7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)
Гостья
1 ноя 2021 в 12:42

Напоминает всё это, как в 2020 всё закрыли при наличии 17 больных в городе. Что это тогда дало, кроме убытков? Правильно, ничего. Не там гайки вкручивают.

1 ноя 2021 в 17:45

Бизнесмены вы бы хотб обьеденились бы что ли. Вас уничтожают под корень.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 12:50

В Москве городские власти опровергли планы по введению QR-кодов для поездок на общественном транспорте.(c) Вся страна смотрит на первопрестольную. Как тамошний мэр решит, то и будем все "жевать".

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 19:30

Такими темпами скоро на улицу не выйдешь,когда кончится этот дебилизм,от других болезней умирают гораздо больше никто не говорило пандемии,а сейчас ввели практически режим ЧС за счёт населения,слава ер

дешево и сердито
1 ноя 2021 в 12:27

В марте 1830 года карантин был ужесточён, и жителям запретили покидать дома. Однако по прошествии 7 дней жителей слободы было приказано вывести за город и продлить карантин на 2 недели. Это вызвало возмущения среди жителей слободы, а также матросов, имевших там родных и знакомых.
Карантинное оцепление слободы было усилено 2 батальонами пехоты. Доведённые до отчаяния жители готовились к вооружённому отпору, были сформированы вооружённые группы под руководством отставных военных. Солдаты оцепления и многие офицеры сочувствовали жителям.
3 июня военный губернатор Столыпин, учитывая чрезвычайную ситуацию в городе, усилил караулы на улицах и охрану губернаторского дома. Эти меры возмутили севастопольцев, которые толпами двинулись к дому губернатора и адмиралтейству. Губернатор был убит толпой. К восставшим присоединились матросы. Часть восставших пошла на снятие карантинного оцепления на Корабельной слободе, солдаты атакованные с двух сторон присоединились к восставшим.
К 22 часам город был в руках восставших, полиция бежала из города, а гарнизон отказался подавлять бунт. Толпа избивала «чумных» чиновников и офицеров, требуя от них расписки, что чумы в городе нет, громила их дома и квартиры.
4 июня комендант города Турчанинов, исполняющий после гибели Столыпина обязанности военного губернатора, под давлением восставших издал приказ о прекращении карантина.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 ноя 2021 в 19:15

Так может,если власти,не справляются,их отправить по домам всех губернаторов,депутатов,но без сохранения зарплаты...Представляете сколько денег можно сэкономить...Раздать людям,которые остаются без денег во время "всех зверских мер"...

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
1 ноя 2021 в 12:25

В автобусы то когда по qr кодам? Или в них вирус не опасен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:24

Смешно. Момент упущен, сейчас че бежать за поездом

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 14:01

Ну теперь все поняли, что пандемия не закончится никогда?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:23

Как неожиданно!!!!

Дмитрий
1 ноя 2021 в 16:55

Ну не зря же последние 3-5 лет активно развивались Валдберис, Озон, платформы Сбера по доставке. Вот они то и займут нишу после банкротств ТРЦ.

Надя
1 ноя 2021 в 16:54

Сволочи

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 12:28

Когда уже общественным транспортом займутся и введут куар коды?? Бардак там полнейший, проезжают мимо и в окнах народу битком, кто в маске, кто без..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:29

Смотрите резьбу не сорвите гайкакруты

1 ноя 2021 в 14:15

В каждой теме про прививки появляются смешные люди, которые считают, что проезд в автобусе равнозначен по необходимости тусовке в ТРЦ)))

ОТВЕТИТЬ
Трындец
1 ноя 2021 в 12:31

О бизнесе и налогах видимо никто не подумал...

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 00:37

Война, инициатива которой исходит от правящей верхушки, а народ не видит для себя причин и интересов в ней участвовать, обычно бывает проиграна. Не верим в маски - из-под палки натянем на подбородок. Окрикнут - повыше сделаем, отойдут - снимем. Это всё пустое. Курокоды купим или так обойдёмся. Мир не без добрых людей, где-то и пропустят. Проживём. До Москвы далеко, до царя высоко.

Гость
1 ноя 2021 в 14:34

власть начала истерить, топать ногами, решила любыми способами заставить людей привиться и не важно какие последствия у последних будут, и сейчас уже эта прививка не ради здоровья точно…

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:48

А чем помогают курокоды? Кто с кодом что, не человек, не заражается и не заражает?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 14:08

Барановирус не победить пока люди как стадо их напугали и они лишились всех свобод и ждут новых распоряжений от своих хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Пришелец
1 ноя 2021 в 17:35

Как в Абакане вообще отменить общ.транспорт... )) беспредел одним словом...еще продуктовые закройте и наблюдайте статистику по преступлениям...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
1 ноя 2021 в 16:25

Конец испытания вакцины декабрь 2022 года.......Не мною придумано....

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 ноя 2021 в 17:48

До выборов то слабо было qr коды вводить. Интересно, почему.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 ноя 2021 в 12:17

Осталось только в больницах ввести QR коды...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 ноя 2021 в 14:01

В автобусы врятли введут эти коды, представьте толпа заходит в автобус и ему нужно время что бы проверить всех, а вот как раз времени то и нет у автиков, они носятся между собой на перегонки.

Гость
1 ноя 2021 в 13:39

Геноцид полным ходом, из за того что вы не как не реагируете, запуганы вирусами , да просто перепуганный, скоро ограничат и магазины, а потом и все ваши права и будут регулировать численность нашу, как Баранов на убой загонять , вы все отказались от своих прав и свобод из за какого-то непонятного вируса, которым вы заражаете себя прививками.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2021 в 13:54

чем больше привитых, тем больше вируса, власть обезумела от молчания ягнят, прибыли от вливаемой жижи одурманили

ОТВЕТИТЬ
QRепостной россиянин
1 ноя 2021 в 12:20

В спортзал нельзя, а в алкомаркет можно. Забота о здоровье крепостных...

Ольга
1 ноя 2021 в 18:29

Я боюсь привитых.ВОЗ не одобрила вакцину, т.к.в ней нашли живой аденовирус, способный размножаться в организме человека.Почитайте, почему в Бразилии от нашей вакцины был всплеск смертей

ОТВЕТИТЬ
QAnon
1 ноя 2021 в 12:53

В крупных современных городах тоже есть много рабов, которых используют для поддержания столичного духа. Но привлекают их сюда не грубой силой, как раньше, а зрелищами, изысканными удовольствиями и комфортом. Управляют же ими с помощью денег, информации и рекламы. Самая изощренная форма эксплуатации – это когда у человека отнимают разум, делая его рабом похоти. Через средства массовой информации и рекламу его внимание привлекают к сексу, насилию и регулярному приему одурманивающих веществ. В результате люди становятся тупыми эгоистами, агрессивными и неудовлетворенными, но полностью зависимыми от такой системы управления.

Александр #Хакимов, из книги «Эволюция сознания.Размышления»

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:30

индифферентно

Корона
1 ноя 2021 в 16:31

Люди в автобусах🗿

Анна
1 ноя 2021 в 16:46

Этого и следовало ожидать...не удивили

Тот кто видит
1 ноя 2021 в 20:58

Народ, очнитесь, ковид это просто грипп, чуть агрессивней, не более. Всегда был грипп, всегда были осложнения от него на лёгких, на ногах, на ушах. Нету пандемии, есть переустройство мира, грядёт новый мировой порядок, а кто смеётся, тот просто глупый человек, который кроме соц сетей ни чего вокруг не видит. Посмотрите какие документы приняты в последнее время, упразднение органов исполнительной власти и передача прав управления третьим лицам, создание центра 4 промышленной революции, об этом кстати писал Клаус Шваб. Такая книга как ковид 19: всемирная перезагрузка, творчество того же Шваба. Загуглите, фазы установления нового мирового порядка. Поймите, это всё есть, это происходит, вот уже, здесь и сейчас и в этом замешаны все

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 18:11

отлично , это очень хорошая новость , скоро победим коронавирус

Гость24
1 ноя 2021 в 17:33

Когда уже в моргах введут qr коды, а то привозят не пойми кого, болеет он или нет, есть у него антитела... Нет qr кода вставай и регистрируйся на самом важном в твоей жизни сайте.

ОТВЕТИТЬ
Пароль забыл:(
1 ноя 2021 в 13:13

Конституцию нарушают)))
Ст 55 п 3...
« 3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.»
Законов на тему куаркодов нет.. ЧС нет..

ОТВЕТИТЬ
спид
1 ноя 2021 в 14:30

в каждой теме про прививку перепись клоунов, которые говорят как бабки, в итоге почти все поставят и второй компонент. впрочем как про каждую тему про недвижимость тут читаю, о том что это гетто и человейники, а сами в них живут.

Гость
1 ноя 2021 в 20:33

корона вирус это надолго, а у нас он еще постоянно нарастает из-за пофигизма населения и никчемности власти

ОТВЕТИТЬ
Леся
2 ноя 2021 в 00:13

Маразм крепчает! Интересно сколько еще будут издеваться над народом из-за выдуманной пандемии и сколько будет терпеть народ этот маразм?! Хрен с ними с кафе и ресторанами, но уже и до спорта добрались, а какое может быть здоровье, если здоровым людям нужно вакцинироваться чтобы заниматься здоровьем. Из-за чьих-то 80% планов вакцинации уже не знают что еще придумать и как обозлить русского человека!

ОТВЕТИТЬ
Регион
1 ноя 2021 в 15:06

Церквей,что то, не вижу! Или боятся анафемы ,тн власти?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
1 ноя 2021 в 21:52

А кто на частников работает, их распустили или самозанятые,кто им будет зарплату платить? Может на время изоляции за ЖКХ отмените платить,забртливые вы наши! А то ещё умудрились цены на всё повысить

Маруська
1 ноя 2021 в 23:43

ТЦ с кукареку-кодом, прощайте!

Лорд
2 ноя 2021 в 14:26

Все уже поняли, что это ничего общего с борьбой с короновирусом не имеет.

Вальдемар
1 ноя 2021 в 20:33

Хочу вакцинироваться, а вакцины, кроме Спутника V нет. А мне 66 лет, хронические заболевания имеются и группа крови вторая. Где другие обещанные вакцины, такие как КовиВак, ЭпиВакКорона, когда будут? Почему их в нашем регионе не было и нет? Типа, вакцинируйся чем есть, а то никуда без QR-кодов не пустим? Может власть сначала должна людям возможность выбора обеспечить, а не "давить" на них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 13:40

Люди с мед.отводом, нелюди в этой жизни, им что делать? Самоуничтожиться? За детей больно, в бассейн не отвезти ребёнка, не подстричь у мастера, к которому идёт ребёнок. Да, одежду можно купить и в интернете, но не все, подстричь можно и дома, но ребёнок маленький и привык к мастеру. Господи, куда мы катимся? Как больно за детей! Т.е. судя на все противопоказания, идти и колоться, авось повезёт, не сдохну! Во все эпидемии езжу в давках в автобусах, контакты были и по ковиду, но не заболели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:53

Коды не спасут. Нужен логдаун на месяц как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 ноя 2021 в 12:34

Побыстрей бы в спортзалах ввели qr коды.

Хотелось бы чтобы там были только вакцинированные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 14:37

ну ещё бы не продлили. так то бы никто и не ставил себе шмурдяк. а теперь придется. хотя кто то говорил что вакцина не обязательна....

житель
1 ноя 2021 в 17:47

это начало! рано или поздно все получат этот код! пока это ТРЦ потом все остальное,не сразу,но думаю всем придется! ТРЦ это пробная фишка

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 13:20

я сейчас была в МФЦ на Кирова, там посетители все на подбородке с маской, а рядом охрана сидит и ни каких замечаний.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 ноя 2021 в 16:01

Опыты продолжаются)) куэр коды работают

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 15:11

"Особенно остро эта ситуация проявилась осенью этого года, когда при 45% коллективном иммунитете в России каждый день регистрируется более тысячи смертей от коронавируса,"- Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев "Шесть уроков одной пандемии".
В России полностью привитых на вчера 32,31 %.
Таким образом, переболевших, но не привитых 13 процентов от жителей страны.
32% привитых + 13 % переболевших = 45 % коллективный иммунитет.
Соотношение переболевших к привитым примерно 30 процентов.
Поэтому если взять туже Великобританию, при 72 процентах привитых они с учетом переболевших имеют прочти 100 процентный коллективный иммунитет.
Но у них заболеваемость сегодня в день выше чем в РФ.
Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова заявила в интервью телеканалу «Россия 1», что в России коронавирусной инфекцией COVID-19 повторно заразилось не более 1% населения.
Следовательно, речь может идти только о привитых заболевших.
Западные вакцины не защищают.🔥

Гость
1 ноя 2021 в 12:18

Ха-ха-ха. Как ходили люди за услугами на дом, так и будут ходить. Когда коды в общественном транспорте введут?

Мимохожий
1 ноя 2021 в 13:57

В каментах как всегда процветает маразм. Закрытий общественных мест не хотят, ноют. Пользоваться масками и антисептиками не хотят, ноют. Прививаться не хотят, ноют. Потом они же ноют про то, что борьба с ковидом неэффективна. Ноют что заставляют, тут же ноют, что не заставляют:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 ноя 2021 в 21:31

Господа торгаши - готовьтесь к 70% падению выручки.

...это хуже - это лучшие люди нашего города!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 11:39

У меня нет личной заинтересованности - QR код имеется. Но возмущает сам подход - введенные ограничения на фоне всеобщих заявлений о добровольности вакцинации. По принципу колхоз дело добровольное - хочешь идешь, а не хочешь - тоже идешь. Так включите вакцинацию в календарь национальных прививок и сделайте обязательной - так, по крайней мере, хоть будет честно. А зачем эта болтовня о добровольности?

ОТВЕТИТЬ
Маруська
1 ноя 2021 в 23:18

ТЦ с кукареку-кодом, прощайте !

Житель
2 ноя 2021 в 00:13

Сегодня приехал в комсомол, думал он открыт без кодов, а он закрыт, пока доехал очень хотелось сходить в туалет. Пришлось сходить не в комсомол, а на комсомол. Уважаемая администрация, поставьте биотуалеты тогда рядом с ТРЦ что ли. Ну как бы когда ты привык, что это не проблема - хто становится проблемой. QR код чтобы хотя бы пописать в помещении, вот к чему приехали.

Гость
2 ноя 2021 в 00:26

Новый уровень дрессировки!

1 ноя 2021 в 17:35

надо до весны продлить

Гость
2 ноя 2021 в 11:42

Похоже на то, что начался передел рынка сетевиков

Гость
2 ноя 2021 в 11:57

Налицо сегрегация! Негодяи, человеку с медотводом, нельзя в ТРЦ зайти.

Наташа
2 ноя 2021 в 14:37

Нарушается конституция РФ. Никто не обращает на зто внимания!
Заставляют делать людей то, что не все хотят.... у меня гепатит С , сердечная недостаточность , проблема с поджелудочной и с кровью.....я не проживу и месяца если поставлю прививку....и что делать? В магазин меня не пустят, буду заниматься чем-то интернсным?????

Наташа
2 ноя 2021 в 14:46

Ты это видишь откуда? Про людей в автобусе? Сам сутками маску не снимаешь? QR код на прививку не помог???

Гости
3 ноя 2021 в 09:12

Да НИЧЕГО НЕ ЗАКРЫЛИ. Все открыто для вакцинированных. Для невакцинированных есть доставки.

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 20:36

Достаточно посмотреть канал Караулова, чтобы понять что происходит. Это все похоже на агонию кита выброшенного волной на берег. Долго умирает, долго гниёт. Это все закончится в 2024 году. Я имею ввиду, "вот это всё".

12345
7 ноя 2021 в 10:44

В РедСейл пожалуйста всё открыто, без Qr кодов, Велком

Александр.
7 ноя 2021 в 17:35

Ну а о такой "мелочишке" как КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ забыли напрочь. Забыли и о Федеральном Законе 157. Обо всем забыли наши начальнички. И кстати о клятве президента на Конституции с обещанием ее выполнять и защищать. Тогда.они должны понимать НЕТ ЗАКОНОВ И ПРАВА.В СТРАНЕ НЕТ И ГОСУДАРСТВА.

Владимир
7 ноя 2021 в 22:50

Это политика государства им выгодно иметь "МОДНЫЙ ГРИПП "запугать увольнением и прочим но на голосование идите и нагрузку с пенсионного фонда снять умершими пенсионерами вот настоящее лицо нашей власти

Гость
8 ноя 2021 в 10:25

Кто несет ответственность за то, что если человек после вакцинированеия умер???Кто??пусть вводят такое аспект
Много вакцинированных знакомых, которые умирали после вакцины!!!Кто виноват???

Екатерина
8 ноя 2021 в 13:45

"Прививку" я бы может и поставила. А вот колоть экспериментальный препарат не буду!

Прохожий
1 ноя 2021 в 14:50

Прифифка должна быть каждый день......

Аля
18 ноя 2021 в 18:52

До какого числа ограничения по куар коду .??????в красноярск.

Гость
1 ноя 2021 в 20:40

Всех хотят на иглу посадить

Loading...