Вот таких обожают и приводят в пример, как успешных и предприимчивых, которые создали себя сами? :)
Гость
9 апреля 2021, 13:08
Вот запретить использовать цепочку банк-агент-контрагент, заказчик-исполнитель-подрядчик-субподрядчик, должен быть только тот кто заказал и тот кто исполнил, а то во всех этих схемах потом концов не сыщешь.
Гость
4 мая 2021, 23:40
Офигенный массажёр, удобный размер, даже в поездку с собой беру. очень нравится!
Гость
6 мая 2021, 22:02
получаю ежедневную порцию массажа не выходя из дома)))
Гость
7 мая 2021, 20:47
Массажирует отлично, тем кто как и я много времени проводит за рулем, необходима такая накидка.
Гость
30 июня 2021, 22:36
Остался рад после мероприятия, благодарен что позвонили и пригласили меня. Узнал много нового, получил бесплатный обещанный подарок в конце. Так же была лотерея в которой по желанию принимали участие.
Гость
1 июля 2021, 17:58
Была с парнем на мероприятии, нас никто не заставлял брать в кредит накидку. Мы получили кучу положительных эмоций, бесплатный оздоровительный массаж. Довольны что пригласили нас, круто провели время.
Гость
7 июля 2021, 21:00
Понравилось безумно!
Гость
22 июля 2021, 19:08
Такая накидка большая находка для меня. Многофункциональная и недорогая. Помогает расслабиться , а также сбивает лишний вес на ягодицах. Довольна покупкой, пользуюсь уже 2 месяца. Доступна в разных цветах. Ещё хороший тем, что выключается автоматически после 15 минут массажа. Рекомендую своим друзьям, родственникам и знакомым. Очень рада, что сейчас стали продавать именно накидки, а не целиком кресла.
Гость
26 июля 2021, 19:41
Живу в селе, вечная работа на огороде, куча хозяйства и ненормированный сон. Моя спина уже просто молит о помощи, и вдруг я прихожу в гости к сестре и вижу эту накидку, испытываю её на себе, мне стаёт легче и я без раздумий еду покупать себе такую же. Вот теперь со здоровыми спинами, на накидках сидим смотрим сериал !)
Гость
23 августа 2021, 21:46
Хотел купить себе массажное кресло. Долго выбирал, приценивался и остановился на этой накидке. Улучшает кровообращение в сосудах, избавляет от хронического стресса, снимает напряжение, повышает внимание, а также улучшает работоспособность. Очень удобное и хорошо помогает. С моим ростом мне подходит. Доволен своим выбором. Удобная, практическая, цена и качество впечатляет. А подсказали мне мои друзья, так бы долго ещё искал. Рекомендую, не пожалеете.
Гость
24 августа 2021, 17:13
Хорошая накидка с возможностью массажа шеи, подогревом и т.д. Если Вы задумались покупать или нет.. Без сомнений! Берите, не пожалеете!
Гость
7 сентября 2021, 00:59
Некоторое время назад, проходил несколько сеансов массажа у массажиста. После курса массажа чувствуется и легкость в спине, и неприятные ощущения в спине от перегрузок проходят. Но как правило такие сеансы массажа обходятся в кругленькую сумму. Что бы значительно сэкономить на массаже, я приобрел массажную накидку, и просто в восторге
Гость
10 сентября 2021, 00:30
Классная презентация не пожалела что пошла, смогла сделать себе оздоровительный массаж, а еще получила бесплатный подарок, никто не вынуждал брать в кредит накидку и послушала информацию и все.
Гость
14 сентября 2021, 00:26
Сама массажная накидка имеет эргономичную форму. До того, как она ко мне приехала, я думал, что для нее придется покупать отдельное компьютерное кресло, или стул со сплошной спинкой.
Гость
6 октября 2021, 20:26
Приобретала накидку, т.к мучили боли в спине из-за неправильного положения во сне, спала вместе с грудным ребенком некоторое время. Делала массаж каждый день и боли прошли,так что мне помогло... ну а хороший массажист, конечно лучше, только искать его нужно хорошо, чтобы не только чесал спину, а массажировал Недавно пришлось за несколько дней накрутить 500 км за рулем, приезд домой отметился сильными болями в спине, накидка дала неплохой результат, справилась со снятием боли. В общем, с наилучшими рекомендациями.
Гость
11 октября 2021, 23:09
За пару лет пользования этим массажёром могу сказать что он имеет высокое качество, работает без сбоев и поломок, цена тоже радует, за такое-то качество это даже мало как-то
Гость
13 октября 2021, 23:32
Хороший массажёр, пользуется спросом у большинства сейчас и имеет высокую потребность
Гость
14 октября 2021, 23:23
Качество=цена, идеальное соотношение!
Гость
1 ноября 2021, 22:19
Накидка стильная и практичная, можно везде в путешествия брать её с собой!
Гость
3 ноября 2021, 21:16
Массажёр просто шикарный, им можно пользоваться абсолютно везде, начиная с дома и заканчивая самолётом! Качество просто отличное, так же мне очень нравиться размер и функциональность этого массажёра, лучше я ещё не встречала! Вообщем, если думаете покупать или нет, берите, не пожалеете!
