перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красноярске началась реконструкция Центрального парка

6 декабря 2021, 17:15
Рада тому, что за Центральный парк наконец-то взялись. Давно уже пора было им заняться.
Центральный парк ещё лет 15 назад стал неприятным местом для прогулок, и вот, наконец, до него добрались. И всё же, лучше поздно, чем никогда.
Гость
6 декабря 2021, 17:29
На картинках очень красиво! заборы и ограждения - это вчерашний день. А тут сразу воздух, простор!
6 декабря 2021, 17:23
Чего разнылись холопы !!! Опять не довольны ! Это подгон с властного плеча бизнес партнёру . Благодарность так сказать . На аэропорт дали - не жалко , ну и на остальное скинемся налогами для нашего отечественного бизнеса в американской юрисдикции Нам для партнёров не жалко, а бизнес мы вообще благодарить обязаны
Гость
6 декабря 2021, 17:19
Как всегда нашим делаешь, а они не довольны. Старое им не надо и новое тоже. Вы уже определитесь.
Гость
6 декабря 2021, 18:27
Там не ворота надо демонтировать, а аттракционы устаревшие.. Которые не вывозят.
6 декабря 2021, 19:00
а как же забор, обмазанный солидолом? эх...
Гость
6 декабря 2021, 18:19
В самом парке гадюшник,зато ворота новые
6 декабря 2021, 23:45
Да ведь эта кованая решётка - очень ценная! Что имеем - не храним, потерявши, заплпачем. Невеждами готовится преступление.
Гость
6 декабря 2021, 18:33
Там не ворота с брусчаткой надо демонтировать, а аттракционы, которые не вывозят. Когда уже по уму начнут власти работать? А не деньги отмывать. Один отмыл брусчатку и убежал.. Теперь второй занялся переделыванием🤦
Гость
6 декабря 2021, 17:00
А что делать в парке, он на парк то не похож. Полное запустенье, унылое все. Позорище.
Гость
6 декабря 2021, 18:08
Там весь парк нужно демонтировать..... Не центральный парк, а какое то сельпо колхозное....
7 декабря 2021, 01:27
Ну вот и начался ремонт..., Я, там постоянно гуляю с ребенком и 2 года назад приметил на газоне в глубине бутылку охоты крепкое пустая валялась...2 года на неё смотрю и думаю когда же ее уберут=)) Хотел ей инстаграм уже делать=))
Гость
6 декабря 2021, 16:59
Отвратительное сооружение, примерно из разряда что на правом берегу по правой стороне от моста. Уродство какое то поставили с подсветкой.
Гость
6 декабря 2021, 17:13
Будет, где голобям посидеть, оправить надобности, а потом жителям на голову дождем смоет
Гость
7 декабря 2021, 06:34
Ага, один забор уже выломали на Троицком кладбище, теперь за парк взялись!
Гость
6 декабря 2021, 16:42
Конструкцию лучше делать не из алюминия, а из платины. Ни где нет, а в Красноярске будет!!!
Гость
6 декабря 2021, 17:00
Так это подарок от металлургов , да? Или в какую сумму выльется эти чудо-ворота бюджету города? Можно перекрасить старые в более веселый цвет. Арка основательная , металл не гниет же-). Зачем?
Гость
6 декабря 2021, 16:59
О парке можно забыть на ближайшие 3 года, окей. Надо перебираться в Диксон, эффективные манагеры фильтры ставить не желают в цехах алюминьки, еще и бюджет на 5 тонн аллюминия выпросили. Странный подход. Эх дерипаска да Чубайс, где же ваш Ротшильд
Гость
6 декабря 2021, 22:17
Зачем входная группа, если нет забора?
Гость
6 декабря 2021, 17:33
Очередная пустая трата денег на безвкусицу!!!
Гость
6 декабря 2021, 16:50
мда
Гость
7 декабря 2021, 00:09
А ведь верно...возможно дорогое и непрактично сооружение: птички загадят, грязь красноярская осядет и будет стоять эта страхолюдина. Вспомним ещё резные калиточки.