перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Монолог врача о четвертой волне и чувстве безысходности: «Я смирилась с тем, что коронавирус навсегда»

13 октября 2021, 09:35
напишите какая по счету эпидемия туберкулеза, гипертонии, сердечно суюосудистых заболеваний, онкологии. и смертность от них. смертность от онкологии детской. покажите статистику.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 октября 2021, 11:34
НГС, вы видите, что эта заказуха не принимается аудиторией от слова совсем? Зачем вы продолжаете нас "поливать"? Ну не заходит это уже, мы смеёмся над вашими потугами 😂 (говоря "вашими", я подразумеваю скорее ваших заказчиков)
Гость
13 октября 2021, 12:54
Надоели уже ваши заказные статьи.
Гость
13 октября 2021, 13:40
9-я волна (9-й вал), все 99.9% уже ширнулись минимум 8-й ГМО-жижей. Появился новый симптом короновируса - синдром приобретенного иммунодефицита. Последняя выжившая медсестра-инфекционист-иммунолог-эндокринолог-онколог-главврач дает интервью: - все мои коллеги уже давно "смирились" с короновирусом и очередными волнами. Я осталась последняя. Мой некогда гнев на непривитых сменился тоской. Где же они? Мы так все старались, всем миром боролись и ставили и ставили прививки, чтобы они выжили. А они даже не пришли и не поблагодарили всё общество, которое пало жертвой ради их здоровья... Шел 2024 год... D.S: Клиника.
Гость
13 октября 2021, 12:11
Каждая профессия важна, каждая профессия нужна.
Гость
13 октября 2021, 09:47
Цикличность коронавируса уже понятна, всего-то две волны в год. Пора уже ей и привыкнуть. С Нового года, аккурат после окончания праздников, начнется пятая волна, пусть готовится.
Гость
13 октября 2021, 12:57
проблемы в медицине не раскрыты последствия оптимизаций нет информации о прививке "героини" заметки
Гость
13 октября 2021, 09:42
НГС вы ещё у дворника спросите, обязательно ли Прививаться?
14 октября 2021, 13:13
Очередное: ой как все страшно!
Гость
13 октября 2021, 10:24
Как трогательно. А из-за хорошей доплаты за корону у героини тоже внутренний простест?)
Гость
13 октября 2021, 15:32
планку вакцинации подняли до 80% а как тем у кого куча болячек и им вакцина противопоказана и они попадут под общий вал , для галочки их вакцина, по сути, убьет а без нее они бы дальше жили
Гость
13 октября 2021, 09:25
Че пишут? Прививаться всем, и тогда заживем долго и богато?
Гость
13 октября 2021, 10:11
Как и грипп, корона никуда не уйдёт.
Гость
13 октября 2021, 11:13
Противочумные костюмы для красоты? Или прививки не помогают? Без костюма доплачивать не будут,поэтому и носим?
Гость
13 октября 2021, 10:36
зачем вообще у кого то спрашивать, ну понятно же , что это пропаганда, рассчитанная на недалеких, перепуганных людей, никто же перепуганным не говорит, что после прививке можно коньки отбросить или инвалидом стать, ни чуть не меньшей вероятности чем заболеть непоставив прививку. Скоро будет понятно , для чего ее на самом деле ставят. Государство так печётся о Здоровье людей, это смешно, оно не навидит свой народ, так что хорошого уж точно от него ждать не стоит
Гость
13 октября 2021, 09:36
Кто такой этот врач???? гинеколог, уролог???? кто они вообще, что бы писать про прививку.???? Это всё равно что водитель авто и крановщик. Вроде и ща рулём, но механизм и действия то разные.....
Гость
13 октября 2021, 17:11
за последние сутки по стране : 28 218 зар / 986 умер 986 абсолютный рекорд за 2 года в 3-ю волну рекорд по смертности был 625 умерших а сейчас в 1,5 раза больше, видимо, и за тысячу скоро перевалим
Гость
13 октября 2021, 14:38
у меня вопрос: зачем колоться? Без ботоводства и прочей ериси. Тусить-нельзя, только, чтобы не умереть? Так, и не факт, что прививка помогает, вон сколько умерших вакцинированных. Только карантин! Как единственный и действенный метод борьбы. Посмотрите на Китай и Новую Зеландию, на Вьетнам, на развитие старны.
Гость
13 октября 2021, 15:26
Китай сразу начал действовать решительно и жестко в Ухани на карантине там не выпускали даже в магазины, продукты доставляли из магазина волонтеры нарушителям карантина заваривали входную дверь в под'езд, жесткий карантин продолжался 4 месяца за это время 12 миллионный Ухань протестировали не раз, полностью отделили больных и зараженных от здоровых а тов Си не прятался в бункере
Гость
13 октября 2021, 16:01
к имеющейся Беде современной России добавилась вторая - ковид причем первая беда усугубила течение второй, пандемии
14 октября 2021, 10:34
У меня вопрос: А кто будет нести ответственность если после прививки умру я или мои близкие?
Гость
13 октября 2021, 16:24
очередной бред
Гость