Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярск простился с Петром Фонтанычем. Как это было»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
17 авг 2021 в 21:43

Бедняга, с депутатством коллеги кинули. Беда

17 авг 2021 в 18:44

Заголовок конечно кощунственный и черствый. ну как так можно то? 😳

Надежда.
17 авг 2021 в 20:01

Да,заголовок кощунственный до безобразия.Хамство.Пётр Иванович переживал не из-за того,что его кандидатуру не согласовали,а из-за предательства коллег.Светлый, добрый,порядочный,талантливый человек и руководитель.Многие их власть предержащих нынешних ему в подмётки не годятся.Покойся с миром,Пётр Иванович!Вечная память!

Константин Сергеевич
17 авг 2021 в 19:08

Читаем начало новости
(......перед этим он сильное переживал, что не попал в списки на праймериз в Госдуму.....)
В его возрасте переживать уже очень опасно, вот поэтому и потеряли этого человека, который ТАК ХОТЕЛ СТАТЬ ДЕПУТАТОМ ГОСДУМЫ, что этого не пережил !!!!!
Поэтому ни Жириновский, ни Зюганов (которым уже почти по 80 лет каждому НИКОГДА не уйдут из Госдумы, будут сидеть там до своего последнего дня, а уйдут только вперёд ногами !!!!!!
Сладок вкус Власти, кто его попробовал уже от него НИКОГДА не откажется, несмотря на свой возраст !!!!!
Царствие тебе Небесное Пётр Иванович.
p.s.: Кому не понятно слово (праймериз), советую загуглить.

Филфакт
17 авг 2021 в 20:27

Кошмарный заголовок. Человек умер вообще-то. Стыдно читать

Гостья
17 авг 2021 в 19:36

Многие фонтаны, что были открыты при нем, в дальнейшем благополучно закрыты. Начал закрывать Эдхам, Еремин продолжил. И большая часть этих фонтанов теперь не существует. А жаль. Шары, Похищение Европы, огромный фонтан в сквере за администрацией Окт.района...При Акбулатове из этого огромного фонтана сделали клумбу с цветами, при Еремине вообще разобрали и положили брусчатку. ВСЕ! Теперь унылое голое место!

Роман
18 авг 2021 в 06:57

Что за заголовок редакторы. Если он фонтаныч,то вы олени....уважения нет к покойному и воспитания

Гость
17 авг 2021 в 22:12

Хороший человек без араторских способностей он все делал душой

Диа
17 авг 2021 в 18:32

Да будет земля ему пухом, покойся с миром добрый человек. Жаль, что такие ьыстро

Гость
17 авг 2021 в 20:49

если бы Единая Россия состояла из таких людей, как Петр Иваныч,
мы жили совсем в другой России, где не стыдно жить.

17 авг 2021 в 22:26

Отдыхать надо на пенсии, а не бабло рубить. Хотя какие они нам сделали пенсии, ещё и в 65

Гость
17 авг 2021 в 20:07

Да нормальное слово Фонтаныч, доброе народное слово, характеризующее его хорошие дела.

хря
17 авг 2021 в 19:27

На такой заголовок можно в суд подать. человек (кто делал такую статью) без царя в голове это как минимум. Елена Пензина это вообще кто? Кто мог ее в депутаты выдвинуть? Это же мрак!!! Спросите, что она за годы сделала для людей?

17 авг 2021 в 19:27

собрались на поминках самые сливки 5динороской элитки, да хорошо нажились в пемашковскую эпоху, вечная память

красноярец
17 авг 2021 в 18:14

Покойся с миром Пётр Иванович...... 😪😪😪

олег72
18 авг 2021 в 09:29

какой то день лицемерия - слили человека - а как ушел стали оды ему петь - статья однобокая написана для пиара одной партии - Петр Иванович достоин большего чем было

Прокл
18 авг 2021 в 11:52

Петр Иванович, проголосовал за повышение пенсионного возраста. Спасибо тебе земляк. Многие не доживут до пенсии.

Надежда
18 авг 2021 в 20:47

Настоящий градоначальник! Остальные все похерили и все продолжается херить! Фонтаны ломаются новая власть говорит на ремонт денег нет!

Гость
17 авг 2021 в 18:16

а простому человеку не попасть бесплатно ни на аллею ни на бадалык. все для чиновников но не людей

Юзер
17 авг 2021 в 21:28

Тыща человек пришла,одних депутатов краевого и городского уровня и из обслуги около 1000. В итоге из горожан обычных никого и не было,всем пофигу на него.

18 авг 2021 в 20:37

Сегодня в крае от ковида умерло 24 человека. Их так хоронить не будут.

Гость
18 авг 2021 в 08:53

А супруга за какие заслуги на алле славы покоится?

9 окт 2022 в 22:29

А фонтанов в городе всё меньше и меньше... Вот она, благодарность и память пришедших во власть! А горожане помнят, что было тех фонтанов ни много ни мало - 150! Сто пятьдесят, Карл! И они городу с дурной экологией куда нужнее качелек, деревянных лежаков и несметного количества стульев ...