перейти к новости

В Красноярске открылся Black Star Burger

30 июля 2021, 19:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
30 июля 2021, 20:05
Очень показательно, насколько Красноярск - деревня. Очереди в бургерную! Рукалицо
Гость
30 июля 2021, 19:32
Стадо баранов.....
Гость
31 июля 2021, 00:13
Очередь до открытия. Ну разве не дебилы в ней собрались?
Гость
30 июля 2021, 19:53
Артем притомился, хотел отдохнуть, увидел цены и упал
Гость
31 июля 2021, 01:29
Стоять в очереди за бутербродами?
Гость
30 июля 2021, 19:52
Цены Московские зарплаты Красноярские
Гость
30 июля 2021, 20:47
А кто такой тимати !?
Гость
30 июля 2021, 20:18
цирк. от тимати там осталось только название как и от былого качества. т.к. он сам уже отошел от гамбургерных дел, в следствии чего качество стало ниже плинтуса
Гость
31 июля 2021, 11:18
Какая дикость,стыдно за красноярцев.Вы что никогда бутерброды не ели или картошку жареную?Точно просто стадо!
30 июля 2021, 21:58
ЖИР, ЖИР, ЖИР
Гость
30 июля 2021, 20:03
На перроне лейтенант жуёт гамбургер , ну котлету значит с хлебом по нашему
Гость
30 июля 2021, 21:53
я не удивлён, возможно много про зомби фильмов смотрел
Гость
30 июля 2021, 22:14
Любители поселфиться собрались.
Гость
31 июля 2021, 09:20
Тусовка тиктоковцев. Дно...
31 июля 2021, 11:00
Стадо☹
31 июля 2021, 14:34
Тем временем,Тимати и Моргенштерн, прогуливающихся по Крещатику. Так, что нужно думать кого кормите.
Гость
30 июля 2021, 19:38
Сегодня 30 апреля
Гость
30 июля 2021, 21:31
Едят, но не питаются Едят, а кормится другой
Гость
1 августа 2021, 12:40
Идиотизм да и только, нечего сказать, прогресс тик-тока и инстаграмма на лицо, и отсутствие собственного мнения у людей
Гость
31 июля 2021, 10:54
точно такую же картину я наблюдала в течении года в Москве , даже сама зашла , бургеры вкусные , есть для веганов , потом уже толпы становилось все меньше , и еще меньше , потом вообще пропала ... так что не переживайте , ну и пиар и хайп это про них
Гость
31 июля 2021, 18:08
С Макдоналдсом так же было, и куда это нас привело?
Гость
31 июля 2021, 18:31
А потом вопрос ! Откуда у меня сахарный диабет?
Гость
30 июля 2021, 20:51
Готовте денежки, если они у Вас есть.
Гость
31 июля 2021, 21:49
На фото все женщины толстые.
Гость
1 августа 2021, 08:26
Это как же нужно оголодать чтобы стоять в очереди в 50 человек, да даже в 10 человек!?? Совсем нет чувства собственного достоинства что ли!!?
Гость
1 августа 2021, 13:36
Татуировынные бутеры есть ?)
Гость
1 августа 2021, 21:51
Это проблема воспитания! Родители, занимайтесь детьми,а то вырастет как это! Это надо массово показать в новостях и объяснить людям позор этого явления!!!! Духовными ценностями и государство должно заниматься! Стыдно же за народ...
Гость
2 августа 2021, 14:19
В Екатеринбурге Black Star Burger заработал в декабре 2018 года, а в феврале 2019 года на торжественное открытие приехал сам Тимати. Однако заведение не стало популярным у горожан, отметил Telegram-канал Mash. Сейчас на его витрине висит объявление: «Ресторан закрыт. Приносим свои извинения». Кроме того, Екатеринбург удалили с сайта сети ресторанов. Совладелец Black Star Burger Юрий Левитас заявил, что закрытие точек не связано с коронавирусом. Вместо закрывшихся бургерных предприниматели планируют запустить несколько ресторанов меньшего размера. Когда именно это произойдёт, не сообщается.
Гость
31 июля 2021, 14:28
Красноярск на самом деле очень культурный город.... Был когда-то... В 90х даже культуры было больше чем сейчас.. Если хотите понять откуда берётся эта дич тогда вам на международный автовокзал... И сразу станет ясно.. С перефирии приезжают в столицу региона не самый культурный народ.