перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Что меня бесит»: стюардесса — о пассажирах в алкогольной коме, изменах в туалете и орущих детях

Гость
11 июля 2021, 14:39
орущие реально утомили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2021, 11:17
Мужчины не вступаются потому, что уже много случаев, когда после этого именно их и садят.
Гость
11 июля 2021, 14:57
я бы тоже не стал драку разнимать, высадят всех без разбора
12 июля 2021, 08:16
а потом дебоширом окажется высокопоставленный чиновник или большой чин милиционер, куда потом щемтться
Гость
11 июля 2021, 12:11
А что пассажиры мужчины обязаны разнимать драки и сглаживать конфликты на борту самолёта ? Это что-то новенькое, мы не в совке живём, а в капитализме, мужчина заплатил деньги за билет, и деньги кстати немалые, с какого перепугу ему надо вмешиваться в конфликты ? Нажимайте охранников в самолёты они и пусть разнимают драки и успокаивают дебоширов, пассажиры не обязаны это делать!! А нанять парочку Амбалов охранников у авиа-компании вполне хватит денег!!
7 октября 2021, 23:42
Ссыкливые мужчины что-то пошли... "Мужчины"...)
12 июля 2021, 10:57
Завалишь не дай бог дебошира, и вместо моря на зоне окажешься
Гость
11 июля 2021, 11:21
Какая-то стюардесса... нервная. Ну, напился человек, потому что боится летать, пьяный закурил, так это обычное дело, все курят, когда выпьют. Плач детей - как будто сама маленькой и орущей не была. Про интим в сортирах, жаль то, что красный фонарь загорается тогда, когда уже всем ппц, а то была бы еще и романтика.. Короче, что естественно, то не безобразно... Стюардессе - чай с мятой и чабрецом.)))
Гость
11 июля 2021, 22:17
"Однажды у меня летели два мужчины"- Равшан ты писал?
Гость
11 июля 2021, 12:04
Ты бы стюардесса рассказала лучше не л том, что тебя раздражает, а о всех ништяках и плюшках своей профессии! О высокой зарплате и о ранней пенсии по вылету часов!
Гость
11 июля 2021, 13:38
че за херню ты несешь а?