Город Замначальника департамента горхозяйства Красноярска задержан силовиками прямо на совещании

Замначальника департамента горхозяйства Красноярска задержан силовиками прямо на совещании

Пока неизвестно, за что его задержали

Причина задержания пока неизвестна

Заместитель руководителя департамента городского хозяйства по организационной работе Сергей Супрун задержан сегодня, 15 ноября, во время обысков в учреждении, об этом сообщило телеграм-издание «Борус» со ссылкой на источник в департаменте.

Супруна задержали прямо во время совещания, из здания его вывели в наручниках.

Источник NGS24.RU в департаменте рассказал, что видел людей в масках без опознавательных знаков, от какой именно силовой структуры они пришли, непонятно. Сейчас люди работают на своих местах в штатном режиме.

В департаменте горхозяйства отказались говорить с NGS24.RU о задержании, отправив к правоохранителям. В пресс-службе Следственного комитета пока не хотят комментировать эту ситуацию.

Сергей Супрун родился в селе Тумаково Ирбейского района. Окончил Красноярский государственный университет по специальности «триботехника», а также Восточно-Сибирский региональный учебный центр профсоюзов по специальности «жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура». Работал во многих красноярских компаниях на должности инженера. С 2015 года руководил управляющей компанией «Красноярская», затем поступил на работу в мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства