Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти продлевают действие QR-кодов в ТРЦ после 7 ноября. На очереди отели, кафе и спортзалы»

Вернуться к публикации
Все комментарии253
1 нояб 2021 в 17:45

Бизнесмены вы бы хотб обьеденились бы что ли. Вас уничтожают под корень.

Гостья
1 нояб 2021 в 12:42

Напоминает всё это, как в 2020 всё закрыли при наличии 17 больных в городе. Что это тогда дало, кроме убытков? Правильно, ничего. Не там гайки вкручивают.

1 нояб 2021 в 12:50

В Москве городские власти опровергли планы по введению QR-кодов для поездок на общественном транспорте.(c) Вся страна смотрит на первопрестольную. Как тамошний мэр решит, то и будем все "жевать".

1 нояб 2021 в 19:30

Такими темпами скоро на улицу не выйдешь,когда кончится этот дебилизм,от других болезней умирают гораздо больше никто не говорило пандемии,а сейчас ввели практически режим ЧС за счёт населения,слава ер

дешево и сердито
1 нояб 2021 в 12:27

В марте 1830 года карантин был ужесточён, и жителям запретили покидать дома. Однако по прошествии 7 дней жителей слободы было приказано вывести за город и продлить карантин на 2 недели. Это вызвало возмущения среди жителей слободы, а также матросов, имевших там родных и знакомых.
Карантинное оцепление слободы было усилено 2 батальонами пехоты. Доведённые до отчаяния жители готовились к вооружённому отпору, были сформированы вооружённые группы под руководством отставных военных. Солдаты оцепления и многие офицеры сочувствовали жителям.
3 июня военный губернатор Столыпин, учитывая чрезвычайную ситуацию в городе, усилил караулы на улицах и охрану губернаторского дома. Эти меры возмутили севастопольцев, которые толпами двинулись к дому губернатора и адмиралтейству. Губернатор был убит толпой. К восставшим присоединились матросы. Часть восставших пошла на снятие карантинного оцепления на Корабельной слободе, солдаты атакованные с двух сторон присоединились к восставшим.
К 22 часам город был в руках восставших, полиция бежала из города, а гарнизон отказался подавлять бунт. Толпа избивала «чумных» чиновников и офицеров, требуя от них расписки, что чумы в городе нет, громила их дома и квартиры.
4 июня комендант города Турчанинов, исполняющий после гибели Столыпина обязанности военного губернатора, под давлением восставших издал приказ о прекращении карантина.

Елена
1 нояб 2021 в 19:15

Так может,если власти,не справляются,их отправить по домам всех губернаторов,депутатов,но без сохранения зарплаты...Представляете сколько денег можно сэкономить...Раздать людям,которые остаются без денег во время "всех зверских мер"...

Красноярец
1 нояб 2021 в 12:25

В автобусы то когда по qr кодам? Или в них вирус не опасен?

Гость
1 нояб 2021 в 12:24

Смешно. Момент упущен, сейчас че бежать за поездом

Гость
1 нояб 2021 в 14:01

Ну теперь все поняли, что пандемия не закончится никогда?)

Гость
1 нояб 2021 в 12:23

Как неожиданно!!!!

Дмитрий
1 нояб 2021 в 16:55

Ну не зря же последние 3-5 лет активно развивались Валдберис, Озон, платформы Сбера по доставке. Вот они то и займут нишу после банкротств ТРЦ.

Надя
1 нояб 2021 в 16:54

Сволочи

1 нояб 2021 в 12:28

Когда уже общественным транспортом займутся и введут куар коды?? Бардак там полнейший, проезжают мимо и в окнах народу битком, кто в маске, кто без..

Гость
1 нояб 2021 в 12:29

Смотрите резьбу не сорвите гайкакруты

1 нояб 2021 в 14:15

В каждой теме про прививки появляются смешные люди, которые считают, что проезд в автобусе равнозначен по необходимости тусовке в ТРЦ)))

Трындец
1 нояб 2021 в 12:31

О бизнесе и налогах видимо никто не подумал...

2 нояб 2021 в 00:37

Война, инициатива которой исходит от правящей верхушки, а народ не видит для себя причин и интересов в ней участвовать, обычно бывает проиграна. Не верим в маски - из-под палки натянем на подбородок. Окрикнут - повыше сделаем, отойдут - снимем. Это всё пустое. Курокоды купим или так обойдёмся. Мир не без добрых людей, где-то и пропустят. Проживём. До Москвы далеко, до царя высоко.

