Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Салют, QR-коды, искусственный лед: как в Красноярске открывали каток «Зима на Стрелке»
Салют, QR-коды, искусственный лед: как в Красноярске открывали каток «Зима на Стрелке»

Походу на главную ёлку города будет тот же пропускной режим действовать, вижу только плюсы, меньше людей получат травмы на супер горках построенных за гос бабки🥳🥳🥳🥳

ГOST
16 нояб 2021 в 21:14

Лично я байкотирую все мероприятия!

Житель этого города
16 нояб 2021 в 21:25

За 16 миллионов, Карл! Искусственный лёд, открытый каток - зимой в Красноярске, Карл! И это выдаётся как достижение!!! Хреновина платная, на городской земле - кто получит деньги?! КАРЛ?!

Гость
16 нояб 2021 в 21:37

Дезинфицирут ЛЁД...это что-то новенькое.

ГостТ👍👍👍
16 нояб 2021 в 22:50

Мы кофе без масок и дома попьём, а то через неё не удобно , а толпу они специально собирают.

Абдулла
17 нояб 2021 в 00:00

Маска на бороде - это вещь. Вирус увидит и испугается.

Прохожий
16 нояб 2021 в 21:34

Десятки раз катался на различных катках, но такого позора нигде не видел.Все катят по кругу в одну сторону!!! И это за 250р. если со своими коньками! А если шаг влево, шаг вправо, то что?

Юрий
17 нояб 2021 в 05:30

На льду с кодом, а постоятьза забором и поплевать на катающихся можно без кода.

Гостья
16 нояб 2021 в 23:18

Совсем уже пообалдели! Взрослые сами решают по поводу прививок, дети ходят со взрослыми, а вот что делать 18-тилетним? Дома сидеть? Я ещё могу понять, не ходить в ТЦ. Но даже на каток сходить не могут! Или им тоже бегом за прививкой бежать? Т.е вот вчера человеку 17 было и прививку нельзя, а сегодня 18 исполнилось- все!можно!

17 нояб 2021 в 18:20

"После каждого сеанса проводится дезинфекция всего помещения и льда" что это вообще?😂 дезинфекция льда!!!!
"Вам не придется надевать на свои ноги грязные и потные коньки после чужих людей." я вообще в шоке.😂
Т.е. лед они дезинфицируют, а коньки нет? 😂😂😂

а2р2
16 нояб 2021 в 21:11

на фото пример
восхитительного соблюдения масочного режима
в помещении

Гость
17 нояб 2021 в 01:31

Ну неплохо
16 мл каток залили, денег то девать не куда более. Через неделю можно залить в любом дворе, практически за бесплатно. А тут 250 рублей за сеанс, в выходные 400.Сказка просто какая-то. Победили ковиваксу? С такими темпами заболевания кто кататься будет? Там надо было временную больницу разместить, как раз бы денег хватило. А так "пир, во время чумы"

17 нояб 2021 в 13:51

Нафиг сдался каток с куар кодами и масками.

Гость
17 нояб 2021 в 01:13

Скоро будем в квартирах своих как в камерах сидеть, за дверь по куркоду выходить, ну вот не хотим мы прививаться и все тут и каток ваш не нужен. Все праздники города будут теперь проходить в убыток, потому что люди ходить никуда не будут.

ввв
17 нояб 2021 в 11:00

Перед Краевой администрацией над было делать. парковка есть .жилых домов нет рядом. но Уссака не разрешил Еремке )

Иван бездомны
16 нояб 2021 в 23:04

Скорее введите кур колы в маршрутках! Это же рассадник инфекций! И заполняемость сделайте 50 процентов. Действуйте!

Дмитрий
18 нояб 2021 в 18:35

А если нет 18,то только с родителями?

Гость
12 янв 2022 в 19:28

Ужас

Гость
28 янв 2023 в 23:24

Ужасный каток.

Сергей
16 нояб 2021 в 22:06

БКЗ построен на месте храма, каток залили на месте храмового захоронения, Погосте ! Предлагают кататься на Прахе, костях, элиты Красноярска прошлых лет. В том числе захоронения Командора Резанова (Юнона и Авось)

Людмила
17 нояб 2021 в 09:34

Люди, будьте добрее, порадуйтесь, что еще одно красивое место появилось в городе. Сейчас в пандемию всем трудно, давайте хотя бы радовать друг друга и улыбаться друг другу. Сама планета уже чистится от нас, переполнилась злобой и ненавистью. Улыбайтесь! Радуйтесь мелочам, говорите друг другу хорошие слова и мы переживем все напасти! Счастья всем! Будьте здоровы!

Гость
16 нояб 2021 в 22:20

Ну что за публика в комментариях, сплошное нытьё и злоба

Валерон
17 нояб 2021 в 01:53

Странный вы народ. Не хотите не катайтесь. Нет желания не прививайтесь. Вам сделали вы против. Нормальные люди которые не смотрят инстаграмных врачей с левыми данными ходят куда хотят. Планируют отдых за границей, корпоративы и живут полной жизнью. Может одумаетесь уже?)