнными жителями великой державы ))))))

Петр
17 янв 2022 в 13:53

Да какой это чиновник. Простой руководитель дорожного предприятия

Гость
17 янв 2022 в 21:42

У нас в стране извиняться принято сами знаете, перед кем... Даже депутаты извиняются, а тут верноподданые потерпят...

Гость
17 янв 2022 в 22:53

Таких грубиянов с должности снимать без сожаления и не выборочно а всех подряд а то народ уже в рабов превращают если он начальник значить ему позволено всё а то показухой занимаются случаи были и повыше должности занимали однако не всех уволили и с депутатами тоже самое нагрубил иди в народное хозяйство....

Гость
17 янв 2022 в 22:57

Щас прибегут ватники петь о том, что это нормально, а старуха сама виновница

17 янв 2022 в 15:18

Камера видео наблюдения со звукам пишет? А что неслышно шум от машины? хруст снега? Какой то бред. Она не просит убрать снег. Она просит что то убрать с дороги чтобы трактор мог почистить снег.

Гость
17 янв 2022 в 13:11

"власть предержащих"
это на каком языке и что означает?

Гость
17 янв 2022 в 13:58

Ну и что тяжело убрать было что ли. За то человеку радость за чуство собственной дегродации.