перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Красноярские автолюбители выстроили елку из 465 машин

Гость
26 декабря 2021, 11:51
Там еще пустырь остался? Срочно 5 двадцати пяти этажек воткнуть!
Гость
26 декабря 2021, 18:23
Чем бы дитя не тешилось, лишь на митинги против коррупции и за свободу политзаключенных не выходили.
27 декабря 2021, 14:19
как собраться против кодов-так нельзя, а на елочку можно. Как всегда двойные стандарты.
Гость
26 декабря 2021, 12:12
Красноярск город контрастов. Самая большая елка 🎄, самая большая лестница ведущая в никуда за 50 мл. Самая большая авто елка из автомобилей. Как здорово! Одно плохо, воздуха нет, дышать нечем, самая плохая экология, пробки жуткие постоянно. На ПЖ ёлку можно каждый день наблюдать, можно посчитать стоящих в пробке автомобилей! Рекорд будет. Все чиновники при премиях. Потому как в Красноярске всё самое самое! 👍
Гость
26 декабря 2021, 12:08
Нет предела Вселенной и человеческой глупости.
26 декабря 2021, 11:18
хоть что то позитивное от НГС .
26 декабря 2021, 11:14
Заняться то нечем больше
26 декабря 2021, 18:33
Молодцы! 👏👏👏👍👍👍Оочень красиво!
Гость
26 декабря 2021, 13:31
А я в честь нового года поставил машину на автопрогрев на 466 часов без перерыва! Шах и мат красноярские автолюбители!
Гость
26 декабря 2021, 13:34
Я ещё от прошлой победы самого грязного города на планете отправится не могу. Молодцы!
26 декабря 2021, 19:27
Ага, и так дышать нечем в эти дни, а эти ёлочники добавили газку.
Гость
26 декабря 2021, 16:04
Чем бы дитя не тешилось ...
Гость
26 декабря 2021, 18:32
На этом пустыре ещё 2012 года нам обещают школу. Но воз и ныне там. Автолюбители молодцы, отличное настроение создали. Спасибо.
Гость
26 декабря 2021, 13:06
кому это надо - ни кому не надо, кому это нужно - ни кому не нужно. дурдом
Гость
26 декабря 2021, 13:59
Ребятишки .... Время своей жизни БЕСЦЕННО ... подумайте на что Вы его тратите ....
Гость
26 декабря 2021, 16:36
В автокайфе одни бездельники. Делать им нечего.
Гость
26 декабря 2021, 17:40
снег вокруг лучше бы почистили, шпане елки каток залили. павлины беспонтовые
Гость
26 декабря 2021, 14:37
Служебная проверка в ГИБДД проведена? 5 автомобилей ГИБДД использовались не по назначению, не? Сотрудники ГИБДД были привлечены к участию в клоунаде в рабочее время? Виновные установлены?
26 декабря 2021, 20:00
Долбомобилисты
Гость
27 декабря 2021, 02:18
А в дурдоме валенки е..., информация сродни...
Гость
27 декабря 2021, 03:16
Сколько злых людей , всем спасибо за крутой флешмоб , а эти диванные эксперты всегда будут недовольны )) было очень круто 🎉🎉💯💥🌲🌲
Гость
26 декабря 2021, 16:03
Здорово, весело, мирно! Замечательная позитивная акция! Сейчас вся политика направлена на разъединение людей. А тут собрались люди, чтоб зарядиться самим и подарить людям праздничное настроение!
Гость
26 декабря 2021, 11:33
Молодцы ребята! Когда мы вместе, это здорово!
Гость
26 декабря 2021, 11:39
И тут победили!
Гость
26 декабря 2021, 12:16
Классно! Молодцы!