Гость
1 нояб 2021 в 14:34

власть начала истерить, топать ногами, решила любыми способами заставить людей привиться и не важно какие последствия у последних будут, и сейчас уже эта прививка не ради здоровья точно…

Гость
1 нояб 2021 в 12:48

А чем помогают курокоды? Кто с кодом что, не человек, не заражается и не заражает?

1 нояб 2021 в 14:08

Барановирус не победить пока люди как стадо их напугали и они лишились всех свобод и ждут новых распоряжений от своих хозяев.

Пришелец
1 нояб 2021 в 17:35

Как в Абакане вообще отменить общ.транспорт... )) беспредел одним словом...еще продуктовые закройте и наблюдайте статистику по преступлениям...

Прохожий
1 нояб 2021 в 16:25

Конец испытания вакцины декабрь 2022 года.......Не мною придумано....

Горожанин
1 нояб 2021 в 17:48

До выборов то слабо было qr коды вводить. Интересно, почему.

Юлия
1 нояб 2021 в 12:17

Осталось только в больницах ввести QR коды...

Андрей
1 нояб 2021 в 14:01

В автобусы врятли введут эти коды, представьте толпа заходит в автобус и ему нужно время что бы проверить всех, а вот как раз времени то и нет у автиков, они носятся между собой на перегонки.

Гость
1 нояб 2021 в 13:39

Геноцид полным ходом, из за того что вы не как не реагируете, запуганы вирусами , да просто перепуганный, скоро ограничат и магазины, а потом и все ваши права и будут регулировать численность нашу, как Баранов на убой загонять , вы все отказались от своих прав и свобод из за какого-то непонятного вируса, которым вы заражаете себя прививками.

гость
1 нояб 2021 в 13:54

чем больше привитых, тем больше вируса, власть обезумела от молчания ягнят, прибыли от вливаемой жижи одурманили

QRепостной россиянин
1 нояб 2021 в 12:20

В спортзал нельзя, а в алкомаркет можно. Забота о здоровье крепостных...

Ольга
1 нояб 2021 в 18:29

Я боюсь привитых.ВОЗ не одобрила вакцину, т.к.в ней нашли живой аденовирус, способный размножаться в организме человека.Почитайте, почему в Бразилии от нашей вакцины был всплеск смертей

QAnon
1 нояб 2021 в 12:53

В крупных современных городах тоже есть много рабов, которых используют для поддержания столичного духа. Но привлекают их сюда не грубой силой, как раньше, а зрелищами, изысканными удовольствиями и комфортом. Управляют же ими с помощью денег, информации и рекламы. Самая изощренная форма эксплуатации – это когда у человека отнимают разум, делая его рабом похоти. Через средства массовой информации и рекламу его внимание привлекают к сексу, насилию и регулярному приему одурманивающих веществ. В результате люди становятся тупыми эгоистами, агрессивными и неудовлетворенными, но полностью зависимыми от такой системы управления.

Александр #Хакимов, из книги «Эволюция сознания.Размышления»

Гость
1 нояб 2021 в 12:30

индифферентно

Корона
1 нояб 2021 в 16:31

Люди в автобусах🗿

Анна
1 нояб 2021 в 16:46

Этого и следовало ожидать...не удивили

Тот кто видит
1 нояб 2021 в 20:58

Народ, очнитесь, ковид это просто грипп, чуть агрессивней, не более. Всегда был грипп, всегда были осложнения от него на лёгких, на ногах, на ушах. Нету пандемии, есть переустройство мира, грядёт новый мировой порядок, а кто смеётся, тот просто глупый человек, который кроме соц сетей ни чего вокруг не видит. Посмотрите какие документы приняты в последнее время, упразднение органов исполнительной власти и передача прав управления третьим лицам, создание центра 4 промышленной революции, об этом кстати писал Клаус Шваб. Такая книга как ковид 19: всемирная перезагрузка, творчество того же Шваба. Загуглите, фазы установления нового мирового порядка. Поймите, это всё есть, это происходит, вот уже, здесь и сейчас и в этом замешаны все

1 нояб 2021 в 18:11

отлично , это очень хорошая новость , скоро победим коронавирус

Гость24
1 нояб 2021 в 17:33

Когда уже в моргах введут qr коды, а то привозят не пойми кого, болеет он или нет, есть у него антитела... Нет qr кода вставай и регистрируйся на самом важном в твоей жизни сайте.

Пароль забыл:(
1 нояб 2021 в 13:13

Конституцию нарушают)))
Ст 55 п 3...
« 3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.»
Законов на тему куаркодов нет.. ЧС нет..

