3 марта среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость из города
18 фев 2021 в 12:37

Ох уж эти безымянные общественники - как анонимщики.

Ветеран
18 фев 2021 в 12:46

Всех должны помнить .

[!]
18 фев 2021 в 12:49

Региональное отделение "Бессмертный полк"?... Надеюсь без штата и гешефта из бюджета?

Гость
18 фев 2021 в 13:44

Не правильно - так же можно сформировать батальоны : железнодорожников, разведчиков , пехотинцев и т. д., это все размыслит хорошее начинание .

Сергей
18 фев 2021 в 13:46

Так дойдет до того, что отдельно будут идти пехотинцы, танкисты, саперы....
Победа была общая, каждый приближал ее на своем участке . Зачем обосабливать , выделять кого то?

Фото пользователя
18 фев 2021 в 13:50

А пострадавшие "ни за что" сформируют свой "бессмертный отряд"? "Бессмертный барак" уже создали.

Gran
18 фев 2021 в 13:56

Батальон (воинов) участников с борьбой ковидной инфекцией... потери идут большие уже второй год...но есть тенденция!-научилимь давать отпор этой заразе...скоро враг будет разбит победа будет за нами!!!...

Повар
18 фев 2021 в 14:10

Бойцов с дуршлагом и поварским ножом зыбыли, мы чем хуже?

Евлампий
18 фев 2021 в 14:20

Что не собирают, все автомат Калашникова получается. Что ни мероприятие, то про войну, косвенно или прямо.

18 фев 2021 в 14:40

я не против батальона медиков, но тогда давайте строить "Вечный полк" по родам войск, в первых рядах пехота, потом артилерия, авиация флот, и только потом подразделения обеспечения войск, а это тыловики, РХБ защита, саперы, финансисты, связь, ....., медики.
Вот такое построение должно быть, если начать выделять кого либо. Но победа была достигнута совместными усилиями, поэтому выделять в отдельные батальоны ни кого не нужно. Это обычное подхалимство так называемых общественников.

Антрополог
18 фев 2021 в 14:46

Планета тупых

Гость
18 фев 2021 в 15:34

бессмертный штрафбат тоже надо.

Гость
18 фев 2021 в 15:37

ну вот, хорошая идея рожденная в Томске, доведена до своего абсурда.

Гость
18 фев 2021 в 15:38

у кого то опять зачесалось.....

Фото пользователя
18 фев 2021 в 16:47

А эти шествия разве не будут мешать простым прохожим, А как же социальная дистанция? А ОМОН будет?

Гость
18 фев 2021 в 18:00

иной молясь, пол прошибет своей бестолковкой.

Виктор
18 фев 2021 в 18:33

Остановитесь! Мы уже поняли что чем хуже в экономике, тем больше про войну, придумайте что-то другое!

19 фев 2021 в 08:19

Тех кто это предлагает, предлагаю на 10 лет в экскурсию на Колыму

Гржданин
19 фев 2021 в 12:48

А армия бесправных тружеников тыла когда будет?

Loading...