2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
17 фев 2021 в 14:50

Сварщик весёлый человек,у него каждый день новый год

ЖоХАН
17 фев 2021 в 13:50

Ну сварщики никогда взвешенными решениями не блистали )))

ОТВЕТИТЬ
Врач
19 фев 2021 в 15:59

Рак кожи? Не, не слышал. Не, это случится не со мной.
30% с тату - пациенты с раком кожи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 20:25

Спасите, помогите, меня сейчас вырвет! Буэ!

Гость
17 фев 2021 в 22:28

Раньше татуировки были первым признаком о том, что человек прибыл из мест заключения. Какой то дурак придумал, что это модно и теперь люди , которые не привыкли думать собственной головой побежали портить свое тело. Особенно отвратительно видеть эту гадость на теле женщин. Уродуйте себя ! Нас , которые не курят, которые одеваются в платья, носят туфельки и не портят себя тату, больше ценить будут. Элиты специально внедряют такие псевдомодные вещи в массы, чтобы на фоне выглядеть утонченно, а люди этого не понимают !

ОТВЕТИТЬ
а2р2
17 фев 2021 в 14:20

мозг добавить или в ДНК поправить
за миллион никак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:33

Лучше бы деньгами приз забрал)

Эт Вова
17 фев 2021 в 15:25

Ну а сейчас делайте тату Дерипаски.

Dannik
19 фев 2021 в 22:58

Сейчас очень модно делать татуировку внутри черепной коробки, потом проводят специальный тренинг глазных яблок, чтобы хозяин такой татуировки мог любоваться внутричерепной росписью.

Гость
22 фев 2021 в 23:59

Даже якудза не забивают партаками все тело, иначе печень откажет

Гость
23 фев 2021 в 02:11

клеймят рабов!!

Гость
23 фев 2021 в 11:53

Резьба по дубу😂

Гость
23 фев 2021 в 13:12

Хамелеон может менять цвет так как его таким природа и Бог создали. А Человеку дана человеческая кожа. Разную гадость под кожу загонять это против природы и Бога!

Осознание
24 фев 2021 в 02:24

Почитал бы кого раньше и за что клеймили. Зачем хозяева метят людей татуировками и пирсингом?

Гость
24 фев 2021 в 02:44

Пусть только потом рак кожи лечит за свои деньги и не занимает очередь наравне с добропорядочными гражданами.

Гость
18 фев 2021 в 11:10

Тимати нервно курит от зависти, сварщик молодец на один день, нгс написал, а завтра про него забыли все.

ОТВЕТИТЬ

Может быть это личное дело каждого, что себе на тело набивать. Я против модификации тела, но это моё мнение. Ват я люблю себя и свое тело таким, как есть. Старым, в морщинках, в швах шрамах от ранений и операций, с обвислой кожей и прочими возрастными изменениями.
Но не осуждаю и модифицирующих свои тела. Это как с абортом. Их тело их дело. Хотя я против абортов. Но каждому своё.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 фев 2021 в 16:18

В 70-к годы прошлого столетия, чтобы выделиться, достаточно было пройти по улице с переносным катушечным магнитофоном. В наше время этого явно недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Имя
17 фев 2021 в 17:09

Не осуждаю - не одобряю. Но для себя выделяю одну проблему - коррекция татуировки... а с таким объемом - это опять же - деньги (все относительно, но сумма не маленькая будет - 100+ т.р. - предполагаю от начальной стоимости), и 2ая проблема - время, а как все понимают - время деньги... Получается не совсем бесплатный по итогу будет подарок... ведь за ним нужно следить

Гостьместный
18 фев 2021 в 10:43

дураков на руси еще лет на сто припасено!

Фото пользователя
23 фев 2021 в 13:39

Был сварщик - стал... Об этом лучше не будем.

Гость
24 фев 2021 в 02:29

Взрослый дядя, а в самом деле, ничего более достойного не нашёл.

Мари
24 фев 2021 в 11:56

А Что мат не за пикали в интервью?

Гость
24 фев 2021 в 17:22

То "шахтер" в стриптизеры подался.то сварщик решил "расписаться! !! Мужики сдуру еще что-то у себя сломать могут. Ну.вы сами понимаете !!!

Плут
17 фев 2021 в 22:35

Главное чтобы на всё лицо изготовили татуировку.

Marshal
18 фев 2021 в 09:28

Не понимаю прелести набить себе партаки - будешь выглядеть как сиделец и тело испортишь. Ладно мужики, но и девушки тело наколками поганят

Гость
19 фев 2021 в 04:37

теперь он ,,Расписной,, как торба.

Bob
22 фев 2021 в 19:47

Это у него яичники на плечах?

Энергетик
17 фев 2021 в 16:41

Если бы ещё 1мульт в добавок дали и то бы не стал делать. Сначала делают татуировки, потом не знают, как их вывести.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 08:53

Вот у кого лишние деньги есть😂

Горожанка
19 фев 2021 в 09:50

Да уж, некоторые на всё готовы, если на халяву

Александр
23 фев 2021 в 17:08

Выкладывать матерный контент с инсты....Вы в своем уме?

Я не робот
26 фев 2021 в 21:58

План побега из Алькатраса

Гость
22 фев 2021 в 18:35

Мое тело, мое дело!!! А у завистников пуканы рвануло!!!! Сварщик этот лям каторжным трудом заработал! Кто из обывателей знает, почем она сварочная копеечка!!!! Рискните сдать на НАКС и тут выясняется, что основная масса может только электроды подавать!!!!!! Это к умственным способностям всяких Жопанов!

ОТВЕТИТЬ
сварка
17 фев 2021 в 16:22

набейте ему рыло...на спине)

Апрол
17 фев 2021 в 22:12

Вы все дебилы. Кто вы, собственно, такие, что бы осуждать его за то, что он делает со СВОИМ телом? И каким образом это вообще пересекается с возрастом или профессией?

Фото пользователя
17 фев 2021 в 20:30

...были объявлены победители — ими стали девушка и мужчина... Обои на мужчине посмотрели. Теперь о девушке-победительнице. Неужели даст себя расписать "под Хохлому"?😳 Ну, ждем-с кадры пиктограмм на женском теле за целый лям деревянных.😜

Дохтор
18 фев 2021 в 16:11

Это его дело, что делать со своей никчёмной жизнью.

Добрый
17 фев 2021 в 14:41

Не надо слушать товарищей с "зашоренным" взглядом совкобыдла ) Тату это выбор каждого

Зорро
18 фев 2021 в 08:23

Совсем деградируют жители Красноярска !!

Loading...