8 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
2 мар 2021 в 19:07

Пусть "зоозащитники" за свой счет и содержат собак. А нахождение свор в населенных пунктах противоречит ст. 42 Конституции РФ. И еще напомню "зоозащитникам", что согласно той же Конституции РФ, жизнь человека является высшей ценностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:12

Уважаемая АДминистрация нашего замечательного города , а можно реальные цифры сколько ушло на эту проблему?? А теперь простые люди услышите по чему данная проблема не может не как решиться во всей нашей стране ! Привыкли пилить все что можно!

Сергей
2 мар 2021 в 19:16

Как в СССР решали эту проблему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:21

По сути за все время сколько действует программа отлова и бла бла бла ! Ситуация не изменилась не на один процент) во всем мире решается не идеально но решается и только у нас замкнутый круг ! Приютов нормальных нет , условий нет ! Выполнения контрактов нет !! Тупо сравните приюты в к примеру в сша и у нас ! И да у них кстати не всех усыпляют! Там разные программы! Мы же только и кричим собаки это зло , всех убить , город только для людей, а еще каждый второй доблестный налогоплательщик!!

ОТВЕТИТЬ
МАСЯНЯ
2 мар 2021 в 19:47

Изчезнут собаки в мегаполисах им на смену придут лисы .

ОТВЕТИТЬ
а2р2
2 мар 2021 в 20:34

а депутаты не хотят возбудиться по факту предстоящей траты 227 млн из бюджета?

--- Предварительная стоимость насыпи — 227 миллионов рублей. Деньги, разумеется, предстоит взять из бюджета.

Ytr
2 мар 2021 в 22:44

Навальный придёт порядок наведёт

Гость
3 мар 2021 в 00:04

Выхожу из магазина И сразу же три черные собаки напали в центре Красноярска ( ул Молокова)

ОТВЕТИТЬ
Цап Царап
3 мар 2021 в 01:12

Молокова не Центр , это Взлётка , там всё что угодно может произойти , не здоровый райончик .

дешево и сердито
3 мар 2021 в 01:22

19 лямов делим на 3т барбосов...=6000 на каждого. пол пенсии, однако. щедро.

3 мар 2021 в 01:52

Не понял, они хотят с собак отпечатки пальцев брать?
Или у них есть более альтернативные способы учета контроля операций

ОТВЕТИТЬ
Читатель гость
3 мар 2021 в 04:29

Всё идёт от человека,он приручил животное когда ему оно понадобилось чтобы оно защищало его ,спасало ,выводить новые породы стали делать на них деньги ,а то что то они имеют способность к размножению никто не знал?. Стерилизуйте так опять же денег жалко.

Собаковод
3 мар 2021 в 09:58

Собака - Друг Человека !

ОТВЕТИТЬ
Инга
3 мар 2021 в 10:43

Пусть сократят пару депутатов и их денег хватит на содержание всех собак.

Валентина люди будьте людьми
3 мар 2021 в 11:21

Люди будьте людьми. Мы стерилизовали бездомных животных, пристраиваем в добрые руки щенков. Кормим бездомных собак. И все за свои деньги. Я хочу отметить, что я пенсионер. Надо быть человеком и не бросаться на животных, быть добрыми и не врать, что вас покусала именно бездомная собака. И не надо закрывать частные

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:19

Хорошо, когда собака друг человека! Плохо, когда друг человека - собака!

КНЯЗЬ
4 мар 2021 в 00:26

А МЕНЯ НЕ КУСАЮТ СОБАКИ - ТОЛЬКО ЛАЯТ , ХОТЯ Я ИХ СПЕЦИАЛЬНО ХОЖУ И ДРАЗНЮ .

Loading...