Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У Центрального парка демонтируют ворота для установки новой входной группы»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
6 дек 2021 в 17:15

Рада тому, что за Центральный парк наконец-то взялись. Давно уже пора было им заняться.

Центральный парк ещё лет 15 назад стал неприятным местом для прогулок, и вот, наконец, до него добрались. И всё же, лучше поздно, чем никогда.

Редиска
6 дек 2021 в 17:29

На картинках очень красиво! заборы и ограждения - это вчерашний день. А тут сразу воздух, простор!

6 дек 2021 в 17:23

Чего разнылись холопы !!! Опять не довольны ! Это подгон с властного плеча бизнес партнёру . Благодарность так сказать . На аэропорт дали - не жалко , ну и на остальное скинемся налогами для нашего отечественного бизнеса в американской юрисдикции
Нам для партнёров не жалко, а бизнес мы вообще благодарить обязаны

Светлое будущее
6 дек 2021 в 17:19

Как всегда нашим делаешь, а они не довольны. Старое им не надо и новое тоже. Вы уже определитесь.

Сиська
6 дек 2021 в 18:27

Там не ворота надо демонтировать, а аттракционы устаревшие.. Которые не вывозят.

6 дек 2021 в 19:00

а как же забор, обмазанный солидолом? эх...

Гость
6 дек 2021 в 18:19

В самом парке гадюшник,зато ворота новые

6 дек 2021 в 23:45

Да ведь эта кованая решётка - очень ценная! Что имеем - не храним, потерявши, заплпачем. Невеждами готовится преступление.

Сиська
6 дек 2021 в 18:33

Там не ворота с брусчаткой надо демонтировать, а аттракционы, которые не вывозят. Когда уже по уму начнут власти работать? А не деньги отмывать. Один отмыл брусчатку и убежал.. Теперь второй занялся переделыванием🤦

Гость
6 дек 2021 в 17:00

А что делать в парке, он на парк то не похож. Полное запустенье, унылое все. Позорище.

антрекот
6 дек 2021 в 18:08

Там весь парк нужно демонтировать..... Не центральный парк, а какое то сельпо колхозное....

7 дек 2021 в 01:27

Ну вот и начался ремонт..., Я, там постоянно гуляю с ребенком и 2 года назад приметил на газоне в глубине бутылку охоты крепкое пустая валялась...2 года на неё смотрю и думаю когда же ее уберут=)) Хотел ей инстаграм уже делать=))

Магнитико
6 дек 2021 в 16:59

Отвратительное сооружение, примерно из разряда что на правом берегу по правой стороне от моста. Уродство какое то поставили с подсветкой.

Дима
6 дек 2021 в 17:13

Будет, где голобям посидеть, оправить надобности, а потом жителям на голову дождем смоет

Гость
7 дек 2021 в 06:34

Ага, один забор уже выломали на Троицком кладбище, теперь за парк взялись!

Плут
6 дек 2021 в 16:42

Конструкцию лучше делать не из алюминия, а из платины. Ни где нет, а в Красноярске будет!!!

Гость
6 дек 2021 в 17:00

Так это подарок от металлургов , да? Или в какую сумму выльется эти чудо-ворота бюджету города? Можно перекрасить старые в более веселый цвет. Арка основательная , металл не гниет же-). Зачем?

Гость
6 дек 2021 в 16:59

О парке можно забыть на ближайшие 3 года, окей. Надо перебираться в Диксон, эффективные манагеры фильтры ставить не желают в цехах алюминьки, еще и бюджет на 5 тонн аллюминия выпросили. Странный подход. Эх дерипаска да Чубайс, где же ваш Ротшильд

Я вам говорю
6 дек 2021 в 22:17

Зачем входная группа, если нет забора?

Гость.
6 дек 2021 в 17:33

Очередная пустая трата денег на безвкусицу!!!

Гость
6 дек 2021 в 16:50

мда

Оттак
7 дек 2021 в 00:09

А ведь верно...возможно дорогое и непрактично сооружение: птички загадят, грязь красноярская осядет и будет стоять эта страхолюдина. Вспомним ещё резные калиточки.