спид
1 нояб 2021 в 14:30

в каждой теме про прививку перепись клоунов, которые говорят как бабки, в итоге почти все поставят и второй компонент. впрочем как про каждую тему про недвижимость тут читаю, о том что это гетто и человейники, а сами в них живут.

Гость
1 нояб 2021 в 20:33

корона вирус это надолго, а у нас он еще постоянно нарастает из-за пофигизма населения и никчемности власти

Леся
2 нояб 2021 в 00:13

Маразм крепчает! Интересно сколько еще будут издеваться над народом из-за выдуманной пандемии и сколько будет терпеть народ этот маразм?! Хрен с ними с кафе и ресторанами, но уже и до спорта добрались, а какое может быть здоровье, если здоровым людям нужно вакцинироваться чтобы заниматься здоровьем. Из-за чьих-то 80% планов вакцинации уже не знают что еще придумать и как обозлить русского человека!

Регион
1 нояб 2021 в 15:06

Церквей,что то, не вижу! Или боятся анафемы ,тн власти?

Виктория
1 нояб 2021 в 21:52

А кто на частников работает, их распустили или самозанятые,кто им будет зарплату платить? Может на время изоляции за ЖКХ отмените платить,забртливые вы наши! А то ещё умудрились цены на всё повысить

Маруська
1 нояб 2021 в 23:43

ТЦ с кукареку-кодом, прощайте!

Лорд
2 нояб 2021 в 14:26

Все уже поняли, что это ничего общего с борьбой с короновирусом не имеет.

Вальдемар
1 нояб 2021 в 20:33

Хочу вакцинироваться, а вакцины, кроме Спутника V нет. А мне 66 лет, хронические заболевания имеются и группа крови вторая. Где другие обещанные вакцины, такие как КовиВак, ЭпиВакКорона, когда будут? Почему их в нашем регионе не было и нет? Типа, вакцинируйся чем есть, а то никуда без QR-кодов не пустим? Может власть сначала должна людям возможность выбора обеспечить, а не "давить" на них?

Гость
1 нояб 2021 в 13:40

Люди с мед.отводом, нелюди в этой жизни, им что делать? Самоуничтожиться? За детей больно, в бассейн не отвезти ребёнка, не подстричь у мастера, к которому идёт ребёнок. Да, одежду можно купить и в интернете, но не все, подстричь можно и дома, но ребёнок маленький и привык к мастеру. Господи, куда мы катимся? Как больно за детей! Т.е. судя на все противопоказания, идти и колоться, авось повезёт, не сдохну! Во все эпидемии езжу в давках в автобусах, контакты были и по ковиду, но не заболели.

Гость
1 нояб 2021 в 12:53

Коды не спасут. Нужен логдаун на месяц как минимум.

Александр
1 нояб 2021 в 12:34

Побыстрей бы в спортзалах ввели qr коды.

Хотелось бы чтобы там были только вакцинированные.

Гость
1 нояб 2021 в 14:37

ну ещё бы не продлили. так то бы никто и не ставил себе шмурдяк. а теперь придется. хотя кто то говорил что вакцина не обязательна....

житель
1 нояб 2021 в 17:47

это начало! рано или поздно все получат этот код! пока это ТРЦ потом все остальное,не сразу,но думаю всем придется! ТРЦ это пробная фишка

Гость
1 нояб 2021 в 13:20

я сейчас была в МФЦ на Кирова, там посетители все на подбородке с маской, а рядом охрана сидит и ни каких замечаний.

Алексей
1 нояб 2021 в 16:01

Опыты продолжаются)) куэр коды работают

1 нояб 2021 в 15:11

"Особенно остро эта ситуация проявилась осенью этого года, когда при 45% коллективном иммунитете в России каждый день регистрируется более тысячи смертей от коронавируса,"- Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев "Шесть уроков одной пандемии".
В России полностью привитых на вчера 32,31 %.
Таким образом, переболевших, но не привитых 13 процентов от жителей страны.
32% привитых + 13 % переболевших = 45 % коллективный иммунитет.
Соотношение переболевших к привитым примерно 30 процентов.
Поэтому если взять туже Великобританию, при 72 процентах привитых они с учетом переболевших имеют прочти 100 процентный коллективный иммунитет.
Но у них заболеваемость сегодня в день выше чем в РФ.
Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова заявила в интервью телеканалу «Россия 1», что в России коронавирусной инфекцией COVID-19 повторно заразилось не более 1% населения.
Следовательно, речь может идти только о привитых заболевших.
Западные вакцины не защищают.🔥

Гость
1 нояб 2021 в 12:18

Ха-ха-ха. Как ходили люди за услугами на дом, так и будут ходить. Когда коды в общественном транспорте введут?

