30 июля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

непонятно всегда
9 мая 2021 в 08:53

Предмет нормирования труда...1 час 250 руб..умножаем на 8 часов..2000 руб в день...умножаем на 30 раб дней-60 000...харошая зарплата..кому то с одного велика)теперь осталось проверить налоги 13 процентов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:44

Интересно, когда читатели новостей научатся внимательно читать? Где написано,что документ забирают в залог?? Нигде. Написано- взять документ для заключения договора. Чтобы сличить фамилию с названной. А то не прочитают правильно, а потом бомбят.

Правда
9 мая 2021 в 01:05

СТООООООППППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Статья КоАП РФ 19.17

"Незаконное изъятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или принятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), в залог. (в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)."

Как они могут паспорт брать в залог????? ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!!!!
Когда уже сотрудники проверят дирекцию Татышев парка??? Они там мутят, что хотят, напрямую нарушают закон!!!
ФСБ проверило Краевую больницу, проверьте наконец уже Татышев парк!

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 20:42

А каким образом новые успешные менегеры выдают предметы проката? Под залог паспорта? Так незаконно это.Ладно,когда это делают" непонятно кто", а тут же буквально аффилированные к власти персонажи и так с цинизмом класть на закон...

Василий
9 мая 2021 в 00:36

А давайте ещё скинемся и наймем полицию из соседнего города, раз уж у нас нет ее или те кто есть недееспособные инвалиды.
Просто есть дорожки вело по ГОСТу с разметкой и знаками, а на них полный беспредел. 90кг мужик на вело 20км\ч легко покалечет или убьет ребенка или женщину.

нарушение
8 мая 2021 в 19:55

Документы в залог не рекомендуется оставлять, можно либо ребёнка или отца.

ОТВЕТИТЬ
непонятно всегда
9 мая 2021 в 08:49

с каким пор о татышев стал кормежкой для избранных лиц ?а яблони растут аренду кому платят?))40 руб палки--батон к чаю 400 грамм....250 руб-1 кг мяса свиного карбонад...

дешево и сердито
8 мая 2021 в 19:45

ага, с паспорта-ксера и ...ждите сурпрайз.

Ворчун
8 мая 2021 в 20:54

А участникам Гражданской роликовые бесплатно?

Виктория
9 мая 2021 в 18:36

В том году по150 было, нынче 250, а зарплаты на одном уровне,катайтесь сами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 21:40

Ни какого договора они не заключают берут паспорт в залог. По возврату техники отдают.

evgen pomar
29 мая 2021 в 12:59

С паспортом такие манипуляции (велосипедно-самокатные) чреваты в наше смутное время. Фотка на картонке и прописка, предъявленная велосипеднику с паспортом. Велик пригнал расплатился, фотку забрал. Если будешь брать технику постоянно у него, фотку можешь не забирать. Глядишь и бонусы объявит.

павлин
8 мая 2021 в 22:12

а у кого из многодетных есть удостоверение?? или бумажка А4 с печатью это удостоверение?? и в залог хз кому паспорт оставлять??может фото на телефон сделанное в момент передачи спорт инвентаря достаточно было-бы? может на полицию всё таки надежда есть что кражи велосипедов будут раскрывать, тем более с фотографией преступника ?

Вопрос
9 мая 2021 в 12:17

А ребенок до какого возраста?

Вера
9 мая 2021 в 16:11

А за уничтожение клещей кому платить?Их уже больше чем отдыхающих.Руководство парка вообще этот вопрос волнует.Или как всегда-на все наплевать.Меняются только директора.И с каждым новым директором в парке все хуже и хуже.Только деньги и побольше волнует каждого последующего директора.А вот куда они идут.На разваливание парка?

Loading...