Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На месте скандального помещения ТВК на Копылова открывается супермаркет»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Дмитрий
11 дек 2021 в 10:45

Что за ахинея написана? Чем помещение то оскандалилось ?

Удачи вам
10 дек 2021 в 13:37

Я считаю,отличное решение! Ещё можно было бы, рядом открыть ломбард,магазин разливного пива и пункт сдачи стеклотары!!! Столько лет простаивало здание и не приносило прибыли, вот что значит светлые умы и свежие решения!!!

маруся
10 дек 2021 в 20:49

ну, да - наоборот!- приплатили им?- чтобы кричали громче всех - народ грабЮт!!! - порядочные журналисты давно их покинули

Дита
10 дек 2021 в 13:59

У Твк отжали помещение и теперь магазин там? Такие магазинчики удобно , что рядом с домом, но цены там не веселые. Люди уже давно ходят по известным маркам супермаркетов!

11 дек 2021 в 13:02

Хоть что-то немного более полезное там появится

дешево и сердито
10 дек 2021 в 13:07

до твк там была кулинария. часто там выпечку брал, но
однажды смотрю бапка в синем халате цирк устраивает-совком с пола разбитое яйцо зацепила и пытается в 3х литровую банку перелить, а совок широкий-все мимо,она снова итд...там в банке уже хлюпает на треть жижа накопленная. рассказал на работе про чудеса цирковые, а мне- вот ты лох наивный, они же в выпечку это потом - ни грамма в отходы!

Johny7652
10 дек 2021 в 15:49

Дембельский аккорд собственника здания перед тем как уехать в "клятую Гейропу"!

Андрей
11 дек 2021 в 10:39

Было бы ещё лучше, Если бы и в новом помещении твк открыли магнит. А этих туда, где их место - на помойку.

Злой
11 дек 2021 в 18:20

Магнит один из самых бичевских минимаркетов!

Гость
11 дек 2021 в 19:13

Магнитка

10 дек 2021 в 19:44

А мне политика ТВК тоже не нравится. Сплошная заказуха и чернуха. Перестал смотреть на даче их новости после "обсуждения" поправок к Конституции.

Петр
10 дек 2021 в 17:17

В магазин принципиально ходить не будем. Пусть загибается. Пусть отказываются от аренды а собственник терпит убытки

Плут
10 дек 2021 в 12:50

Место нехорошее. Карма испорчена. Прибыли не будет.

Гость
10 дек 2021 в 16:25

Налетели как грачи коммерсы и москвичи

Опять твкашных обиженок вспомнили. Гнать их поганой метлой заказушников.

Okk
10 дек 2021 в 14:45

Нет, только не продуктовый магазин! Крысятников нам не надо(((

маруся