Мимохожий
1 нояб 2021 в 13:57

В каментах как всегда процветает маразм. Закрытий общественных мест не хотят, ноют. Пользоваться масками и антисептиками не хотят, ноют. Прививаться не хотят, ноют. Потом они же ноют про то, что борьба с ковидом неэффективна. Ноют что заставляют, тут же ноют, что не заставляют:)))

Гость.
1 нояб 2021 в 21:31

Господа торгаши - готовьтесь к 70% падению выручки.

...это хуже - это лучшие люди нашего города!....

Гость
2 нояб 2021 в 11:39

У меня нет личной заинтересованности - QR код имеется. Но возмущает сам подход - введенные ограничения на фоне всеобщих заявлений о добровольности вакцинации. По принципу колхоз дело добровольное - хочешь идешь, а не хочешь - тоже идешь. Так включите вакцинацию в календарь национальных прививок и сделайте обязательной - так, по крайней мере, хоть будет честно. А зачем эта болтовня о добровольности?

Маруська
1 нояб 2021 в 23:18

ТЦ с кукареку-кодом, прощайте !

Житель
2 нояб 2021 в 00:13

Сегодня приехал в комсомол, думал он открыт без кодов, а он закрыт, пока доехал очень хотелось сходить в туалет. Пришлось сходить не в комсомол, а на комсомол. Уважаемая администрация, поставьте биотуалеты тогда рядом с ТРЦ что ли. Ну как бы когда ты привык, что это не проблема - хто становится проблемой. QR код чтобы хотя бы пописать в помещении, вот к чему приехали.

Гость
2 нояб 2021 в 00:26

Новый уровень дрессировки!

Гость
2 нояб 2021 в 11:42

Похоже на то, что начался передел рынка сетевиков

Гость
2 нояб 2021 в 11:57

Налицо сегрегация! Негодяи, человеку с медотводом, нельзя в ТРЦ зайти.

Наташа
2 нояб 2021 в 14:37

Нарушается конституция РФ. Никто не обращает на зто внимания!
Заставляют делать людей то, что не все хотят.... у меня гепатит С , сердечная недостаточность , проблема с поджелудочной и с кровью.....я не проживу и месяца если поставлю прививку....и что делать? В магазин меня не пустят, буду заниматься чем-то интернсным?????

Наташа
2 нояб 2021 в 14:46

Ты это видишь откуда? Про людей в автобусе? Сам сутками маску не снимаешь? QR код на прививку не помог???

Гости
3 нояб 2021 в 09:12

Да НИЧЕГО НЕ ЗАКРЫЛИ. Все открыто для вакцинированных. Для невакцинированных есть доставки.

6 нояб 2021 в 20:36

Достаточно посмотреть канал Караулова, чтобы понять что происходит. Это все похоже на агонию кита выброшенного волной на берег. Долго умирает, долго гниёт. Это все закончится в 2024 году. Я имею ввиду, "вот это всё".

12345
7 нояб 2021 в 10:44

В РедСейл пожалуйста всё открыто, без Qr кодов, Велком

Александр.
7 нояб 2021 в 17:35

Ну а о такой "мелочишке" как КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ забыли напрочь. Забыли и о Федеральном Законе 157. Обо всем забыли наши начальнички. И кстати о клятве президента на Конституции с обещанием ее выполнять и защищать. Тогда.они должны понимать НЕТ ЗАКОНОВ И ПРАВА.В СТРАНЕ НЕТ И ГОСУДАРСТВА.

Владимир
7 нояб 2021 в 22:50

Это политика государства им выгодно иметь "МОДНЫЙ ГРИПП "запугать увольнением и прочим но на голосование идите и нагрузку с пенсионного фонда снять умершими пенсионерами вот настоящее лицо нашей власти

Гость
8 нояб 2021 в 10:25

Кто несет ответственность за то, что если человек после вакцинированеия умер???Кто??пусть вводят такое аспект
Много вакцинированных знакомых, которые умирали после вакцины!!!Кто виноват???

Екатерина
8 нояб 2021 в 13:45

"Прививку" я бы может и поставила. А вот колоть экспериментальный препарат не буду!

1 нояб 2021 в 17:35

надо до весны продлить

Аля
18 нояб 2021 в 18:52

До какого числа ограничения по куар коду .??????в красноярск.

Прохожий
1 нояб 2021 в 14:50

Прифифка должна быть каждый день......

Гость