3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
20 окт 2021 в 09:22

А я матерюсь несколько дней уже, мои посылки пришли в Красноярск и через 3 дня ушли в Новосиб (как раз на Обь). Вотаночо оказывается. Неудивительно, с их зарплатами, что часть посылок вообще пропадают при передвижении по стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 08:46

Почта России - это дно 😞 Время идет, всё меняется, а там как было болото, так и осталось. Благо, они теперь не монополисты и есть масса альтернатив по доставке отправлений.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
20 окт 2021 в 08:56

То есть не скоро, за 19000 рублей только отчаянный туда пойдёт. Зато у главы почты, эффективного топ-менеджера зп миллионная.

Гость
20 окт 2021 в 08:40

Пусть сразу на правах рекламы озвучат объем обязанностей, уровень ответственности, и размер зарплаты. Видимо, очереди будут стоять.....

Гость
20 окт 2021 в 08:56

если бы там была нормальная зарплата, а не эти нищенские копейки, нехватки персонала не было бы.
новосибская почта - тоже дно, особенно таможня.

Евгений
20 окт 2021 в 09:54

Какие ЗП такие и кадры, а платить больше жаба душит.
И так в каждой отрасли гос контор.

Гость
20 окт 2021 в 10:05

Главу Почты России гнать взашей!

Владимир
20 окт 2021 в 17:31

Такая логистика - полный кошмар. Посылка пришла в Обь, потом Новосибирск, затем в Красноярск. А теперь опять на сортировку в Обь уехала. Предыдущая посылка уехала из Красноярска в Абакан и лишь через неделю вернулась в Красноярск. Если так работать, то понятно что никаких рабочих рук не хватит

777
20 окт 2021 в 10:15

Все проблемы России от низких зарплат

чуб
20 окт 2021 в 12:18

А ещё у них есть "Почта-Банк" 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Марта
20 окт 2021 в 13:45

И смысл их из Обь в Красноярск и снова Обь-Красноярск гонять, ведь можно заранее тогда в Оби их отсортировать и уже а Красноярске выдать без этого гона. А так же в сортировке каждой по 4-10 дней без дела лежат. Главное по России посылки в этот же день сортировку проходят и выдаются. Все равно с сотрудниками у них никогда не поменяется, это дело даже не в них. А в том, что люди не выписывали заграницей дешевле товары, а покупали их же у наших продавцов в 100% и более раз накруткой. Уже с весны стараюсь по возможности заказывать посылки другими службами, тут получала на почте посылку международную 10 дней в сортировке лежала, а на полках в нашем отделение пустота, многие ушли на другие компании.

ОТВЕТИТЬ
Lime
20 окт 2021 в 09:13

Курьеры - все малооплачиваемые специалисты идут туда. Очевидные преимущества - выше зарплата и свободный график. Как поработал - столько и заработал

Кет
20 окт 2021 в 09:41

Моя посылка уже почти месяц висит на распределительном во Внуково. Через 2 дня ровно месяц будет. Проще пешком за ней сходить.

Василий
20 окт 2021 в 10:20

У меня 20% посылок идут по 3 месяца а потом теряются, или воруются. их тоже можно понять, не украдеш на эту зарплату не проживешь

Валентина
20 окт 2021 в 10:35

Ох, как мне ускорили доставку бандероли: вместо 9-10 октября, я её получила 19.

Астарта
20 окт 2021 в 10:49

Посылки с Новосиба приедут обратно в Крас и их все равно надо будет сортировать.

Angel
20 окт 2021 в 12:01

Издевательство

а2р2
20 окт 2021 в 12:14

а есть у директора ПР
шубохранилище?

Гость
20 окт 2021 в 14:17

Их в новосиб гонят, чтобы тут поезд не задерживать, из- за того, что некому разгружать

Гость
20 окт 2021 в 14:18

Зато у нас с гиперзвуком хорошо, а почта обойдется

Гость
20 окт 2021 в 16:52

19000 р , это больше ,чем у среднего класса по - путински

Кхм
20 окт 2021 в 18:59

Я бы на месте оставшихся тоже уволился или забастовку устроил с требованием поднять зарплату.
Пусть их директора и топ менеджеры за миллионные зп на сортировке трудятся, видимо с такой зп могут, раз равны по деньгам сотне другое простых рабочих

Галина
20 окт 2021 в 22:43

Зато мне в прошлом году пришла посылка на которой был мой адрес, а внутри ещё пакет с адресом Хабаровска и содержимое тоже его. А моего заказа не было. И сколько звонила на почту, они говорили что им так с Али пришло, Али говорит, что спрашивайте с почты России. С Али таких проблем не было никогда. 💯 Процентов наши мудрят, менталитет у нас такой. Наша Раша

Эрик Барсегян
21 окт 2021 в 00:19

Да это не только в Краснодаре а по всей России. У нас в Краснодаре по 9 дней валяются посылки в сортировочных пунктах и никому до этого нет дела. Звоню на горячую линию там выслушивают и вешают трубку без ответа. Одним словом бардак господа 😝😝😝

Елена
21 окт 2021 в 12:55

Да кто туда пойдет работать??

Гвоздь
22 окт 2021 в 01:43

Почтальоны и сортировщики пошли массово работать в сборщики и курьеры доставки товаров/еды.
В Москве по 100т.р. за двадцать дней в лёгкую. А, если на тачке, то до 200т.р.

Серёга
22 окт 2021 в 21:34

Посылка в Новосибе с 11 сентября.
Эффективность топ-менеджеров наблюдаю не один год. Эта жуликоватая порода лизоблюдов никогда не сделает жизнь проще и лучше. Всё в их руках, растущих непонятно откуда и думают они только о той же точке, откуда и руки, чтоб не щекотали сильно, разваливается и губится на корню. Да, не ошибаются те, кто не работает, но откуда вы беретесь, пустословы и звоны, так и не можете ничему научится. Говорят, умные учатся на чужих ошибках, середнячки - на своих, а дуракам не по силам сия наука.

Никита
23 окт 2021 в 10:36

Как отправление попало в новосиб, уже больше недели там на сортировке...

Александр
23 окт 2021 в 21:28

Моя посылка с Китая прилетает в Москву от туда в Красноярск где я должен был её получить. По итогу уехала с Красноярса в Обь потом в Новосибирск.

Гость
20 окт 2021 в 10:27

Ну не знаю, вон один гражданин с питера уехал в сша, работал почтальоном и описывал все в тырнетах, там точно так же работают одни бесдельники и лодыри, думать не желают, так что норм зарплата у них, я бы даже лучше всех уволил и нанял ттаджиков в новосибе.
В макдачке московской постоянно встречаю кассиров инвалидов, не совсем адекватных, но зарплату свою они отрабатывают на отлично, с заиканиями и дерганьями, но не косячат ниразу.

ОТВЕТИТЬ