Только верьте и повторяйте как мантру: Нацпроект мудрейшего лидера нации "Демография" демонстрирует высочайшую эффективность! Миллиарды потрачены не зря!
Скорую вызывали, не ковид, но опасное заболевание для человека, по итогу скорая 2,5 часа ехала. Для многих "а"леней вызывать скорую при первом чихе и пуке..это норма. Для остальных берегите себя, скорая не приедит быстро
Это с учётом того что в этом году ещё можно сказать бэби бум, вот в следующем все будут в ахое даже он кому безразлично.... Ииии помните сколько людей свалило из страны совсем... Кста.. Лет через 20 налоги платить будет некем!
Да.. медицина на нуле. 2 года ходила по больницам - не могут поставить диагноз. В итоге отправили в 20-ю. Звоню записываться,: У вас все анализы? Перечисляю, что есть. А надо еще это, сдала в платной, Опять звоню записываться, а еще это и это и анализы не старее месяца. Звоню в поликлинику, чтобы записали к врачу , досдать анализы. Ответ: Врач болеет и вообще у нас только два врача. А что делать? Ничего, идите в платную. Запись к вашему врачу только через 2 недели. И как быть?
Фюрер прослезился от такой новости.
Только верьте и повторяйте как мантру: Нацпроект мудрейшего лидера нации "Демография" демонстрирует высочайшую эффективность! Миллиарды потрачены не зря!
Увеличение смертности, в мирное время, это видимо прорыв 21-го века? Великой и встающей с колен...
Еда все хуже и хуже, травят алкоголем народ, все беднее и беднее население. Медицину добивают.
Скорую вызывали, не ковид, но опасное заболевание для человека, по итогу скорая 2,5 часа ехала. Для многих "а"леней вызывать скорую при первом чихе и пуке..это норма. Для остальных берегите себя, скорая не приедит быстро
у народа денег нет, вы посмотрите сколько стоит еда. покупают в светофоре пельмени за 50 рублей
«Это было при Ельцине. А население увеличивается, несмотря на истошные вопли вас, всепрос... всепропальщиков.»
Из аналов загогулистого
Это с учётом того что в этом году ещё можно сказать бэби бум, вот в следующем все будут в ахое даже он кому безразлично.... Ииии помните сколько людей свалило из страны совсем... Кста.. Лет через 20 налоги платить будет некем!
Медицины нет, у людей запущенные болезни, итог закономерен,так и должно быть,по другому не бывает.
нужно писать сразу: "убыль стада". так как в данной экономической ситуации это так.
Ну да, ну да. Пошла я нафиг
Ну так понятно. Колют всякую дрянь.
В том году ванцины небыло...)
В течение года умерло около 10 пенсионеров из подъезда, ковид не выдумка, берегите своих стариков.
Сравнивать нужно с доковидным годом и не стоит ориентироваться на оф данные о ковидной смертности. Вот они реальные данные о ковидной смертности.
Молодежи все меньше, уезжают из Сибири. Старики массово вымирают. С такими темпами вся Сибирь и Дальний Восток превратятся в сплошную Воркуту.
Все там будем: один раньше, другой позже.
Да.. медицина на нуле. 2 года ходила по больницам - не могут поставить диагноз. В итоге отправили в 20-ю. Звоню записываться,: У вас все анализы? Перечисляю, что есть. А надо еще это, сдала в платной, Опять звоню записываться, а еще это и это и анализы не старее месяца. Звоню в поликлинику, чтобы записали к врачу , досдать анализы. Ответ: Врач болеет и вообще у нас только два врача. А что делать? Ничего, идите в платную. Запись к вашему врачу только через 2 недели. И как быть?
медиазона коронавирус инфографика
Красноярский край с ноября 2020 по ноябрь 2021
Умерло больше обычного 1850 (+66%)
из них с коронавирусом 1067 (+58%)
А вот у Усса все супер
а сколько процентов привилось вашим сурогатом
Вношу свой вклад в уменьшение численности стада - не рожаю детей.
Большинство наверняка антиваксеры