6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
23 окт 2021 в 22:43

Сегодня офигели от того что на острове "здоровья" в шатре круглом универсиадном теперь "БургерКит"!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 21:39

Это было единственное место в черте города , где природа была не тронута грязными руками властей , очередное уничтожение всего живого, шашлычные , фасфуды постройте , это же так нужно , лисам которые живут на острове , сусликам, эх...жаль жаль , что такие люди принимают такие решения, убить всё живое .

Пифагор
23 окт 2021 в 20:31

Это всё хорошо, но куда по этой велодорожке можно уехать? Велоинфраструктуру нужно развивать не только для того, чтобы просто покататься, но в первую очередь для того, чтобы использовать велосипед как альтернативу личному автомобилю и общественному транспорту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 16:39

Отличная новость! С удовольствием покатаемся в следующем сезоне на дорожке, где не будет случайных людей, детей, дурех на роликах и тп....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 10:58

Велодорожка - это отлично! Было-бы еще лучше, если-бы стали обустраивать велодорожки вдоль дорог общего пользования, как в цивилизованных странах, Испании, Казахстане например. На острове же пугает появление новых пищевых пунктов в самых неожиданных местах. Такое ощущение - все туда приезжают поесть. В культурном обществе пищу принято вкушать в столовых, ресторанах, коих в Красноярске достаточно и выбор разнообразен. Получается такая картина: часть людей приезжает тренироваться, часть прогуляться, полюбоваться красотами, ну а кто-то утолить голод. И вот этот кто-то (я сомневаюсь, что из первых двух категорий) с набитым желудком и соответственно с отливом крови (и как следствие кислорода) из мозга в желудок - бредет по проезжей части, где нарисованы велосипед и ролики, либо наблюдает как его чадо лет 3х пытается на этой же проезжей части совладать с беговелом. Татышев-парк ведь территория здоровья? Может быть больше построек на тему здоровья и физ развития и меньше фастфуда. Лучше бы обустроили нормальный скейт-парк под открытым небом, либо крытый, с пулом, халф и квотер пайпами, фанбоксами, гриндбоксами и т.д. Красота в движении! Лично мне гораздо приятней видеть увлеченную молодежь, прыгающую, бегающую..., это радует и вселяет надежду

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 15:25

Да, дорожка ровная, но собачники оттуда никуда не денутся. Уже катался.

Олег
23 окт 2021 в 22:22

Безобразие. Острову пришел конец.

Гость
23 окт 2021 в 16:33

Это дикие люди. Просили же не соваться в оставшуюся природу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 20:10

ай да маладцы, укатали так укатали. надо было все там укатать

Гость
23 окт 2021 в 16:35

Испохабили Татышев. Рядом со жральней возле вантового бегать стало невозможно из-за выхлопных газов. А теперь и на восток залезли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 17:17

Отличная трасса! Уже опробовали!

Гость
25 окт 2021 в 06:24

Да это троль.

23 окт 2021 в 18:11

Не зря дали орден Уссу . Город и край на глазах преображается благодаря мэру и Уссу. А вам, красноярцы, никогда не угодишь.

ОТВЕТИТЬ