Город Холоднее всего будет 31 декабря. Предпраздничная неделя в Красноярске выдастся малоснежная

Холоднее всего будет 31 декабря. Предпраздничная неделя в Красноярске выдастся малоснежная

Зато 1 января немного потеплеет

По данным синоптиков, 31 декабря похолодает, а потеплеет уже 1 января

Синоптики красноярского Гидрометцентра обещают комфортную для декабря погоду на предстоящей рабочей неделе. Самыми холодными днями станут понедельник, 27 декабря, и пятница, 31 декабря.

В понедельник столбик термометра поднимется до -15 градусов днем, ночью похолодает до -20. Во вторник, среду и четверг установятся комфортные -11 и -10, а вот 31 декабря, по данным сайта Гидрометцентра, похолодает до -18 градусов. При этом первый день нового года будет относительно теплым — -12 градусов.

В темное время суток столбик термометра на этой неделе будет колебаться от -20 до -15 градусов. Всю неделю будет облачно, но малоснежно. Осадки обещают в Красноярске только в ночь на вторник и днем в четверг. Сильного ветра не прогнозируют.

Предварительный прогноз погоды на новогоднюю ночь ранее озвучил сервис «Яндекс.Погода». По его данным, перед Новым годом в Красноярск заглянут серьезные морозы: 29–30 декабря температура ночью может понизиться до минус 30–40 градусов. В новогоднюю ночь ожидается потепление: днем 1 и 2 января температура может подняться до -1. Местами возможна оттепель, а потом — гололедица, когда ночью температура понизится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства