24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
4 окт 2021 в 10:54

Низкие ЗП, ещё небось кого-нибудь отстранили-уволили из-за массового официального психоза.

4 окт 2021 в 11:26

При любой непонятной ситуации - жалуйся депутату! :) Можно подумать, почта не в курсе, что у них проблемы с выдачей и сортировкой... Просто им пофиг - их задача получить больше денег. А удобство и скорость увеличиват траты.

Гость
4 окт 2021 в 11:26

вот уж где собачья работа, а не эти ваши неженки и нытики курьеры.
19к - копейки за такую мозоклюйку.
пусть поднимут зп хотя бы в полтора раза, ну позорище же.

ОТВЕТИТЬ
258
4 окт 2021 в 11:12

19000! И ведь это не ИП Пупкин. А где 46 или 52 или сколько там сейчас получает обычный гражданин великой страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 11:35

"Укомплектованность персоналом — от 60 до 80%"

"Не нравится работа - увольняйся", "незаменимых нет" и др. хейт-спич (среднестатистический ответ среднестатистического постера на НГС)
Ждём от НГС очередной материал жалобу от первого лица - почтальона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 11:57

Бестолковое руководство, у которого в головах только деньги, полный развал всего что было наработано годами, полное неуважение работников и мизерные зарплаты- вот и получили то, что имеем сейчас!

Гость
4 окт 2021 в 19:15

Интересно кто хочет работать за спасибо, конечно никто. Поднимите зп и может люди потянутся. Если не могут найти оператора или почтальон в течении двух месяцев эту ставку сокращают и раскидывают на всех оставшихся обязаности, но не зп))) а доплату за увеличение работы платят 25% , но выполнить ты должен на все 100%
Энтузиасты где вы?!!!!!

Фото пользователя
4 окт 2021 в 11:35

значит надо запретить жаловаться.

а2р2
4 окт 2021 в 11:01

--- При этом отметили, что пенсии и социальные пособия выплачиваются получателям в установленный срок.

так может заняться прямыми обязанностями?

ОТВЕТИТЬ
Света
4 окт 2021 в 15:34

Это Почта России вообще обнаглели, их начальники работников за рабов считают, а зарплаты у них только, у начальников, и операторов. А почтальон, который ходит как ишак с продуктами, дай бог 15тыс,плюс с этих денег, сделай страховку, подписку, купи товар, им план нужен. Скоро у них никто не будет работать, они как рабам относятся, начальники в отделениях надувать почтальонов, а операторы клиентов. Как в 90 годах, кто ворует, тот ест.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
4 окт 2021 в 17:52

Потому что плотить людям нужно нормально, а то не условий для работы ни каких, ни помещения тёплого, ни формы ничего, как скоты какие то, а если и дадут то на 10 размеров больше, зарплаты копейки а женщины тягают эти мешки как мужики тоннами кидают, и это за 25 т...еще умудряются лешить за что нибудь...

Михаил
4 окт 2021 в 22:12

мы предлагаем соискателям на должность оператора и почтальона зарплату от 19 000 рублей - это на руки или ещё подоходный удержат? Начальство почты России не можете платить достойную зп, а за копейки никто не идёт работать, значит сами вставайте на сортировку. На Красноярском МСЦ посылки неделями лежат.

Наталья
4 окт 2021 в 11:00

А моя посылка 2 октября вышла из Красноярска, 2 же ночью пришла в Абакан. Сегодня, 4 Октября о а опять же прибыла в Красноярск и вышла из Красноярска! Какой-то прямо круговорот посылки. Пункт назначения г Шагонар, Тува.

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 окт 2021 в 21:00

Банально, но просто некому становится работать на почте. Это только в Москве перед акционерами отчитываются о прибылях в костюмах за тысячи долларов, да Путину рассказывают сказки. А отделения по всей стране сокращают режим работы из за нехватки сотрудников.

Алёна
4 окт 2021 в 21:55

Зарплата 24500+ планы если сделаешь+2500₽ планы бешеные, за людей не считают, мы всё должны, работников не хватает, доплата мизерные, работаем в худших условиях, помещение старые уже какой век стоят без ремонта, зато вывеска на все 100тр. А внутри как будто попадаешь в СССР, начальство обратите внимание, в каких условиях трудится Ваш персонал, зарплату бы поднять для средней заработной платы как в стране 43тр. Пишут что зарплаты у нас шикарный, так вот последний без соли Доедам на такую зарплату, позор Вам.

Подружка
4 окт 2021 в 14:22

Менеджмент безграмотный , не могут выстроить работу . Почта России давно стала днищем , надо убрать из название слово Россия, чтобы они не позорили страну

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 13:20

"многие услуги можно получить удаленно, не посещая отделение" - забыли добавить мелким шрифтом - платно. А вообще нет никакого желания ходить на почту. Как не придешь - очереди, из 5 окошек в лучшем случае 2 работает, и то в темпе спящей красавицы. Электронная очередь с конца прошлого года не работает. Спрашивала - почему, отвечают - А зачем? Нам так удобнее. Стараюсь пользоваться альтернативными способами доставки отправлений. Одно хорошо - Почта России теперь не монополисты на этом поле деятельности.

