Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В других регионах выплаты больше»: в Красноярском крае выплата детям войны составит 400 рублей в месяц»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
27 апр 2021 в 14:49

ничего не поняла. 99000 детей войны. умножаем на 4800 за год. получаем 475200 руб. а выделено 485 миллионов на год. то есть три лишних нуля. у меня взрыв стандартов математики.

27 апр 2021 в 15:48

Это же дают, а не забирают. В чём недовольство электората? А ведь могли бы и вообще не давать. Могли? Могли. Так что нечего бузотёрить, а лучше сказать власти спасибо. Что за народец у нас такой.. Власть ему и так и это, а он всё недовольный. Не повезло власти с народом... :)

Гость
27 апр 2021 в 14:17

это , что с 1927 по 1945 год рождения, т.е. им сейчас от 94 лет до 76 лет.

Гость
27 апр 2021 в 14:25

власть вспомнила о детях войны через 75 лет после войны ......
что то с памятью её стало...

Wizard
27 апр 2021 в 14:07

Позор! Правительство края в отставку! Уходите, вы ничего не делаете для жителей региона!

Крикунова Галина Владимировна
14 мая 2021 в 17:49

Удостоверение ДВ№72-4028 14.10.19года №670-ОРмне вручен нагрудный знак"
Дети войны" Приказом социальной политики Красноярского края.
Родилась 22.0401942года в г. Владивосток. До 11 лет мать воспитывала меня одна. Сейчас мне положена доплата к пенсии 400рублей и с какого времени?

Говорю правду.
27 апр 2021 в 13:14

Себе бы прибавили к зарплате 400 руб .

27 апр 2021 в 13:21

Сколько, сколько ...)))))) вы че там)))))))) как в таких случаях говорится: ржунемогу)

гость
27 апр 2021 в 14:16

вот это прибавки, умопомрачительно. Вот это поддержка. Сейчас решаем что купить, куда потратить. В лидерах пока семечки, можно синтетические носки взять конечно

Горожанка
27 апр 2021 в 13:42

Щедрость зашкаливает, а чего не 40руб?...

27 апр 2021 в 13:59

самим не смешно?

27 апр 2021 в 13:22

400 руб это три кружки кофе.

Гость
27 апр 2021 в 14:19

детишкам на молочишко, 500 р , смеется, что ли власть ?

Гость
27 апр 2021 в 20:03

У нас очень "щедрый" губернатор!!!!

Фёкла
28 апр 2021 в 08:50

Офигеть , не получился бы у этих детей заворот кишок от такой прибавки

Несогласный
27 апр 2021 в 16:42

это из той же оперы - добавим пенсионерам 1000 и заживём

27 апр 2021 в 20:33

Патриотичненько! На словах так бравурно восхваляли детей войны, которые наравне со взрослыми трудились во имя победы, но вдруг дошло до дела...

Голоден Групп
27 апр 2021 в 16:36

Одна куриная грудка и литр молока, обалдеть, и ещё об этом можно говорить с трибуны, позор,себе бы прибавил столько

Рамиль
27 апр 2021 в 14:18

Достойно. Поэтому я предпочитаю не надеяться ни на кого. Пенсию формирую сам, налоги платить не вижу смысла. Не приведи оказаться на их месте, прожить войну и получит на старости 400руб.

Рик
27 апр 2021 в 18:17

Ничего глупее не слышал. Не говори никому больше лично, узнают, просмеют

Анна
27 апр 2021 в 18:18

Тебе зарплату дают? А могли бы и не давать.