Гость
7 декабря 2021, 00:50
Доставили как и обещали все очень быстро, за это отдельное спасибо. Накидка замечательная, работает без недостатков.Свою форму не меняет со временем, ткань и нитки не лезут, швы все ровные, соответственно пошив качественный.
Гость
9 апреля 2021, 11:56
Расскажите еще про фирмы-лохотроны тяньши, но, Гербалайф, Амвэй, зептер и прочих, а также трейдеров которые заманивают якобы на работу, а потом заставляют открывать счет и брать кредит якобы для успешной торговли. На Алексеева они находятся может кому то поможет избежать хитрецов. Кто об этом что знает?
Гость
13 апреля 2021, 23:32
После покупки накидки получил кучу удовольствия Состояние здоровья стало явно лучше.
Гость
15 апреля 2021, 21:02
Мне оно очень помогает снять напряжение со спины, улучшает кровообращение и вообще поднимает настроение после трудного дня. Так что с выбором мы не ошиблись.
Гость
16 апреля 2021, 21:52
Отличная массажная накидка, которая помогла мне избавится от болей в спине и цена соответствует качеств.
Гость
9 апреля 2021, 19:41
отправлять в Новосибирск. Именно поэтому мужчина уверен: в столице Сибири есть региональный офис этой структуры.
Когда Новосибирск стал столицей Сибири?
Гость
10 апреля 2021, 00:33
А что такое мультифоры?
Гость
14 апреля 2021, 21:22
Без лоха и жизнь плоха, а лохов хватает😁
Гость
16 апреля 2021, 22:24
Если ты преподаватель, программист или офисный работник, а твоя работа связана не только с умственной нагрузкой, но и с физической, тогда нет лучшего способа, чтобы восстановить свое здоровье как массаж! Массаж – это как замена или подзарядка севшей батарейки в часах, только эти часы это мы и наш организм тоже требует подзарядки. Это массажное кресло может с лёгкостью восстановить 100% жизненной энергии. Когда купила это кресло, после первого массажа ощутила облегчение и поднятие настроения. После полного курса массажа, я стала совсем другой. Спасибо!
Гость
20 апреля 2021, 23:32
Массажная накидка это отличная профилактика для спины, рекомендую
Гость
21 апреля 2021, 19:07
У меня работа зa pулeм и cпинa нeвынocимo нoeт, купил я мaccaжную нaкидку . Купил и пoмoглo! Очeнь xopoшo paccлaбляeт, и cпинa пepecтaлa бoлeть.Обошлась она мне в копеечку ,но эфект не может не радовать.
Гость
21 апреля 2021, 23:35
Пользуюсь накидкой с удовольствием, беру с собой на работу и спина не так устает в конце рабочего дня, рекомендую ее своим коллегам и друзьям.
Гость
21 апреля 2021, 23:45
Был на таком мероприятии и никакого лохотрона! И с чего такие выводы вообще что это лохотрон?
Гость
23 апреля 2021, 23:40
Пользуюсь массажной накидкой которая отлично проминает шею, снимает усталость да и просто помогает мне улучшить мое самочувствие.
Гость
26 апреля 2021, 23:35
После аварии восстановление занимает долгий период... Приобрели накидку, спустя месяц после покупки уже есть результат.
Гость
27 апреля 2021, 23:21
Хочу сказать, что купить эту вещь является настоящим превосходством. Вообще, у меня проблемы со спиной, но так получилось, что у жены тоже прихватило. Пользуемся теперь вместе
Гость
27 апреля 2021, 23:56
Хорошая удобная и стильная накидка, с пультом управления, которая за считанные минуты помогает снять стресс, усталость, расслабиться и получить заряд бодрости.
Гость
28 апреля 2021, 23:47
Наконец то я избавилась от постоянных болей в спине и от вечных обезбаливающих Я искренне благодарна что консультант посоветовала именно эту накидку и она помогла мне избавиться от моих мучений с болями
Гость
29 апреля 2021, 22:03
Массажёр качественный. только ним и лечу спину!
Гость
29 апреля 2021, 23:17
Очень хорошая и качественная накидка за свои деньги. Хорошо прорабатывает спину и шею, помогает избавится от болевых ощущений, улучшить общее состояние. Также есть удобный пульт управления и возможность подключения в машине. Я очень довольна своей покупкой! Спасибо!
Гость
30 апреля 2021, 20:56
Долго не мог справиться с болями в спине. пока не купил этот массажёр. теперь советую всем друзьям!
Гость
30 апреля 2021, 23:04
У мужа уже давно есть проблемы со спиной, решила приобрести ему массажную накидку. С массажером можно быстро восстановить силы и просто расслабится. Он доволен сейчас пользуется и заметно улучшилось общее состояния.
Гость
30 апреля 2021, 23:26
Купил для свекрови, а то что-то начала жаловаться, что спину хватает. Вроде как помогает
Гость