перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Красноярске задержан замначальника горхозяйства мэрии Сергей Супрун

Гость
15 ноября 2021, 13:40
Если ничего ещё не известно, зачем вообще пишете???
Гость
15 ноября 2021, 14:13
Не так давно уже задерживали чиновника-специалиста из это департамента. Который за взятку с поличным на 200 тыс. от аферста Белоусова. Может чиновник сдал своих?
Гость
15 ноября 2021, 13:27
За что обычно задерживают с наручниками? Ну наверно в крупном преступном сговоре участвует, и лапки мохнатые. Был бы мелким взяточником, ему бы просто повестка пришла
Гость
15 ноября 2021, 14:31
Ярый Единоросс, помню! Честнейший человек!😂😂😂
Гость
15 ноября 2021, 13:38
Нарушил масочный режим, не хотел маску надевать?
Гость
15 ноября 2021, 14:00
Эх сейчас все наверное приближенные начали нервно курить, звонить, консультироваться, готовить саквояжи.
Гость
15 ноября 2021, 14:34
не из этого, не свисти
Гость
15 ноября 2021, 13:39
ой-вэй! таки вы там точно адресом и кабинетом не ошиблись?
Гость
15 ноября 2021, 13:55
Хоть одна хорошая новость. Задержали за честный и плодотворный труд.
Гость
15 ноября 2021, 16:18
Ничего удивительного. Наш единорос, бывший директор УК, строит дом за счёт Управляющей компании.
Гость
15 ноября 2021, 16:29
Хорошие бабки там мутят кто-то метится туда вы посмотрите в дождь дороги моют,асфальт ложат потом опять копают трубу меняют
Гость
15 ноября 2021, 16:57
А для чего замы то нужны? А если честно , в наше время если кого из верхушки вяжут, значит нормальный чел.
Гость
15 ноября 2021, 16:57
Вот если бы было написано,что он был избит сотрудниками полиции, то новость интереснее была.
Гость
15 ноября 2021, 16:57
Ему жить не долго осталось
Гость
15 ноября 2021, 19:59
Не любит дядя платить коммуналку, как, в принципе, и я! На чём погорел.
Гость
15 ноября 2021, 20:24
Вы посмотрите какой у нее мотор! Доедет хоть до Монте -Карло! Мы русские друг друга не обманываем! Декларацию у него проверяли?? Главное чтобы в декларации все было хорошо, как у Захарченко!
Гость
16 ноября 2021, 08:20
За бионорд наверно
Гость
16 ноября 2021, 14:22
Всех их пересадить.
Гость
16 ноября 2021, 23:35
Почему только одного забрали с совещания? Надо было сразу всех забирать
Гость
17 ноября 2021, 00:25
Когда уса задержат уже?
Гость
15 ноября 2021, 13:55
Поразительно другое: «видел людей в масках без опознавательных знаков, от какой именно силовой структуры они пришли, непонятно» Это вообще как?
Гость
15 ноября 2021, 13:57
Вечер в хату. Автоматчики пышат и котлы чуть-чуть спешат все не в пользу
Гость
15 ноября 2021, 13:58
Махинации с рассолом может?
Гость
15 ноября 2021, 15:22
Наркотрафик скорее всего из аргентины