перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске начали возводить огромное гольф-поле

10 июля 2021, 12:44
А в это время : Пациенты сосновоборской больницы пожаловались на отсутствие расходников, нормального постельного белья, матрасов и даже кислорода Ну не русофобы , а ?! Какие из них патриоты В то время , когда успешная Россия Ну не могли они чуток на обосанных матрасах поболеть и потерпеть дефицит бинтов
Гость
10 июля 2021, 14:43
Да! И закрытую ветку метро- чтобы из центра и без пробок!
Гость
10 июля 2021, 14:07
Доброго дня!Мне может кто-нибудь объяснить...есть еще такие "поля" в других странах с похожими климатическими условиями...??? Я не смог найти...тогда для чего весь этот "огород"....одна из версий...гольф так для отмазки...основное это инфраструктура...гостиница...домики... рестораны.....далее пойдут баня...и прочие прелести,прости Господи.Клубная закрытая структура...понятно для кого....😎😎😎
Гость
10 июля 2021, 14:41
Период игры в нашем городе месяца 2 - 3 от силы
10 июля 2021, 17:23
Купол, купол забыли включить в перечень генплана - от дождя, снега, цунами и вообще от 10 месяцев зимы.
Гость
10 июля 2021, 22:37
Да у нас весь город это гольф-поле все в ямах, и дырах. Однако даже нет канализаций для хорошего сибирского гольфа.
Гость
10 июля 2021, 17:34
В месте где зимой запросто -38, где реальная зарплата большинства 25 тысяч рублей/мес, а пенсия 8-14, самое место для огромного гольф-поля! А на входе непременно храм с дорогими свечками.
Гость
10 июля 2021, 23:56
На кой нам гольф !? Социалка в жопе!
Гость
11 июля 2021, 00:25
Лобстеров, лобстеров усу, и в нумера! Они желают.
Гость
11 июля 2021, 08:16
За то землю для многодетных выделили на обрыве за Черемушками . Где ни дорог , ни коммуникаций.
11 июля 2021, 22:05
Напомните, по этим же полям слушания проводили где-то с месяц назад? Собирали "местных" жителей - любителей спорта. Типа думали, что же там такого построить, может гольф, а? А тут оказывается у них проект еще с 2017 года готов.
10 июля 2021, 13:50
добро пожаловать в горгород
Гость
10 июля 2021, 23:04
дайте угадаю, разрешение на строительство подписано неизвестным лицом. так ведь заведено в администрации ?
Гость
11 июля 2021, 10:23
Наоборот чем дальше на Север тем больше удешевление строительства гольф полей к примеру: вы беретете бутылку с горячей водой и просто тыкаете ею в снежный покров и так пока вода в бутылке не охладится, а затем все по новой стенки лунок ровные, обледеневшие, а диаметр лунки зависит только от выбранной вами бутылки и остальных ваших фантазий.....:)
Гость
11 июля 2021, 19:34
А кому оно нужно, у нас все кто че хочет делает. Им не до Инстаграма
Гость
12 июля 2021, 20:02
Всё лучше, чем высотками затыкать
Гость
23 августа 2021, 16:19
Самый нужный для края объект, плюсую. Вот, как построят - так, сразу и космопорт для межгаллактических соревнований возведут! Буржуи заморские понабегут играть и решать свои масонские дела... Инопланетяне всякие понаедут... Вот, заживём! Новосибирцы завидовать будут!
Гость
10 июля 2021, 12:05
Класс, я за! Нужно больше всяких занимательных локаций в городе! Поля, парки, стадионы, жилья и ТРЦ уже итак полно.
Гость
10 июля 2021, 12:15
Константин Егоров у нас главный по гольфу, остальные так - ни украсть, ни покороулить
Гость
10 июля 2021, 11:57
В любой уважающей себя Столицы, должен быть Гольф, чтобы перед туристами стыдно не было.