перейти к публикации
43 комментария к публикации

Если нужно срочно похоронить больше тысячи человек — в России приняли ГОСТ для братских могил. Что это значит?

22 декабря 2021, 14:50
Да разве у Нимфы товар?
Гость
22 декабря 2021, 11:32
Как хочется развидеть всё, что происходит в России последние годы😢.
Гость
22 декабря 2021, 13:39
Надежды нет. На медицине сильно экономят. А братские могилы дешевле.
Гость
22 декабря 2021, 12:55
Всвязи с чем нас утилизировать будут массово?
Гость
22 декабря 2021, 09:41
Какой ужас то,дожились
22 декабря 2021, 14:03
Если приняли, значит это кому-то нужно. А с трактором-то так плотненько получается... много войдет.
Гость
22 декабря 2021, 12:55
значит скоро, а может быть уже начались массовые смерти от прививок от КОВИД, раз такой ГОСТ подогнали
Гость
22 декабря 2021, 14:15
"что если бы этот ГОСТ не выложили в соцсети, о его принятии никто бы и не узнал" К этому все и идет, скоро ничего знать не будем...
22 сентября 2022, 02:40
Ну чо, теперь понятно для чего закон принимался.
Гость
22 декабря 2021, 13:34
Ну так эпидемия же в стране. Вакциновирус косит людей похлеще АК.
Гость
22 декабря 2021, 13:03
это у кого мозгов в голове не хватает, такое тварить🤭
23 декабря 2021, 02:39
После третьей ревакцинации))) сервис да и только))
Гость
22 декабря 2021, 13:01
вот поэтому мы, пенсионеры и просим быстрее криматорий построить, чтоб сожгли и все.😔
Гость
22 декабря 2021, 21:57
На братских могилах не ставят крестов и вдовы на них не рыдают... /В.С. Высоцкий/
Гость
22 декабря 2021, 13:03
война и ковид все спишут. сплотиися у могил. страна вперде
Гость
22 декабря 2021, 10:29
Все к тому и идет
Гость
22 декабря 2021, 09:45
Завтра отец родной разкажет, что нужно делать! Про наши достижения и скачки.
Гость
22 декабря 2021, 09:50
Вот извините, это сеичас нужно до народа такое доносить?
Гость
22 декабря 2021, 09:40
Ну наконец, теперь дело пойдёт.
Гость
22 декабря 2021, 10:19
Ну что, готовы ли вы лично?
Гость
22 декабря 2021, 11:37
Доигрались похоронные бюро с сайтами.
Гость
23 декабря 2021, 02:49
нам же обещали, что россияне попадут в рай, это и есть
Гость
22 декабря 2021, 11:38
В принципе, логично ) Я бы допустим, будучи в правительстве, посмотрев на полчища мракобесов и на итоги вакцинации, тоже начал бы готовить такой документ.
Гость
22 декабря 2021, 11:11
Новый штамм, война всё не то, домыслы конспирологов, а вот массовая гибель от последствий не проверенных вакцин вполне может быть.
Гость
22 декабря 2021, 09:28
Дождались.Теперь массово начнут умирать и будут захоронены в общие братские могилы.Кошмар!!!!В войну такого не придумывали
Гость