Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Ерёмин приехал инспектировать ремонт переулка в центре, а на месте не оказалось рабочих»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
14 июля 2021 в 20:42

Все как обычно, деньги -тендер, и потом не найти кто это делал.

14 июля 2021 в 21:03

Сюжет явно сперли у Наливкина

Маруся
14 июля 2021 в 20:17

Мэр,наверное,хотел рабочим показать,как дороги делают в Дубаях.

Гость
14 июля 2021 в 20:58

Почему без масок?

Гость
14 июля 2021 в 21:01

Почему без касок?

кошмар
15 июля 2021 в 08:26

так это нормальное явление, в прошлом году в разворочанном гвардейском парке рабочие все лето в карты играли, а в ноябре-декабре кинулись все обустраивать с дорогами то же самое, в декабре по снегу асфальт стелили, мэр открыл глаза?

14 июля 2021 в 23:59

Чем он занимается? - тем, что он снимается)

Гость
14 июля 2021 в 20:33

Хороших подрядчиков выбирают ). Чисто распил бабла.

Гость
14 июля 2021 в 21:40

опа на, во так и спектакль. Режиссер театральной постановки приехал на репетицию, но как оказалось актеров в ней нет,вот это поворот

Константин
14 июля 2021 в 22:28

Сегодня просто было очень жарко, в такой день работать на улице, класть брусчатку - нафиг надо.

Джек ПОТный
14 июля 2021 в 23:04

Мэр знает как пропиариться, скоро выборы?

Гость
14 июля 2021 в 21:11

А вот ларьки спрятаться не успели. Снесут.

Сергей
15 июля 2021 в 01:01

Приезжал в Черемушки сквер принимать, полиция бабушек разогнала с местного рыночка, что б глаза не мозолили меру))

Антониоо
14 июля 2021 в 20:37

А, на самом деле, рабочие одели шапки-невидимки, и потому даже инструменты стали невидимыми! И даже пыль которая столбом! в общем, они все в 4м измерении :))

14 июля 2021 в 20:18

Эта же инициативная группа и осваивает бюджетные деньги? Жилых домов там нет. Что за инициативная группа?

терпила
14 июля 2021 в 20:56

да ладно вам, мужики, рабочие за дошиком ходили в ларёк. постанова полюбому

1203
14 июля 2021 в 21:07

Да он просто во время обеда вышел проверить ,,,,

Красноярец
15 июля 2021 в 16:35

Серёгу, даже, рабочие игнорят. А он, ведь, хотел про опыт Дубая рассказать...

Гвоздь
15 июля 2021 в 19:22

Брусчатка - моветон. На самокате или роликах кататься неудобно. Под велосипедом, тоже шевелятся эти кирпичи. Женщины каблуки ломают. Брусчатка, только, для нищебродских мухосрансков. Максимум, на что она пригодна - на даче дорожки делать, но не для города.

15 июля 2021 в 16:19

мэр тут не поможет, нужно к президенту обращаться

Пифагор
15 июля 2021 в 09:01

А откуда мэр ехал? Там от его рабочего места быстрее дойти пешком. Или у нас мэр- 90-летний дедушка?

Гость
15 июля 2021 в 01:30

Мэр : ,,где были ?
Пиво пили... ,,

Гость
15 июля 2021 в 05:12

Лишь бы центр? На правом наплевать какие улицы

Важный Гость
14 июля 2021 в 21:51

Сдаётся мне, что после 1 августа будет вторая серия.

Гость
15 июля 2021 в 00:30

Еремин, человек с высшим образованием. Он пытается, но отчётливо слышно не внятную речь. Он же депутат, человек так сказать медийный, но нет, мужичок так себе.

Гость
15 июля 2021 в 01:31

а мужика с зонтиком куды денут ?

Гость 1
15 июля 2021 в 10:42

Что ж вы ядом брызжете? добавляете хайпа? Или это признак вашей дурости? нормальные люди сначала разбираются в проблеме, а затем выносят решение: кто и в чем виноват...