перейти к новости

Садоводы под Красноярском протестуют против вышки сотовой связи

9 декабря 2021, 06:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
9 декабря 2021, 12:02
отключить все вышки, и пусть без связи и инета сидят.
9 декабря 2021, 08:55
Тёмные люди. Они до сих пор считают что земля плоская и держится на трёх слонах стоящих на черепахе.
Гость
9 декабря 2021, 07:05
Ага. Земля под Кантри, под рынок крастэц, береговая линия ''южного берега'' и тп. Чудесным образом земли оказываются в собствнности всяких проходимцев..
9 декабря 2021, 09:31
а можно ли их привлечь по уг статье за неподчинение исполнительных документов подписанных властью?
9 декабря 2021, 06:45
Видимо думают, что вышка будет их облучать😂
Гость
9 декабря 2021, 11:44
У меня дача в Таскино, семья пользуется Билайном, там очень не хватает этой вышки, садоводы, вы одурели! Для общего же блага делается.
9 декабря 2021, 11:38
Мне кажется большинство будет за эту вышку , против чего они выступают ? Пещерные люди . Если бы у меня рядом поставили были бы обрадовался а то интернет не какой на даче а иногда нужен .
Гость
9 декабря 2021, 21:52
Да тут корень в самом посте, снт поиметь что то хочет с оператора, а не за или против)) Обиделись что их не спросили) А сами границы снт не ставят, что бы налоги не платить за землю общего пользования)
9 декабря 2021, 19:36
как понаставили этих вышек, стала гораздо больше голова болеть, особенно по выходным, сносить из надо
Чем недовольны садоводы? Прогрессом? Желают, как дагестанские бабки, крушить вышки 5G из-за того, что они их "зомбируют"?
Гость
9 декабря 2021, 13:39
Шапочки из фольги не забыли надеть?
Гость
9 декабря 2021, 10:10
Да, вот так без спроса сначала вышку поставят, а потом будут с нее садоводов зомбировать через 5Г
Гость
9 декабря 2021, 13:18
А ты думаешь нет?😁 Тогда перечитай внимательно букварь школьный, где черным по белому описаны принципы радиоволны.
Гость
9 декабря 2021, 08:59
Возьми болгарку да спилите что залито в бетон под основание. Тогда вы точно выграете время. Пока разбираетесь с администрацией
Гость
9 декабря 2021, 12:20
там вообще билайн не ловит. у самого там дача. нужна там вышка!
Гость
9 декабря 2021, 18:23
Ликбез России просто необходим!
Гость
9 декабря 2021, 19:00
Была подобная ситуация только с МТС, в итоге вышка стоит на федеральной земле но не земле снт
Гость
10 декабря 2021, 11:07
Учитывая что добрая половина участов толком не зарегистрирована, могут и построить
Гость
10 декабря 2021, 11:45
Глупые, вакцину колете а где потом обновляться будете? А так построили бы вам 5g и спокойно потом обновлялись бы не снимая шапочки из фольги.
9 декабря 2021, 13:18
Никаких там вышек, одной хватит, я сказал, и плевать на вас.
Гость
9 декабря 2021, 13:22
Кто знает что за новая вышка в Черёмушках в Канске?
Гость
9 декабря 2021, 13:08
А с чего это ты взял, что это они темные, а ты светлый? У тебя есть железобетонные доказательства что она круглая? Нет их у тебя. А то на что ты сошлешься, это просто треп.