Гость
4 окт 2021 в 21:34

а, что он сделать- то может Зайцев? только языком трепет.

Владимир
5 окт 2021 в 07:37

Из-за низких зарплат люди не желают работать в данной организации,так в с.Златоруновск в течении нескольких лет нет заведующего отделения . За 17 тысяч рублей в месяц желающих нет. Отделения почты превратили в ларьки по продаже дорогущих товаров, которые никому не нужены.

4 окт 2021 в 12:52

"В Красноярске мы предлагаем соискателям на должность оператора и почтальона зарплату от 19 000 рублей"- это же на 2000 рублей больше , чем средний класс зарабатывает! Там наверное лучших из лучших на работу отбирают?

Гость
4 окт 2021 в 12:34

Пусть поднимают зарплаты за счёт клиентов почты! Хорошие зарплаты - довольный почтальон и укомплектованный штат!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 16:59

Москва слезам не верит!

4 окт 2021 в 12:21

Пора организовывать альтернативную Почту в России.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
5 окт 2021 в 14:57

Сколько там топ-менеджер получает зп, эффективный который?

Елена
5 окт 2021 в 11:26

У государства в подчинении остались почта, учителя, медики, соц работники. Про милицию молчу, своя мафия. Так обеспечьте хоть эту прослойку. Отсюда люди бегут пачками. У меня в крупнейшем городе в районе осталось 3 терапевта, остальные убежали в платную. Объявлен ие на поликлиники, требуются и там просто куча специалистов. Народ мрет! Учителя бегут пачками, щ а месяц 5 учителей ушли. На почту навещали к прямым обязанностям+ ЖЭК оплаты, пенсии, всякую фигню продай народу. Соц работники за 12 тыс должны обслуживать самую старую, больную и ненужную государству прослойку людей. Так зачем такое государство?

ОТВЕТИТЬ
Галина
5 окт 2021 в 13:28

Почему я из за почты России должна ждать посылку так долго, вот и сейчас жду уже неделю лежит в сортировочной в Красноярске и ни каких движений, куда не звони ни кто ни чего не знает, бардак, не уважение к клиентам своим сплошь и рядом и ни кому нет дела.

ОТВЕТИТЬ
Невидимка
5 окт 2021 в 05:02

Хвалила почту Россси последние пару лет, но сейчас кошмар! В сортировочном центре посылка провисела 10 дней! Вторая висит неделю! Хотя раньше 2е суток максимум было..

Андрей
5 окт 2021 в 11:19

Руководитель почты Р. Ф. премии в конце года получит как в прошлом году 100 миллионов премии и все признают это законным а у рядовых сотрудников зарплата 15-18 тысяч и кто что хочет после этого

Светлана
6 окт 2021 в 00:56

Планы дают такие, что не выпонить, зарплата мизер премии нет вот и увольняются.

Тина
6 окт 2021 в 01:06

На почте бардак, руководство приезжает, уволняет почтальон ов, замены нет, а нач альники, оператор должен пенсию, корреспонденции всю разнести за з почтальон ов и отработать день с клиентами без оплаты

Галина
6 окт 2021 в 09:41

На почте действительно тяжело работать , много бардака.И пишут комментарии работники. Создайте свой независимый профсоюз или вступайте в ряды Независимого профсоюза УФПС Саратовской области и за наши права и лучшие условия будем бороться вместе.

Колобок
12 окт 2021 в 15:13

А какие рекламы почты России. По факту постоянная нехватка сотрудников. Вот говорят - зайкройте отделения. А как закрыто отделение так народ начинает настукивать и орать чтоб открыли. Где логика. Позор организации откуда бегут работники.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 окт 2021 в 23:36

Конченая, насквозь прогнившая контора, которая все пыжится и старается показать, что они работают. В отделениях торгуют какой-то жратвой. Лучше бы работать нормально научились

Королева
17 окт 2021 в 01:36

Отработав на почте 13 лет, ушла, не оглядываясь. Я оператор связи 1 класса, а не продавец сельпо!!!! А вы, клиенты, сами убили почту китайскими посылками! Заказываете по десятку, каждый месяц, а потом жалуетесь на очереди. Приходило по сотне мелких пакетов в день. Их надо поставить на приход, определить им место хранения, напечатать извещения. Не успели прийти посылки в отделение, уже бежите: отдайте, она сортировку прошла! Вот теперь и получайте, что хотели: сокращеннй режим работы, закрытые окна, и один сотрудник на все отделение.

ОТВЕТИТЬ
Плут
4 окт 2021 в 12:44

Встречаются на бирже два брокера.
- Что случилось с нефтью, спрашивает первый у второго.
- Сейчас я тебе объясню, отвечает второй.
- Объяснить я и сам могу. Что случилось с нефтью.
Анекдот старый, но в тему.

Виктор
4 окт 2021 в 14:03

Акционирование не помогло.

Гость
21 окт 2021 в 04:35

Надо всех наших депутатов на эту работу отправить за эти деньги пороботать. Чтоб почувствовали всю суть этой работы. И чтоб попробовали на эту мизирную зарплату прожить.
Глядишь, авось и з/п работникам почты поднимк

Loading...