перейти к публикации
51 комментарий к публикации

За парковку на газоне в Красноярске оштрафовали более 400 водителей

13 апреля 2021, 19:12
Можно ли в комиссии фотографии дорожных ям слать?! Или про них все и так знают, власть сама себя не штрафует...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2021, 19:54
А с какой это стати штрафы ниже установленного предела? С водятло-быдла на газонах нужно брать по верхнему пределу. 4 тысячи рублей с каждого корыта. И 400 корыт на газонах можно легко найти за день. В любом дворе стоят. Эти рейды для галочки проводятся, как и все остальное?
Гость
13 апреля 2021, 21:13
20 лет за рулем, живу в Покровском, работаю в центре, часто двигаюсь по работе и НИ разу не ставил машину на газон.
Гость
13 апреля 2021, 19:35
Просто так пересылать фото не интересно!Капитализьм однака!😁 Дайте 10 % от штрафа и я с работы уволюсь,нарушения фиксировать стану!
Гость
13 апреля 2021, 18:46
сначало парковки организуйте, газоныв порядок приведите, а потом уже штрафуйте.
13 апреля 2021, 22:34
Давайте%от штрафов тем, кто присылает фото.
14 апреля 2021, 04:02
всегда зимой на газоне паркуюсь, так удобнее, весной бы тоже с удовольствием парковался, еслиб не грязь и собачники, вот кого штрафовать надо
13 апреля 2021, 22:01
400 с начала года? Мегаэффективность! Завести специальный наряд для выявенрия подобного и будет 400 в сутки. 400х4000р=1600000 в сутки!-и бюджет пополнится и быдлоганы поутихнут.
14 апреля 2021, 15:31
С начала года чиновники наказали больше 400 водителей (цитата)
Гость
13 апреля 2021, 17:51
В Советском средний штраф ~500р,а в Железнодорожном ~1500.Странная статистика
Гость
24 сентября 2021, 18:43
Люди - новая нефть, пенсионер с мизерной пенсией теперь будет платить 2000*30 минимум, красота. Зачем делать парковки когда деньги сами в руки просятся.
Гость
20 января 2022, 22:39
Так всю жизнь и стучите, поколениями.
Гость
20 января 2022, 22:42
Сначала создайте парковочные места,а затем штрафуйте,дичи местные.
Гость
13 апреля 2021, 20:16
Я лучше буду ямы фиксировать и отправлять)))
Гость
18 декабря 2022, 23:18
Я считаю нужно делать нормальные парковочные места, например в Солнечгом строят дом на доме, а парковки - про них просто забывают...
13 апреля 2021, 20:12
что то у нас на районе самые большие штрафы! дискриминация по какому признаку😁
Гость
14 апреля 2021, 09:39
Не тратьте свое время, им бесполезно что-то объяснять. Наказание рублем - лучшее решение.
13 апреля 2021, 20:26
В большинстве районов города можно найти место для парковки в радиусе 500-700 метров
Гость
13 апреля 2021, 20:05
Ооо,у меня штук 20 жертв на примете,раскатали за зиму газон за домом,так и продолжают.не важно у нас во дворе с парковочными местами,но никогда свою машину не ставила на газон.
13 апреля 2021, 19:41
стукачи.
Гость
13 апреля 2021, 22:25
4 тыс.даже это мало,а плакаться дайте парковку их море но хочется в нахаляву хоть где и нас...ь где , когда покупал думай,это твои промблемы,а город это наш и я хочу видеть его красивым
Гость
13 апреля 2021, 19:56
Прежде чем выпускать такой репортаж и писать плохие коменты сделайте стала парковки вместо этих типа газонов от которых тока грязь и сроду там травы и не пасло
Гость
13 апреля 2021, 20:02
Почему вместо этих газонов не сделать стоянки, парковки. Автопарк в городе вырос, этого предпочитают не замечать.