Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За год в Красноярском крае число умерших выросло на 20%»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
6 дек 2021 в 19:03

Фюрер прослезился от такой новости.

Gap
6 дек 2021 в 19:04

Только верьте и повторяйте как мантру: Нацпроект мудрейшего лидера нации "Демография" демонстрирует высочайшую эффективность! Миллиарды потрачены не зря!

6 дек 2021 в 20:08

Увеличение смертности, в мирное время, это видимо прорыв 21-го века? Великой и встающей с колен...

6 дек 2021 в 19:56

Еда все хуже и хуже, травят алкоголем народ, все беднее и беднее население. Медицину добивают.

ааа
6 дек 2021 в 19:25

Скорую вызывали, не ковид, но опасное заболевание для человека, по итогу скорая 2,5 часа ехала. Для многих "а"леней вызывать скорую при первом чихе и пуке..это норма. Для остальных берегите себя, скорая не приедит быстро

6 дек 2021 в 23:16

у народа денег нет, вы посмотрите сколько стоит еда. покупают в светофоре пельмени за 50 рублей

6 дек 2021 в 19:50

«Это было при Ельцине. А население увеличивается, несмотря на истошные вопли вас, всепрос... всепропальщиков.»
Из аналов загогулистого

Гость
6 дек 2021 в 18:58

Это с учётом того что в этом году ещё можно сказать бэби бум, вот в следующем все будут в ахое даже он кому безразлично.... Ииии помните сколько людей свалило из страны совсем... Кста.. Лет через 20 налоги платить будет некем!

Гость
6 дек 2021 в 18:47

Медицины нет, у людей запущенные болезни, итог закономерен,так и должно быть,по другому не бывает.

Гость
6 дек 2021 в 18:48

нужно писать сразу: "убыль стада". так как в данной экономической ситуации это так.

Пандемия
6 дек 2021 в 19:12

Ну да, ну да. Пошла я нафиг

Дмитрий
6 дек 2021 в 22:28

Ну так понятно. Колют всякую дрянь.

В том году ванцины небыло...)

6 дек 2021 в 22:08

В течение года умерло около 10 пенсионеров из подъезда, ковид не выдумка, берегите своих стариков.

6 дек 2021 в 19:16

Сравнивать нужно с доковидным годом и не стоит ориентироваться на оф данные о ковидной смертности. Вот они реальные данные о ковидной смертности.

Ковидло
6 дек 2021 в 22:21

Молодежи все меньше, уезжают из Сибири. Старики массово вымирают. С такими темпами вся Сибирь и Дальний Восток превратятся в сплошную Воркуту.

6 дек 2021 в 18:42

Все там будем: один раньше, другой позже.

Мария
7 дек 2021 в 14:51

Да.. медицина на нуле. 2 года ходила по больницам - не могут поставить диагноз. В итоге отправили в 20-ю. Звоню записываться,: У вас все анализы? Перечисляю, что есть. А надо еще это, сдала в платной, Опять звоню записываться, а еще это и это и анализы не старее месяца. Звоню в поликлинику, чтобы записали к врачу , досдать анализы. Ответ: Врач болеет и вообще у нас только два врача. А что делать? Ничего, идите в платную. Запись к вашему врачу только через 2 недели. И как быть?

6 дек 2021 в 19:20

медиазона коронавирус инфографика
Красноярский край с ноября 2020 по ноябрь 2021
Умерло больше обычного 1850 (+66%)
из них с коронавирусом 1067 (+58%)

Просто
6 дек 2021 в 20:34

А вот у Усса все супер

Гость
6 дек 2021 в 21:02

а сколько процентов привилось вашим сурогатом

Астарта
7 дек 2021 в 07:56

Вношу свой вклад в уменьшение численности стада - не рожаю детей.

Гость
6 дек 2021 в 20:43

Большинство наверняка антиваксеры