перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Красноярске с фейерверком открылся первый каток у БКЗ

Походу на главную ёлку города будет тот же пропускной режим действовать, вижу только плюсы, меньше людей получат травмы на супер горках построенных за гос бабки🥳🥳🥳🥳
Гость
16 ноября 2021, 21:14
Лично я байкотирую все мероприятия!
Гость
16 ноября 2021, 21:25
За 16 миллионов, Карл! Искусственный лёд, открытый каток - зимой в Красноярске, Карл! И это выдаётся как достижение!!! Хреновина платная, на городской земле - кто получит деньги?! КАРЛ?!
Гость
16 ноября 2021, 21:37
Дезинфицирут ЛЁД...это что-то новенькое.
Гость
16 ноября 2021, 22:50
Мы кофе без масок и дома попьём, а то через неё не удобно , а толпу они специально собирают.
Гость
17 ноября 2021, 00:00
Маска на бороде - это вещь. Вирус увидит и испугается.
Гость
16 ноября 2021, 21:34
Десятки раз катался на различных катках, но такого позора нигде не видел.Все катят по кругу в одну сторону!!! И это за 250р. если со своими коньками! А если шаг влево, шаг вправо, то что?
Гость
17 ноября 2021, 05:30
На льду с кодом, а постоятьза забором и поплевать на катающихся можно без кода.
Гость
16 ноября 2021, 23:18
Совсем уже пообалдели! Взрослые сами решают по поводу прививок, дети ходят со взрослыми, а вот что делать 18-тилетним? Дома сидеть? Я ещё могу понять, не ходить в ТЦ. Но даже на каток сходить не могут! Или им тоже бегом за прививкой бежать? Т.е вот вчера человеку 17 было и прививку нельзя, а сегодня 18 исполнилось- все!можно!
17 ноября 2021, 18:20
"После каждого сеанса проводится дезинфекция всего помещения и льда" что это вообще?😂 дезинфекция льда!!!! "Вам не придется надевать на свои ноги грязные и потные коньки после чужих людей." я вообще в шоке.😂 Т.е. лед они дезинфицируют, а коньки нет? 😂😂😂
Гость
16 ноября 2021, 21:11
на фото пример восхитительного соблюдения масочного режима в помещении
Гость
17 ноября 2021, 01:31
Ну неплохо 16 мл каток залили, денег то девать не куда более. Через неделю можно залить в любом дворе, практически за бесплатно. А тут 250 рублей за сеанс, в выходные 400.Сказка просто какая-то. Победили ковиваксу? С такими темпами заболевания кто кататься будет? Там надо было временную больницу разместить, как раз бы денег хватило. А так "пир, во время чумы"
17 ноября 2021, 13:51
Нафиг сдался каток с куар кодами и масками.
Гость
17 ноября 2021, 01:13
Скоро будем в квартирах своих как в камерах сидеть, за дверь по куркоду выходить, ну вот не хотим мы прививаться и все тут и каток ваш не нужен. Все праздники города будут теперь проходить в убыток, потому что люди ходить никуда не будут.
Гость
17 ноября 2021, 11:00
Перед Краевой администрацией над было делать. парковка есть .жилых домов нет рядом. но Уссака не разрешил Еремке )
Гость
16 ноября 2021, 23:04
Скорее введите кур колы в маршрутках! Это же рассадник инфекций! И заполняемость сделайте 50 процентов. Действуйте!
Гость
18 ноября 2021, 18:35
А если нет 18,то только с родителями?
Гость
12 января 2022, 19:28
Ужас
Гость
28 января 2023, 23:24
Ужасный каток.
Гость
16 ноября 2021, 22:06
БКЗ построен на месте храма, каток залили на месте храмового захоронения, Погосте ! Предлагают кататься на Прахе, костях, элиты Красноярска прошлых лет. В том числе захоронения Командора Резанова (Юнона и Авось)
Гость
17 ноября 2021, 09:34
Люди, будьте добрее, порадуйтесь, что еще одно красивое место появилось в городе. Сейчас в пандемию всем трудно, давайте хотя бы радовать друг друга и улыбаться друг другу. Сама планета уже чистится от нас, переполнилась злобой и ненавистью. Улыбайтесь! Радуйтесь мелочам, говорите друг другу хорошие слова и мы переживем все напасти! Счастья всем! Будьте здоровы!
Гость
16 ноября 2021, 22:20
Ну что за публика в комментариях, сплошное нытьё и злоба
Гость
17 ноября 2021, 01:53
Странный вы народ. Не хотите не катайтесь. Нет желания не прививайтесь. Вам сделали вы против. Нормальные люди которые не смотрят инстаграмных врачей с левыми данными ходят куда хотят. Планируют отдых за границей, корпоративы и живут полной жизнью. Может одумаетесь уже?)