перейти к новости

Эскиз бассейна на острове Татышев представил Сергей Еремин

29 ноября 2021, 20:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
29 ноября 2021, 20:56
Аквадискотека?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 ноября 2021, 10:04
Для очистки яиц от скорлупы
Гость
30 ноября 2021, 00:01
Татышев тем и был хорош, что в центре большого города большой кусок природы, который даже дикие животные стали заселять - вслед за сусликами появились лисицы. По уму его бы как Парк живой природы сохранять и развивать. До слёз жаль, что жадные и бессовестные руки добрались до этого места. Если так пойдет, то лет через 9 остров превратиться в огромный торгово-развлекательный центр под открытым небом, а из животных останутся одни вороны да бездомные собаки.
30 ноября 2021, 10:24
крысы еще, или одни крысы...
29 ноября 2021, 21:09
Как всегда в комментах бедные озлобленные против богатых и довольных. Ничего нового. Хотите природы её есть у нас! Вокруг столько тайги. А в городе людям нужны места для отдыха. Это город, стресс, окунулся в бассейн развлекся на концерте, и дальше готов недовольных в комментах читать.
Гость
29 ноября 2021, 21:24
Ты, видимо, никогда не бывал в европейских городах, скрепоносец? И знать не знаешь, что города могут быть зелеными, что в них есть место природе, и людям там не нужно выезжать за город, чтобы иметь возможность дышать? И при чем здесь бедные против богатых? Трясешься там у себя за клавиатурой в ожидании атак бедных на твое богатство?
Гость
29 ноября 2021, 21:24
Ты, видимо, никогда не бывал в европейских городах, скрепоносец? И знать не знаешь, что города могут быть зелеными, что в них есть место природе, и людям там не нужно выезжать за город, чтобы иметь возможность дышать? И при чем здесь бедные против богатых? Трясешься там у себя за клавиатурой в ожидании атак бедных на твое богатство?
Бедные на 90% озлоблены на власти и на тех, кто побогаче. Это эта прослойка в 1971-м за лениным пошла и потом хлебнула бохатой жизни.
Гость
29 ноября 2021, 21:45
Вам что окунуться негде? Или на концерт некуда сходить?Енисей через весь город пожалуйте!БКЗ и Октябрьский к Вашим услугам!Отдыхай-не хочу!На Ваш толстый кошелёк и довольное лицо всё имеется.И не надо в тайгу других отправлять.Любитель концертов и окунаний.Город-стресс точно,но Татышев в стресс не надо превращать.
29 ноября 2021, 22:44
КАк уже озвучивали ранее у мэра какая то личная патологическая неприязнь к зелени. Каждый зеленый уголок он хочет вытоптать каким-то оляпистыми площадками, деревянными будками, и шашлычками.
30 ноября 2021, 03:01
Такой бассейн должен быть в каждом районе.
Гость
29 ноября 2021, 21:37
быдло наедет вокруг сцены все до пустыни повытопчет и загадит. а скорее в асфальт на пару км вокруг закатают
29 ноября 2021, 21:31
Бабло. Что есть бабло? Это когда мысли и действия связаны только с баблом. Нет ничего вокруг тебя, есть только бабло. Бабло главное, бабло первостепенное. Нечто ничтожно, когда есть бабло. Оставить свободную от бабла зеленную зону с беговыми и велосипедными дорожками разве сложно? Нет. Но, тогда, а как же бабло? В недалёком будущем там будет квартал человейников. Почему? Да, потому что бабло.
29 ноября 2021, 20:55
Не трогайте остров!!!
Гость
29 ноября 2021, 21:42
Надо совместить бассейн с концертным залом. Народ плескается в бассейне и слушает концерт симфонического оркестра. Или выступление Фили Киркорова.
Гость
30 ноября 2021, 09:16
Жалко наш остров
Гость
30 ноября 2021, 07:35
я живу в так называемом "частном секторе", скорее "резервации"! у нас улицы (а это как я понимаю муниципальные земли) ни один чиновник ни разу не посещал, не говоря уже о коммунальщиках. благоустройство наших улиц - это видимо запретная тема для мэра! общественные пространства - это другое дело, на этом деле можно и отчество заслужить - типа "сергей скверыч", ну и само собой зарплату надо поднять. ведь так удобно и приятно выбраться со своей заброшенной безобразной улицы, посетить приятный сквер - возрадоваться и хвалу мэру произнести!!! вот так и живем в своем ватном болоте.
