перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Красноярске «черные ассенизаторы» сливали нечистоты возле перинатального центра

9 апреля 2021, 09:14
Конфискация автомобиля + очень большой штраф. Ну в чем сложность то? Забирайте уже «орудие преступления». То же решение и с пьяницами и таксистами, и с перевозчиками. Конфискация + штраф. Всё. Это самая действенная мера.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 апреля 2021, 15:25
DeNismo, а за ямы ра дорогах и неубранный снег с проезжей части у кого и что конфисковывать?
9 апреля 2021, 09:15
а когда официальные современные станции с высокой пропускающей способность. для слива сделают? то есть, выдавать разрешение на строительство частных домов с септиками можно, а спрогнозировать поток илососов из частного сектора нельзя.
Гость
9 апреля 2021, 08:53
они тридцать лет там сливают и побороть их не могут. 😂
Гость
9 апреля 2021, 09:27
Ужас что творится, некуда девать дерьмо.Тема злободневная, насущная, НГСу надо срочно к ней подключиться.
Черные лесорубы, черные риелторы, черные ассенизаторы... Когда ожидать Чёрных Журнализдов/Блохеров???
Гость
9 апреля 2021, 09:02
эти возы ещё те ребята, НО пусть власть расскажет, как в милйоном городе всего одна фекальная станция на 60 Лет Октября ? мэрчик к 400летию уже приготовился, туфли почистить осталось, а каки вынести забыл
Гость
9 апреля 2021, 14:04
Машины на штрафстоянку эвакуировали с продуктом или дали слить?
10 апреля 2021, 09:21
На том месте стоял как то около часа и за это время 3 машины приехали сливать по очереди! Так что новость запоздала лет на 5!!
Гость
10 апреля 2021, 16:29
Блин, куда теперь мне сливать с моей машины каки?
Гость
12 апреля 2021, 09:39
Совсем обнаглели уже, никого не боятся
Гость
9 апреля 2021, 10:30
Я так понимаю готовится появление городского ''оператора'' по откачке скептиков и вытеснение частников. Малый бизнес громят ударными темпами.
Гость
9 апреля 2021, 09:47
Всю жизнь там сливали.
Гость
9 апреля 2021, 10:25
В Таиланде просто вдоль города прорыт канал куда всё стекает и никто не жалуется, живут в своё удовольствие.
Гость
9 апреля 2021, 11:12
забрать машины!
Гость
9 апреля 2021, 09:12
В черном-черном городе черными ночами... Где живём, там и гадим!
Гость
9 апреля 2021, 09:51
Ну бункерный обещал высокотехнологичные рабочие места, вот они, за что штраф то?!