перейти к публикации
17 комментариев к публикации

За четыре месяца в Красноярский край прибыли 2,4 тысячи мигрантов

Гость
23 июня 2021, 11:00
Не буду комментировать, удалят за нетолерантность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2021, 12:17
Краснодар уже стал как и Москва нерезиновым.
23 июня 2021, 12:46
Тоже мечтаю уехать в Краснодар.
Гость
23 июня 2021, 12:56
Угадайте с одного раза, почему любой сваливший из "этой помойки" новоиспеченный красноДарец, продолжает сидеть на красноярском НГС и ежедневно сканирует его в поисках хоть какой-нибудь местной негативной новости? )) Ответ: потому что после переезда вдруг быстро выяснилось, что дело было не в Красноярске, и жизнь почему-то лучше не стала 😂 И теперь новость про какие-нибудь заморозки в Красноярске - это единственный способ оправдать переезд в эту селуху. P.s. Ещё вот осенью тоже счастливая пора - можно каждый день спамить друзьям в Красноярск фото градусника, когда в Краснояске -5, а у тебя +7 😂👍
Гость
23 июня 2021, 12:12
Красноярск это дыра, мы тоже перезжаем. Надеюсь сюда не вернусь в эту помойку
Гость
23 июня 2021, 12:42
А почему именно в Краснодар? )) В чем прикол? Ну, я бы ещё понял Сочи какой-нибудь, там море и т.д. А Краснодар в чем прелесть? До моря 150 км, самый отсталый и захолустный регион с этими своими хуторами и станицами, там жуткая печаль и депрессняк, тлен, если кого угораздило побывать, то как в украинском Крыму было, ощущение что в начало 90-х телепортировался. А знаете почему именно туда? ) Да потому что ни на что денег больше не хватит, кроме как в Краснодаре купить хламишко. На этом прелести этого региона заканчиваются.
Гость
23 июня 2021, 15:30
Правильно делаете. Согласна с вами. Экологии нет.
Гость
24 июня 2021, 07:53
так может поэтому коренные жители и уезжают, что мигранты себя здесь слишком комфортно чувствуют? и почему новую волну никак не связывают с количеством прибывших иностранцев, а только маски и прививки панацея?
Гость
24 июня 2021, 15:47
Тоже планирую уезжать, пока в Москву, потом за кордон.
Гость
23 июня 2021, 11:31
Заказная новость