перейти к новости

Смотровая площадка появится на набережной у ДК 1 Мая в Красноярске

11 декабря 2021, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
11 декабря 2021, 15:39
попы же всё хотят на берегах церкви построить, там бы и делали..
Гость
11 декабря 2021, 11:02
Караул! Опять, как под копирку, везде все одинаково, никакого разнообразия! Уже оскомина от таких проектов! Что вы делаете с нашим красавцем - городом!
11 декабря 2021, 11:20
"В этом году власти благоустроили соседнюю набережную на правом берегу, у ТК Красноярье". Дорогая редакция, в отличие от других, "Красноярье" был и остаётся торговым центром. ТЦ, а не ТК. "Мелочь", а слух режет.
11 декабря 2021, 13:42
Сам родом с ДК 1 мая если это все собираются делать внизу у воды , когда ГЭС воду большую сбрасывает там вся набережная под водой . Как с этим вопросом мне интересно .
11 декабря 2021, 23:28
"Пространство набережной в этом районе не очень большое" Там было огромное пространство, но странным образом, на берегу появились частные бани!
Гость
11 декабря 2021, 11:19
Территорию вокруг незаконно построенного барыгами банного комплекса благоустроить собрались за счет бюджета? Прокуратура не желает ли подключиться? Ну ничего, не самим же барыгам благоустраивать, налогоплательшики помогут всем миром, и не такое ведь терпят...
Гость
11 декабря 2021, 11:57
Какие торги? Только "Сибиряк" Вовы Егорова.
Гость
11 декабря 2021, 16:15
Интересно найдется кто-нибудь .
Гость
12 декабря 2021, 17:08
На торговом центре поставили качели и подвесили сиденья на карабины из мерлена. Непонятно кто проектировал и принимал это убожество, но в мерлене продают ширпотреб , который уже весь по металлу разорвался и может привести к трагедии, поскольку там качели на берегу на двоих и при обрыве ноги переломает.Привет конструкторам и исполнителям и вопрос где вас таких нашли, что не можете спроектировать нормальные качели и технадзору, который ждет трагедии и тогда соизволит проверить эти чудесные сооружения.
Гость
13 декабря 2021, 10:32
Ерема не подкачай, деньги всем нужны, суммы хороши.
Гость
11 декабря 2021, 13:03
План по отмывке