перейти к новости

Коронавирус ушел, ПЦР-тест отрицательный, а состояние все хуже. Как ковид увеличивает число пациентов в реанимациях

17 октября 2021, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
17 октября 2021, 19:01
Что мы видим? Кардиологи сокрушаются о сосудистых заболеваниях после ковида. И при этом власти закрывают кардиоцентр для размещения недомогающих людей с положительным ПЦР-тестом. Главврач кардиоцентра ещё в прошлом году выбросилась из окна из-за такого решения. Теперь о ней не вспоминают. Удивляются смертям. Руками разводят.
Гость
17 октября 2021, 09:50
Кто-нибудь читал инструкцию к вакцине Спутник? В интернете она есть. Там написаны противопоказания, их набирается много, в том числе хронические болезни, и в том числе четко написано ограничение по возрасту от 18 до 60 лет. Почему же тогда ее ставят людям сташе 60 лет, у которых естественным образом в силу возраста накапливается багаж хронических заболеваний? Почему не исправляют возраст ограничения в инструкции?
Гость
17 октября 2021, 12:35
Когда читаю такие статьи, все время ищу название государства, где есть медицинское обслуживание. Я живу в достаточно большом городе, 560 тысяч населения, однако о медицине остались только воспоминания. Почему люди чего-то там не принимают? Только потому, что некому что-то назначить. Попасть на прием очень сложно, но ещё сложнее получить квалифицированную помощь. Медицина осталась только в частных клиниках, но чтобы получить там помощь, зарплата должна очень значительно превышать среднюю.
17 октября 2021, 09:48
Корона вирус мозга
Гость
17 октября 2021, 10:20
После прочтения ещё больше не хочу прививку ставить
Гость
17 октября 2021, 15:59
Вернулась из больницы от мужа, там как будто и не слышали о коронавирусе. Все тусуются в приемном покое. Тут же медики, охранники....они делают вид, что никаких ограничений, карантинов, локдаунов, масок нет. Всем здоровья!
Гость
17 октября 2021, 14:20
....вакцинация вылилась в своего рода рейтинг доверия к власти. Врут много, а люди устали от вранья...
Гость
17 октября 2021, 14:39
Весь этот постковидный кошмар почему-то не затрагивает элитку - все они румяные, жизнерадостные после ковида. С чего бы это?
Гость
17 октября 2021, 11:27
это простое ОРЗ, не нужно всё под корону ляпать, пора за враньё сожать!
Гость
17 октября 2021, 09:47
Чем больше таких статей, тем меньше хочется ставить прививку, мы же все знаем, зачем их пишут? Спасибо! Навязывание всегда имеет обратный эффект.
Гость
17 октября 2021, 12:26
так и БППП под ковид скоро подведут
Гость