9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Походу на главную ёлку города будет тот же пропускной режим действовать, вижу только плюсы, меньше людей получат травмы на супер горках построенных за гос бабки🥳🥳🥳🥳

ОТВЕТИТЬ
ГOST
16 ноя 2021 в 21:14

Лично я байкотирую все мероприятия!

ОТВЕТИТЬ
Житель этого города
16 ноя 2021 в 21:25

За 16 миллионов, Карл! Искусственный лёд, открытый каток - зимой в Красноярске, Карл! И это выдаётся как достижение!!! Хреновина платная, на городской земле - кто получит деньги?! КАРЛ?!

Гость
16 ноя 2021 в 21:37

Дезинфицирут ЛЁД...это что-то новенькое.

ОТВЕТИТЬ
ГостТ👍👍👍
16 ноя 2021 в 22:50

Мы кофе без масок и дома попьём, а то через неё не удобно , а толпу они специально собирают.

Абдулла
17 ноя 2021 в 00:00

Маска на бороде - это вещь. Вирус увидит и испугается.

Прохожий
16 ноя 2021 в 21:34

Десятки раз катался на различных катках, но такого позора нигде не видел.Все катят по кругу в одну сторону!!! И это за 250р. если со своими коньками! А если шаг влево, шаг вправо, то что?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 ноя 2021 в 05:30

На льду с кодом, а постоятьза забором и поплевать на катающихся можно без кода.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 ноя 2021 в 23:18

Совсем уже пообалдели! Взрослые сами решают по поводу прививок, дети ходят со взрослыми, а вот что делать 18-тилетним? Дома сидеть? Я ещё могу понять, не ходить в ТЦ. Но даже на каток сходить не могут! Или им тоже бегом за прививкой бежать? Т.е вот вчера человеку 17 было и прививку нельзя, а сегодня 18 исполнилось- все!можно!

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 18:20

"После каждого сеанса проводится дезинфекция всего помещения и льда" что это вообще?😂 дезинфекция льда!!!!
"Вам не придется надевать на свои ноги грязные и потные коньки после чужих людей." я вообще в шоке.😂
Т.е. лед они дезинфицируют, а коньки нет? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
а2р2
16 ноя 2021 в 21:11

на фото пример
восхитительного соблюдения масочного режима
в помещении

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 01:31

Ну неплохо
16 мл каток залили, денег то девать не куда более. Через неделю можно залить в любом дворе, практически за бесплатно. А тут 250 рублей за сеанс, в выходные 400.Сказка просто какая-то. Победили ковиваксу? С такими темпами заболевания кто кататься будет? Там надо было временную больницу разместить, как раз бы денег хватило. А так "пир, во время чумы"

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 13:51

Нафиг сдался каток с куар кодами и масками.

Гость
17 ноя 2021 в 01:13

Скоро будем в квартирах своих как в камерах сидеть, за дверь по куркоду выходить, ну вот не хотим мы прививаться и все тут и каток ваш не нужен. Все праздники города будут теперь проходить в убыток, потому что люди ходить никуда не будут.

ОТВЕТИТЬ
ввв
17 ноя 2021 в 11:00

Перед Краевой администрацией над было делать. парковка есть .жилых домов нет рядом. но Уссака не разрешил Еремке )

Иван бездомны
16 ноя 2021 в 23:04

Скорее введите кур колы в маршрутках! Это же рассадник инфекций! И заполняемость сделайте 50 процентов. Действуйте!

Дмитрий
18 ноя 2021 в 18:35

А если нет 18,то только с родителями?

Сергей
16 ноя 2021 в 22:06

БКЗ построен на месте храма, каток залили на месте храмового захоронения, Погосте ! Предлагают кататься на Прахе, костях, элиты Красноярска прошлых лет. В том числе захоронения Командора Резанова (Юнона и Авось)

ОТВЕТИТЬ
Людмила
17 ноя 2021 в 09:34

Люди, будьте добрее, порадуйтесь, что еще одно красивое место появилось в городе. Сейчас в пандемию всем трудно, давайте хотя бы радовать друг друга и улыбаться друг другу. Сама планета уже чистится от нас, переполнилась злобой и ненавистью. Улыбайтесь! Радуйтесь мелочам, говорите друг другу хорошие слова и мы переживем все напасти! Счастья всем! Будьте здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 22:20

Ну что за публика в комментариях, сплошное нытьё и злоба

ОТВЕТИТЬ
Валерон
17 ноя 2021 в 01:53

Странный вы народ. Не хотите не катайтесь. Нет желания не прививайтесь. Вам сделали вы против. Нормальные люди которые не смотрят инстаграмных врачей с левыми данными ходят куда хотят. Планируют отдых за границей, корпоративы и живут полной жизнью. Может одумаетесь уже?)

ОТВЕТИТЬ