Гость
30 ноября 2021, 14:07
Вот кому этот бассейн нужен? Что за деревенщина? Убивают остров, уничтожают природу.
Гость
30 ноября 2021, 17:38
Ну и что, так и будем помалкивать? Здесь побухтели и разошлись. Это такая черта у русских что-ли. Почему в своём городе мы не имеем права голоса? Наше мнение кто-нибудь спрашивал? Что надо, что не надо строить? Даже не поинтересовалась, не то, что учитывать. Деньги то налогоплательщиков.
Гость
29 ноября 2021, 20:54
В чем причина патологической ненависти властей Красноярска к чистому воздуху, природе, растительности?
30 ноября 2021, 08:56
Стесняюсь спросить: Каким образом непрофильное предприятие с низким рейтингом выиграло конкурс на строительство с бюджетом 60 мл. руб.?
Гость
29 ноября 2021, 21:20
Давайте голосование жителей! Почему нас не спрашивают?! Уже не знают как с этого островка деньги выкачать! Оставьте нам деревья, траву,сусликов! Мы и так задыхаемся! Руки прочь от острова!!!
Гость
30 ноября 2021, 06:38
постройте нормальный крытый бассейн на пашеном лучше! и кинотеатр!
Гость
30 ноября 2021, 09:20
А еще на острове надо построить церковь, мечеть и синагогу. На разных концах острова.
Гость
30 ноября 2021, 12:59
Серёга, сделай сначала в городе автостоянки, а потом берись за Татышев. А иначе ты выглядишь убого.
Гость
29 ноября 2021, 20:44
Именно концертного зала с бассейном на острове и не хватало. Поплескался в бассейне и на концерт. Все, хана острову...
Гость
29 ноября 2021, 23:12
НОВУЮ ЗАРПЛАТУ ОТРАБАТЫВАЕТ. ЛУЧШЕ ПОРЯДОК ПУСТЬ НАВЕДЕТ НА ДОРОГАХ
Гость
30 ноября 2021, 11:36
Бассейн, да ещё с подогревом, в нашем климате - это хорошо! Только маленький какой-то, почти как в сауне!
Гость
1 декабря 2021, 11:40
Почему на любой проект на татке у всех такая агрессия? Видно сразу, что люди на острове раз в пятилетку бывают. Гуляю там регулярно, места ДОФИГА, в том числе нелюдных троп. Этот бассейн - точка на карте. Тем более всё лето все ныли, что купаться негде. Место нашли для купания - тоже не нравится. В черте города вы где его еще поставите? Постоянно недовольные, просто тошно уже от вас, хоть бы сами чего попробовали сделать, только ругать и можете
Гость
1 декабря 2021, 12:12
А как планируется ездить туда? Через Октябрьский или вантовый мост? Или только на автобусе? Летом на стоянке острова и так негде припарковаться.
Гость
1 декабря 2021, 13:04
Вот, что за народ?! Все не так! А мне нравится, как город стремительно развивается и хорошеет. И бассейны нужным и музеи , и новые школы.
Гость
1 декабря 2021, 20:03
В гвардейском парке,тоже стоит заброшенный открытый бассейн,было бы чудесно если бы кто то занялся его благоустройством
Гость
2 декабря 2021, 02:23
Оставьте остров в покое! Хватит строить на нем! Нужна зелёная зона, а не асфальт и бетон! Руки прочь от острова!
Гость
29 ноября 2021, 21:11
Вот эскизы смотрели школы в емельяново, вот это докатились.
Гость
30 ноября 2021, 08:25
Такое чувство что у читателей нгс ненависть ко всему хорошему. То против благоустройства в Академе. Лестницу строят в бобровом логу тоже плохо. Восточную часть острова взялись осваивать вообще кошмар. Чего вам нужно то. Определитесь. Или это активничает та часть населения которая против прививок ?)