во времена H1N1 (2009) год пресса и телевидение не были подконтрольна властям на 100% у Голиковой и Ко не удалось протянуть за уши эту фигню с "опасным" вирусом. Прошло время, она добила здравоохранение и СМИ стали контролируемым. теперь имеем что имеем..
Умом ковидлу не понять,
Не изучить и не измерить,
Под микроскопом не заснять,
В ковидлу можно только верить.
Гость
24 ноября 2021, 13:17
Агрессия в основном от привитых и СМИ.
Я не понимаю зачем ставить прививку если уже переболел всеми возможными штампами. Ну и доверия к государству НЕТ. Нас душат налогами, пенсионным возрастом, экологией, образованием и т.д. НО очень хотят бесплатно привить - не логично.
Гость
24 ноября 2021, 13:23
Прав нет это ключевое. Если завтра решат, что здесь жить вредно-насильно поедем осваивать Дальневосточные гектары.
Гость
24 ноября 2021, 15:19
Знаете, даже небезысвестный бывший прокурор неызызвестного региона говорит о нарушении конституционных прав - предлагаете не верить высококвалифицированному юристу?
Людей приучали к свободе совершенно не правильно, вернее бросили этот процесс на самотек. По итогу люди привыкли, но не к свободе, а к вседозволенности. Большинство твердит как мантру о своих правах (часто совершенно ошибочно приписывая себе какие то мнимые права), но не знают и знать не хотят об ОБЯЗАННОСТЯХ.
Гость
24 ноября 2021, 14:45
Что интересно, агрессивно ведут себя именно привитые. Видимо это и есть коллективный иммунитет или стадность кто как называет.
"Почему в эпоху QR-кодов и обязательной вакцинации появилось так много борцов за свободу" - ???
QR - ЭПОХУ обязательной вакцинации ?? А что это?? Т.е. , подсознательно автор уже принял и смирился с надвигающейся ЭПОХОЙ! фашизма и диктатуры. ????
Автор, а вам самому что мешает найти ответ на столь простой вопрос? Перефразируя в аналогичную форму: почему во время наступления фашизма НМП, ограничения прав и свобод людей ,вдруг ????, появилось много борцов антифашистов против тоталитарной системы?
Гость
24 ноября 2021, 13:30
Показывать QR код в ТЦ нарушение свободы, а показ паспорта работнику аэропорта как-то уже нет.
Гость
24 ноября 2021, 14:02
Потому что развели свободу и демократию. В союзе, когда привезли заразу из Африки, гэбэшники приходили домой к контактировавшим и отводили их на принудительную вакцинацию
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Заразные споры. Почему в эпоху QR-кодов и обязательной вакцинации появилось так много борцов за свободу