перейти к публикации
79 комментариев к публикации

За год в Красноярском крае число умерших выросло на 20%

6 декабря 2021, 18:30
Гость
Гость
7 декабря 2021, 14:51
Да.. медицина на нуле. 2 года ходила по больницам - не могут поставить диагноз. В итоге отправили в 20-ю. Звоню записываться,: У вас все анализы? Перечисляю, что есть. А надо еще это, сдала в платной, Опять звоню записываться, а еще это и это и анализы не старее месяца. Звоню в поликлинику, чтобы записали к врачу , досдать анализы. Ответ: Врач болеет и вообще у нас только два врача. А что делать? Ничего, идите в платную. Запись к вашему врачу только через 2 недели. И как быть?
Равнодушный наблюдатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 09:15
В том году ванцины небыло...)
Гость
7 декабря 2021, 07:56
Вношу свой вклад в уменьшение численности стада - не рожаю детей.
таксист из рощи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 23:16
у народа денег нет, вы посмотрите сколько стоит еда. покупают в светофоре пельмени за 50 рублей
Гость
6 декабря 2021, 22:28
Ну так понятно. Колют всякую дрянь.
Гость
6 декабря 2021, 22:21
Молодежи все меньше, уезжают из Сибири. Старики массово вымирают. С такими темпами вся Сибирь и Дальний Восток превратятся в сплошную Воркуту.
jz12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 22:08
В течение года умерло около 10 пенсионеров из подъезда, ковид не выдумка, берегите своих стариков.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2021, 00:21
jz12345, в твоём подъезде дом пристарелых? Это почти каждый месяц похороны? Хорош свистеть.
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 05:26
В течение двух лет никто, из лично моих знакомых, не умер. Личная статистика. Хотя мы с семьёй переболели ковид ещё год назад. Может повезло.
Гость
6 декабря 2021, 21:02
а сколько процентов привилось вашим сурогатом
Гость
6 декабря 2021, 20:43
Большинство наверняка антиваксеры
Гость
6 декабря 2021, 20:34
А вот у Усса все супер
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2021, 20:08
Увеличение смертности, в мирное время, это видимо прорыв 21-го века? Великой и встающей с колен...
Егор Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 19:56
Еда все хуже и хуже, травят алкоголем народ, все беднее и беднее население. Медицину добивают.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2021, 19:50
«Это было при Ельцине. А население увеличивается, несмотря на истошные вопли вас, всепрос... всепропальщиков.» Из аналов загогулистого
Гость
6 декабря 2021, 19:25
Скорую вызывали, не ковид, но опасное заболевание для человека, по итогу скорая 2,5 часа ехала. Для многих "а"леней вызывать скорую при первом чихе и пуке..это норма. Для остальных берегите себя, скорая не приедит быстро
Mister ИКС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 19:20
медиазона коронавирус инфографика Красноярский край с ноября 2020 по ноябрь 2021 Умерло больше обычного 1850 (+66%) из них с коронавирусом 1067 (+58%)
ili

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 19:16
Сравнивать нужно с доковидным годом и не стоит ориентироваться на оф данные о ковидной смертности. Вот они реальные данные о ковидной смертности.
Гость
6 декабря 2021, 19:12
Ну да, ну да. Пошла я нафиг
Гость
6 декабря 2021, 19:04
Только верьте и повторяйте как мантру: Нацпроект мудрейшего лидера нации "Демография" демонстрирует высочайшую эффективность! Миллиарды потрачены не зря!
Kraken

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 19:03
Фюрер прослезился от такой новости.
Гость
6 декабря 2021, 18:58
Это с учётом того что в этом году ещё можно сказать бэби бум, вот в следующем все будут в ахое даже он кому безразлично.... Ииии помните сколько людей свалило из страны совсем... Кста.. Лет через 20 налоги платить будет некем!
Гость
6 декабря 2021, 18:48
нужно писать сразу: "убыль стада". так как в данной экономической ситуации это так.
Гость
6 декабря 2021, 18:47
Медицины нет, у людей запущенные болезни, итог закономерен,так и должно быть,по другому не бывает.
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 18:42
Все там будем: один раньше, другой позже.
Гость